Перейти к содержанию

Какой телеметрией вы пользуетесь?


bingo

Телеметрия  

250 проголосовавших

  1. 1. Какой телеметрией вы пользуетесь?

    • Kit Vending
      112
    • Телеметрон
      45
    • ЭФОР
      25
    • Вендотек
      17
    • RedBox Unicum
      27
    • Венданалитика
      8
    • Другая - напишите в теме какая
      26


Рекомендуемые сообщения

Я Фубдокс в MDB подключил к Эфору так как у коллеги Телеметрон отказался ему помочь в подключении. Ещё одному коллеге на Azkoyen Palma H тоже в MDB я тоже подключил Эфор опять же потому что его великолепный Кит отказывается видеть линии товаров.

Ещё к ВендЖопу СМ Мини и опять же в MDB и плюс к одному из них ещё PAX D200 Сбер а к другому PASP30 Инпас:diablo: ещё прилепил и всё работает. И к тому же эти терминалы QR на себе выводят.

Крэйн, Венеция в MDB и ещё что-то уже не помню. И это помимо всей моей линейки 30+ моделей некты и саеки и всё с безналом всей вышеперечисленной линейки в предыдущих сообщениях.

Так что давайте уж разбираться кто же тут на самом деле днище😂.

Изменено пользователем Константин С.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Константин С. сказал:

Ну что ж, поспорим снова.

1. Эфор уже 2 года работает и с PAX D200 Инпас и Сбер и год с PAX SP30 Инпас, я первый его купил и тестил с Эфором.

А к чему Вы уважаемый тогда интересовались дешёвыми сберовскими терминалами с которыми ещё работает Эфор? И помимо названного Вами D200 Сбера и Инпаса ещё со всей линейкой терминалов Вендотека. Ну и вышеперечисленными мною с приложением их видео работы 5 моделями терминалов с подключением к Сберу.

2. Что Вы таки имеете в виду под инструментами для работы?

3. Модем Эфора полноценный и универсальный (а не полурешения с обрезанными функциями! явно не за 4000р ) прайс 8000р.

На счёт рекламы это к bingo, уважаемый. Я просто высказываю своё мнение на форуме по поводу используемого мною оборудования чего и Вам советую делать. По поводу своего. Если Вам нравятся используемые Вами кофейники скажем Виста или Россо то думаю никто не будет против если Вы будете выражать положительные эмоции про свою работу с этим оборудованием:D.

Назовите прайс Кита, уважаемый. На Кит Бокс Мастер и Лайт. В рублях с сайта.

Кстати если Вам неизвестно, уважаемый, то у Эфора тоже лояльность имеется и давно уже.

И мобильное приложение оказывается есть не только у Кита. Вы наверно тоже об этом не знали:yahoo:?

Про систему товароучёта у Кита я в курсе. Да, Кит первый сделал эту систему. Ну после ВендАналитики конечно которая уже лет 15 на недосягаемой высоте по сравнению с конкурентами, которые даже и не пытаются объять необъятное.

А по поводу днища отвечу фразой из анекдота: так что ты не прав, Тухлый Помидор.

А Тойота и Вольво понадежней и подешевле Мерса давно уже, уваваемый тавриявод.

Когда с тобой начинаешь спорить, приводя железные факты, ты начинаешь оскорблять, юмор из твоих анекдотов на уровне ЭФОРа.

1. Ссылку на мобильное приложение  ЭФОР для Андройд и iOS в студию!

2. Бюджетный контроллер для автоматов поддерживающий эквайринг, в студию!

3. Бесплатную ферму онлайн касс, в студию!

4. Эквайринг для торговых автоматов от компании ЭФОР, в студию!

5. Личный кабинет с функционалом как у кит, в студию. 

6. API для учетных систем, в  студию!

7. Опиши возможности лояльности и каким образом она реализована. (я тебе еще напихаю полный рот за их систему)

8. Личный кабинет эквайринга по каждой операции с возможностью отмены операции без звонка, в студию!!!

Давай пока отвеет на эти вопросы, если найдутся ответы , продолжу с тобой общение, а пока ты просто бесплатная реклама днища ЭФОР и затычка всех тем на форуме, оскорбляющий всех кто пытается спорить с тобой. 

 

 

7 часов назад, Prosto Vending сказал:

Очень интересно знать, каким образом КИТовский контроллер может работать с аппаратами в МДБ? Я вот даже в начале нисколько не сомневаясь в возможностях КитБоксМастера купил их две штуки. В итоге их техподдержка даже не соизволила проявить интерес и помочь мне их подключить к автоматам. Вот это и есть истинное днище. А все остальные бантики и цветочки, это чисто маркетинговый ход для настоящих буратин.

Чтобы узнать каким образом работает контроллер с автоматами в MDB нужно позвонить в  по бесплатному номеру или почитать инструкцию в личном кабинете))). Так везде братан, жизнь сложная штука, иногда приходится и кнопки на телефоне клацать и инструкции читать. 

Вся страна работает, а ты не смог, как ты думаешь, в чем проблема?

  • Спасибо 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, miha сказал:

Чтобы узнать каким образом работает контроллер с автоматами в MDB нужно позвонить в  по бесплатному номеру или почитать инструкцию в личном кабинете))). Так везде братан, жизнь сложная штука, иногда приходится и кнопки на телефоне клацать и инструкции читать. 

Вся страна работает, а ты не смог, как ты думаешь, в чем проблема?

Плавали, знаем. Проблема в том, что контроллер кита не видит линии с номерами напитков. Что собственно и подтвердила техподдержка КИТа. И ты хоть обзвонись, обчитайся и обклацайся, но как говорится, рожденный ползать взлететь не сможет.

Изменено пользователем Prosto Vending
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, miha сказал:

Когда с тобой начинаешь спорить, приводя железные факты, ты начинаешь оскорблять, юмор из твоих анекдотов на уровне ЭФОРа.

1. Ссылку на мобильное приложение  ЭФОР для Андройд и iOS в студию!

2. Бюджетный контроллер для автоматов поддерживающий эквайринг, в студию!

3. Бесплатную ферму онлайн касс, в студию!

4. Эквайринг для торговых автоматов от компании ЭФОР, в студию!

5. Личный кабинет с функционалом как у кит, в студию. 

6. API для учетных систем, в  студию!

7. Опиши возможности лояльности и каким образом она реализована. (я тебе еще напихаю полный рот за их систему)

8. Личный кабинет эквайринга по каждой операции с возможностью отмены операции без звонка, в студию!!!

Давай пока отвеет на эти вопросы, если найдутся ответы , продолжу с тобой общение, а пока ты просто бесплатная реклама днища ЭФОР и затычка всех тем на форуме, оскорбляющий всех кто пытается спорить с тобой. 

 

Во первых я с Вами на Вы а не на ты как Вы со мной. Почитайте внимательно. Про то что это фраза из анекдота я предупредил.

Если у Вас с чувством юмора туго или на мой вгляд у меня с ним неплохо то это Ваше дело. Шутите как хотите главное без хамства. 

erp.ephor.online вот ссылка. Запускайте браузерную версию хоть на смартфоне (она урезанная, если есть возможность установить в смартфоне флаг "версия для ПК" то будет полная как на компе. И наоборот на компе и планшете если есть возможность снять флаг "версия для ПК" то вместо полной будет урезанная версия), хоть на компе, хоть на планшете. Из любого браузера. С операционками винда, андроид и IOS. Про линукс ничего не скажу, не тестил так его у меня нет. Я запускаю браузерную версию на компе или планшете в разных режимах ПК или не ПК. Комп с виндой, планшет андроид. Смартфона у меня нет, не нужен потому что. Телефон у меня для разговора и смс. Это коммуникатор 2005г Qtek2020i с Windows Mobile 4. Интернет на телефоне выключен. Да и какой может быть интернет в коммуникаторе.

2. У Эфора одна единственная модель на все его режимы подключения. Прайс начинается от 8000р и далее скидки от объёма.

Вот список режимов и сам модемкстати на ВендЖопе СМ Мини висит, для ориентира клиенту куда PAX SP30 крепить или врезать:234538216_2021-01-0423_28_22.thumb.png.3d3fc748c149fe942772a773e900aa0c.png

photo_2021-01-04_23-30-14.jpg

3. Фермы касс о правильнее называть онлайнкасса своей собственной Эфор не имеет. На выбор предлагает подключиться к НаноКассе (у меня она, точнее уже 2) или к Оранж Дате. У Нанокассы (кстати и она с Вендотеком работает) фиксированная абонентка со скидкой для клиентов Эфора 1590руб/месяц и почти полным безлимитом по транзакциям:rtfm: с заявленной пропускной способностью 2 транзакции в минуту что составляет примерно 1,5млн транзакций в месяц. Нанокасса выгодна от 10000 продаж в месяц. Оранж Дата абонентка 1300руб/год плюс транзакции от 25 до 9 копеек смотря какой пакет куплен вроде от 4000 до 1млн есть ракеты.

Уважаемый miha, у Кита я вроде слышал что есть лимит транзакций в месяц на модем?

Если так то сколько лимит и что будет когда он превышен? Просвятите невежду.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Prosto Vending сказал:

Плавали, знаем. Проблема в том, что контроллер кита не видит линии с номерами напитков. Что собственно и подтвердила техподдержка КИТа. И ты хоть обзвонись, обчитайся и обклацайся, но как говорится, рожденный ползать взлететь не сможет.

Вот это новость, напишите мне пожалуйста модель автомата на котором не видит.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Prosto Vending сказал:

Проблема в том, что контроллер кита не видит линии с номерами напитков.

А что Эфор и с этим разобрался?

Без всяких там ЕХЕ мастеров у Калиброса в МДБ номера напитков видит?

Да кстати вопрос к УникумоВедам, Фудбоксы с новой прошивкой МДБ форева, 51 и далее, получилось к какой нибудь другой телеметрии кроме РедБокс прикрутить?

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

Во первых я с Вами на Вы а не на ты как Вы со мной. Почитайте внимательно. Про то что это фраза из анекдота я предупредил.

Если у Вас с чувством юмора туго или на мой вгляд у меня с ним неплохо то это Ваше дело. Шутите как хотите главное без хамства. 

erp.ephor.online вот ссылка. Запускайте браузерную версию хоть на смартфоне (она урезанная, если есть возможность установить в смартфоне флаг "версия для ПК" то будет полная как на компе. И наоборот на компе и планшете если есть возможность снять флаг "версия для ПК" то вместо полной будет урезанная версия), хоть на компе, хоть на планшете. Из любого браузера. С операционками винда, андроид и IOS. Про линукс ничего не скажу, не тестил так его у меня нет. Я запускаю браузерную версию на компе или планшете в разных режимах ПК или не ПК. Комп с виндой, планшет андроид. Смартфона у меня нет, не нужен потому что. Телефон у меня для разговора и смс. Это коммуникатор 2005г Qtek2020i с Windows Mobile 4. Интернет на телефоне выключен. Да и какой может быть интернет в коммуникаторе.

2. У Эфора одна единственная модель на все его режимы подключения. Прайс начинается от 8000р и далее скидки от объёма.

Вот список режимов и сам модемкстати на ВендЖопе СМ Мини висит, для ориентира клиенту куда PAX SP30 крепить или врезать:234538216_2021-01-0423_28_22.thumb.png.3d3fc748c149fe942772a773e900aa0c.png

photo_2021-01-04_23-30-14.jpg

Костя, не стыдно было такой ответ писать?))) 

Зачем ты сделал скрин конфигуратора? Неужели я его просил?)))) У кита конфигуратор состоит из шести вкладок и режимов работы больше, зачем скрин Костя?))) Больше прислать нечего?

Открой в браузере и будет тебе приложение)))) С юмором я не ошибся))) В точку ударил.

По поводу оскорблений, мне не нравится когда называют ЖЕРТВОЙ РЕКЛАМЫ меня и всех пользователей телеметрии кит, это сильнейшее решение на рынке и спорить тут бесполезно. Владельцу форума из которого ТЫ не вылезаешь, думаю тоже не очень приятно,  именно по этому я не стал молчать. Очередной раз ты показал своё место, ответ твой выше просто бомба, пусть все читают и понимают с кем имеют дело.

Вообще Костя, люди которые занимаются бизнесом, закрывают иногда с форум и работают.  Займись делом, купи ВТОРОЙ автомат в свой парк, времени тут сидеть будет меньше. Кто ты есть, я уже понял очень давно, говори пожалуйста за себя и рекламируй ЭФОР. 

 

11 часов назад, vovas82 сказал:

А что Эфор и с этим разобрался?

Без всяких там ЕХЕ мастеров у Калиброса в МДБ номера напитков видит?

Да кстати вопрос к УникумоВедам, Фудбоксы с новой прошивкой МДБ форева, 51 и далее, получилось к какой нибудь другой телеметрии кроме РедБокс прикрутить?

 

Кит Мастер работает в MDB управлении с Necta Venezia Lx и видит все линии. 

Недавно Кит сделал контроллер кнопок для Уникум и работает на любых новых прошивках.

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, miha сказал:

Костя, не стыдно было такой ответ писать?))) 

Зачем ты сделал скрин конфигуратора? Неужели я его просил?)))) У кита конфигуратор состоит из шести вкладок и режимов работы больше, зачем скрин Костя?))) Больше прислать нечего?

Открой в браузере и будет тебе приложение)))) С юмором я не ошибся))) В точку ударил.

По поводу оскорблений, мне не нравится когда называют ЖЕРТВОЙ РЕКЛАМЫ меня и всех пользователей телеметрии кит, это сильнейшее решение на рынке и спорить тут бесполезно. Владельцу форума из которого ТЫ не вылезаешь, думаю тоже не очень приятно,  именно по этому я не стал молчать. Очередной раз ты показал своё место, ответ твой выше просто бомба, пусть все читают и понимают с кем имеют дело.

Вообще Костя, люди которые занимаются бизнесом, закрывают иногда с форум и работают.  Займись делом, купи ВТОРОЙ автомат в свой парк, времени тут сидеть будет меньше. Кто ты есть, я уже понял очень давно, говори пожалуйста за себя и рекламируй ЭФОР. 

Вы мой кумир :bravo::grin_super: обожаю трезво мыслящих людей :good:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, vovas82 сказал:

А что Эфор и с этим разобрался?

Без всяких там ЕХЕ мастеров у Калиброса в МДБ номера напитков видит?

Да кстати вопрос к УникумоВедам, Фудбоксы с новой прошивкой МДБ форева, 51 и далее, получилось к какой нибудь другой телеметрии кроме РедБокс прикрутить?

 

Видит и на Колибросе в МДБ. Подключал Колибросы как в МДБ так и в ЕХЕ. Посему считаю Эфор более продвинутой системой по сравнению с остальными. А навешать разных эффектных плюшек он тоже может, это просто вопрос времени и необходимости.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
1 час назад, miha сказал:

4. Эквайринг для торговых автоматов от компании ЭФОР, в студию!

5. Личный кабинет с функционалом как у кит, в студию. 

6. API для учетных систем, в  студию!

7. Опиши возможности лояльности и каким образом она реализована. (я тебе еще напихаю полный рот за их систему)

8. Личный кабинет эквайринга по каждой операции с возможностью отмены операции без звонка, в студию!!!

Давай пока отвеет на эти вопросы, если найдутся ответы , продолжу с тобой общение, а пока ты просто бесплатная реклама днища ЭФОР и затычка всех тем на форуме, оскорбляющий всех кто пытается спорить с тобой. 

Продолжу далее по пунктам.

4. Эквайринга собственного у Эфора нет, пока.

Да и у Кита не свои терминалы а Тукана с интеграцией с Китом. Плюс назвал бы как называется дык Вы опять обидетесь.

Поэтому назову корректно: с доработкой. Я про экран на КитПос ну и кнопку на mPos.

А мои 5 видео с работой даже на ТА без таймаута поэтому в 2 клика Вас не убедили?

Со БЮДЖЕТНЫМИ новыми и ОСОБЕННО Б/У Сберовскими терминалами: PAX SP30, PAX S300, Verifone VX820 и VX805 и ещё не совсем доработанным Ingenico IPP320? Кстати Ingenico IPP350 с большой вероятностью тоже будет работать. Ещё не тестил.

Видео работы с НЕБЮДЖЕТНЫМИ потому что НОВЫЕ Инпасовскими:diablo: PAX SP30 и D200 и Cберовским PAX D200 я ранее тоже выкладывал неоднократно на разных автоматах.

D200 кстати с доработанной по моей инициативе Денисом Гавриловым:friends: из Казани. 

Кстати с проводами под любую телеметрию под заказ и раза в 2 бюджетней штатной Паксовской рамки!

И кстати ещё и компактней что позволяет её установить под дисплей очень распространённого кикоса и кикомакса!

5. Про функционал ЛК Эфора можно очень долго рассказывать. Спросите чего по Вашему мнению нет у и Эфора и это есть у Кита.

Единственный минус у ЛК Эфора практически нет графиков, согласен.

6. По API почитайте справку в ЛК Эфора, есть.

 

Но у Телеметрона с графиками явно получше чем у Кита, а вот по фунционалу Кит превосходит Телеметрон, особенно лояльностью.

Так что у всех телеметрийщиков есть свои плюсы и минусы и это факт.

Да, ещё у Кита есть складская компонента. Тут спору нет, Кит обошел и Эфора и Телеметрона и подавно.

Скриншот 2021-01-05 00.14.08.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Prosto Vending сказал:

Видит и на Колибросе в МДБ. Подключал Колибросы как в МДБ так и в ЕХЕ. Посему считаю Эфор более продвинутой системой по сравнению с остальными. А навешать разных эффектных плюшек он тоже может, это просто вопрос времени и необходимости.

На Колибросе Кит даже эквайринг запускает, как вы думаете, можно эквайринг запустить без линий?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, miha сказал:

На Колибросе Кит даже эквайринг запускает, как вы думаете, можно эквайринг запустить без линий?

Про какой протокол идёт речь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Константин С. сказал:

Продолжу далее по пунктам.

4. Эквайринга собственного у Эфора нет, пока.

Да и у Кита не свои терминалы а Тукана с интеграцией с Китом. Плюс назвал бы как называется дык Вы опять обидетесь.

Поэтому назову корректно: с доработкой. Я про экран на КитПос ну и кнопку на mPos.

А мои 5 видео с работой даже на ТА без таймаута поэтому в 2 клика Вас не убедили?

Со БЮДЖЕТНЫМИ новыми и ОСОБЕННО Б/У Сберовскими терминалами: PAX SP30, PAX S300, Verifone VX820 и VX805 и ещё не совсем доработанным Ingenico IPP320? Кстати Ingenico IPP350 с большой вероятностью тоже будет работать. Ещё не тестил.

Видео работы с НЕБЮДЖЕТНЫМИ потому что НОВЫЕ Инпасовскими:diablo: PAX SP30 и D200 и Cберовским PAX D200 я ранее тоже выкладывал неоднократно на разных автоматах.

D200 кстати с доработанной по моей инициативе Денисом Гавриловым:friends: из Казани. 

Кстати с проводами под любую телеметрию под заказ и раза в 2 бюджетней штатной Паксовской рамки!

И кстати ещё и компактней что позволяет её установить под дисплей очень распространённого кикоса и кикомакса!

5. Про функционал ЛК Эфора можно очень долго рассказывать. Спросите чего по Вашему мнению нет у и Эфора и это есть у Кита.

Единственный минус у ЛК Эфора практически нет графиков, согласен.

6. По API почитайте справку в ЛК Эфора, есть.

 

Но у Телеметрона с графиками явно получше чем у Кита, а вот по фунционалу Кит превосходит Телеметрон, особенно лояльностью.

Так что у всех телеметрийщиков есть свои плюсы и минусы и это факт.

Да, ещё у Кита есть складская компонента. Тут спору нет, Кит обошел и Эфора и Телеметрона и подавно.

Скриншот 2021-01-05 00.14.08.png

Ладно, я понял, ничего нет, спасибо что согласились, а не на оскорбления перешли, PAX дорого и не выгодно, рамка с креплением, прошивка только оправкой в Инпас, сверки итогов эти, личного кабинета нет, он очень большой, qr экран нужно ставить для лояльности + контроллер. А у китов это все есть в готовом виде, купил, поставил забыл. API если не трудно дайте в чистом виде или ссылку, очень хочу методы почитать и сравнить с Кит. Очень много неудобств, по этому Эфор назвать сильным решением не могу, совесть не позволяет.

Телеметрон, даже пьяный после нового года по функционалу обошёл, давайте их даже не обсуждать, там все понятно.....

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, miha сказал:

Работает! Можем поспорить!!! Кто проигрывает, извиняется в этой теме! Договор?

Как говорится, ложка к обеду дорога. 

Но поезд ушёл, посему обошелся без Кита. Хотя надежды, как уже писал, на него возлагались.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, miha сказал:

EXE PH, 90% Колибри на этом протоколе продавались и ввозились из Европы. 

Я соглашусь, что если бы в моих Венециях был тоже ЕХЕ РН, то Кит бы с ними заработал. Но там для смены протокола меняется ПЗУшка, как и в Колибри. Вот только эта процедура не шибко распространенная и ПЗУшек с ЕХЕшной прошивкой я нигде не нашёл.

 

11 часов назад, miha сказал:

EXE PH, 90% Колибри на этом протоколе продавались и ввозились из Европы. 

У меня не было ни одного Колибри в ЕХЕ принципиально.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Prosto Vending сказал:

Как говорится, ложка к обеду дорога. 

Но поезд ушёл, посему обошелся без Кита. Хотя надежды, как уже писал, на него возлагались.

Обидно конечно, я думал вы тут когда пишите, знакомы с текущими решениями компаний.... А вы тут поезда провожаете....

11 часов назад, Prosto Vending сказал:

Я соглашусь, что если бы в моих Венециях был тоже ЕХЕ РН, то Кит бы с ними заработал. Но там для смены протокола меняется ПЗУшка, как и в Колибри. Вот только эта процедура не шибко распространенная и ПЗУшек с ЕХЕшной прошивкой я нигде не нашёл.

На Венециях Кит работает в MDB управлении.

 

10 часов назад, Prosto Vending сказал:

У меня не было ни одного Колибри в ЕХЕ принципиально.

Вы брали Колибри в котором нет EXE PH в меню?)))))) Интересно, покажите пожалуйста такой интересный автомат. Какая прошивка? Я сейчас не говорю по платежные системы которыми он был укомплектован. Кит может работать по EXE PH с автоматом, а с платежками по MDB

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, miha сказал:

Обидно конечно, я думал вы тут когда пишите, знакомы с текущими решениями компаний.... А вы тут поезда провожаете....

На Венециях Кит работает в MDB управлении.

Текущие или запоздалые, это на данном этапе одно и тоже.

И как в той старой сказке:"Залез он в кувшин или не залез, нас уже не интересует":grin_super:

 

10 часов назад, miha сказал:

Вы брали Колибри в котором нет EXE PH в меню?)))))) Интересно, покажите пожалуйста такой интересный автомат. Какая прошивка? Я сейчас не говорю по платежные системы которыми он был укомплектован. Кит может работать по EXE PH с автоматом, а с платежками по MDB

Ну вот, Вы оказывается ещё не всё знаете, а советуете кнопками клацать. Повышайте свой технический и культурный уровень, судя по вашей прыти у Вас для этого должно хватить сил и времени.

Удачи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovas82 сказал:

Фудбоксы с новой прошивкой МДБ форева, 51 и далее, получилось к какой нибудь другой телеметрии кроме РедБокс прикрутить?

Я прикрутил к Эфору и с безналом ещё.

1 час назад, vovas82 сказал:

А что Эфор и с этим разобрался?

Без всяких там ЕХЕ мастеров у Калиброса в МДБ номера напитков видит?

Давно. Я тестил Колиброса в MDB и с безналом, Вендотеком 3 вроде, не помню уже может и с D200 Инпас:diablo:.

Даже в 1 клик работал если за штатный таймаут 7 секунд успеть карту приложить.

1 час назад, miha сказал:

Открой в браузере и будет тебе приложение

Не понял:dont_know:? Что открыть? Эфор:shok:?

Дык я его только там и открываю:ggg: уже 2 года, причём на любых устройствах что я выше описывал.

Или Кита? Поясните дураку.

1 час назад, miha сказал:

С юмором я не ошибся))) В точку ударил.

Опять же не понял Ну совсем я тупой наверно... А в чём был юмор:goodnight:?

1 час назад, miha сказал:

мне не нравится когда называют ЖЕРТВОЙ РЕКЛАМЫ меня и всех пользователей телеметрии кит

 

Но это же факт! Реклама Кита висит на форуме постоянно уже года 2 точно. И Телеметрона тоже.

В отличие от бедного Эфора. Покрутил немного пару-тройку рази снял, а зря.

Реклама двигатель торговли между прочим.

И тем не менее сейчас в голосовалке идёт борьба за серебро между Эфором и Телеметроном.

И заметьте что это почти без вливаний в рекламу! В отличие от Телеметрона. Исключительно сарафанное радио.

Кит безусловный лидер это факт.

2 года массированной рекламы (бальзам на душу Денису:ggg:) конечно дают результат.

Ну и многочисленные новые технические решения и маркетинговые ходы. И это тоже факт.

В отличие от Телеметрона:sad2: (я про технические решения).  А не про объём рекламы (опять бальзам на душу Денису:crazy::ggg:).

1 час назад, miha сказал:

это сильнейшее решение на рынке и спорить тут бесполезно

Популярное да но насчёт сильнейшего поспорю.

Осмелюсь привести отрывок разговора героев популярного диснеевского мультика про Дака Макряка 80-х годов, не помню как звали персонажей но один из них сын профессора говорил другому

Мой папа гений!

А ты откуда знаешь?

А он мне сам об этом сказал:shok::ggg:

1 час назад, miha сказал:

Работает! Можем поспорить!!! Кто проигрывает, извиняется в этой теме! Договор?

Про извинения не вопрос. Если подключите Кита к Венеции Prosto Vending. Точнее к этой модели.

Полтора года назад Кит сказал пас, может сейчас освоили кто же знает кроме Кита.

Кстати про дружбу Кита с Сагомой раствор может подскажете?

И про Azkoyen Palma H который чисто MDB. Та же история что и с Венецией.

Клиент с помощью техподдержки Кита не смог подключить, потому что линий не видит модем. 

 

1 час назад, miha сказал:

Кит Мастер работает в MDB управлении с Necta Venezia Lx и видит все линии. 

Недавно Кит сделал контроллер кнопок для Уникум и работает на любых новых прошивках.

Молодец Кит:grin_super:. В отличие от Телеметрона:sad2:. Москва тоже не сразу строилась:D.

1 час назад, miha сказал:

Костя, не стыдно было такой ответ писать?))) 

Это почему же?

 

1 час назад, miha сказал:

Зачем ты сделал скрин конфигуратора?

Чтобы показать режимы подключения модема.

 

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Prosto Vending сказал:

У меня не было ни одного Колибри в ЕХЕ принципиально.

Колибри лучше работают в ЕХЕ. Через меня прошло их больше сотни и 99,9% в EXE

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, McFly сказал:

Колибри лучше работают в ЕХЕ. Через меня прошло их больше сотни и 99,9% в EXE

Кофе что-ли вкуснее получается? Цена платёжек сильно разная, посему и МДБ. И даже сейчас все платёжки в Колибросах остались МДБшными благодаря контроллеру. А если бы были ЕХЕшные монетники, то пришлось бы их все-равно менять на МДБшные. Так что обошёлся малой кровью, только заменой ПЗУ и кабеля.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, miha сказал:

Вообще Костя, люди которые занимаются бизнесом, закрывают иногда с форум и работают.  Займись делом, купи ВТОРОЙ автомат в свой парк, времени тут сидеть будет меньше. Кто ты есть, я уже понял очень давно, говори пожалуйста за себя и рекламируй ЭФОР.

Дык я за себя и говорю и если Вам так удобно то да, я рекламирую Эфор. Потому что я на нём работаю.

В таком случае Вы тоже рекламируете Кита. По той же причине:D.

Я хвалю Фаджа, Кэшкода, Ристору, Невеля, Сибу.

Даже СуперВендингБутик но только последнее время, так как ребята наконец начали как та избушка к клиентам поворачиваться тем местом каким надо.

А также Некту, Саеку, ФАС и даже Фудбокса который у меня в единственном экземпляре. Недавно он вынес мне весь мозг своим холодосом а продать его нереал. Потому что дверь на точке переделали и его тупо оттуда не забрать:ggg:.  Конечно можно окно снять и бригаду грузчиков нанять но пока я на это забил.

Потому что каждый кулик своё болото хвалит. Разве не так?

 

11 часов назад, miha сказал:

Вообще Костя, люди которые занимаются бизнесом, закрывают иногда с форум и работают.  Займись делом, купи ВТОРОЙ автомат в свой парк, времени тут сидеть будет меньше. Кто ты есть, я уже понял очень давно, говори пожалуйста за себя и рекламируй ЭФОР.

302 второй? Скоро будет. Но не напольный автомат а настольник. Я на WMF б/у остановил свой выбор.

А именно 1400 Presto натурмолоко или фрэшмилк кому как нравится! Он кстати будет вторым раз Вам так нравится. Настольником.

Достойная альтернатива распиаренному Нерику ну и Саеко Федре, Джофу Блютеку, Бьянче Гайе, Некта Коро Прайм.

И даже Некте Креа Тач и WMF 1100! Но только по цене а не по качеству и тем более долговечности. 

Помпу Вовас мне как пришлёт если она подойдёт с колхозом на мою Bistro. Или новую куплю за 4500 у Igor Vot. Запущу Bistro и буду разбираться в прелестях WMF. И конечно прикручивать Эфор и безнал.

У меня нет необходимости ни физической ни слава богу финансовой бегать с тряпкой, канистрой, отвёрткой и сникерсами по автоматам.

Ради удовольствия можно иногда конечно вспомнить молодость:D. Но только иногда.

Не знаю как Вам а меня это устраивает, Форум для меня это тоже работа. Помимо основной по вендингу.

Я форуме приобретаю опыт, знания и ни с кем не срусь. Я же Леопольд:ggg:!

Плюс общаюсь, помогаю коллегам советом и делом, можете это проверить если будет время.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Константин С. сказал:

Молодец Кит:grin_super:. В отличие от Телеметрона:sad2:. Москва тоже не сразу строилась:D.

Да, Костенька, а Эфор как был на уровне фундамента, так и признали его долгостороем.... Люди ждали, верили и купили Кит...

 

10 часов назад, Константин С. сказал:

Это почему же?

Я тебе написал список всего, чего НЕТ и ближайшее время (которое уже ушло) не будет у ЭФОР, при этом ты как уж пытаешься выкрутиться, но не получается Костенька, факты говорят сами за себя.

10 часов назад, Константин С. сказал:

Я прикрутил к Эфору и с безналом ещё.

Безнал всегда работал у Китов на этих автоматах с любой прошивкой, для активации достаточно передачи суммы. Только опять ты не знаешь, что производитель убрал из этих автоматов линию из прошивки. Так что твои рассказы что она там появилась с контроллером ЭФОР, в детский сад под новогоднюю елку))))

 

10 часов назад, Константин С. сказал:

Про извинения не вопрос. Если подключите Кита к Венеции Prosto Vending. Точнее к этой модели.

Полтора года назад Кит сказал пас, может сейчас освоили кто же знает кроме Кита.

Кстати про дружбу Кита с Сагомой раствор может подскажете?

И про Azkoyen Palma H который чисто MDB. Та же история что и с Венецией.

Клиент с помощью техподдержки Кита не смог подключить, потому что линий не видит модем. 

Это вы сейчас расположили Prosto Vending под извинения? Как у вас это Prosto получилось. Хорошо, Prosto Vending, Prosto напиши что ты согласен на эти условия. 

И Венеция работает и Азкоен (про безнал не знаю, телеметрия и фискалка точно),и Сагома любая с безналом. 

Prosto Vending, рабство отменили 19 февраля 1861 г., можете заявить в полицию на Костика, если позвонить в полицию, меньше клавиш нужно нажимать чем в техподдержку Кит.

10 часов назад, Константин С. сказал:

Осмелюсь привести отрывок разговора героев популярного диснеевского мультика про Дака Макряка 80-х годов, не помню как звали персонажей но один из них сын профессора говорил другому

Мой папа гений!

А ты откуда знаешь?

А он мне сам об этом сказал:shok::ggg:

 Костенька, утренники закончились, "ДЕД ЭФОР" подарки наверное на карту перевёл,  давай про телеметрию поговорим.

10 часов назад, Константин С. сказал:

Но это же факт! Реклама Кита висит постоянно уже года 2 точно. И Телеметрона тоже.

В отличие от бедного Эфора. Покрутил немного пару-тройку рази снял, а зря.  Реклама двигатель торговли между прочим.

И тем не менее сейчас в голосовалке идёт борьба за серебро между Эфором и Телеметроном. Кит безусловный лидер это факт.

2 года массированной рекламы (бальзам на душу Денису:ggg:) конечно дают результат.

Ну и многочисленные новые технические решения и маркетинговые ходы. И это тоже факт.

В отличие от Телеметрона:sad2: (я про технические решения).  А не про объём рекламы (опять бальзам на душу Денису:crazy::ggg:).

Ты наверное там копейки платишь, им даже на рекламу не хватает.  Вообще тут хватает рекламы ЭФОР, читатели поймут..........

Если Денис не будет размещать рекламу, не будет форума и ты со скуки умрешь в мучениях.

 

10 часов назад, Константин С. сказал:

Чтобы показать режимы подключения модема.

Спасибо что не видео Дзюбы))))) Но тоже прикольно.....

 

10 часов назад, Константин С. сказал:

302 второй? Скоро будет. Но не напольный автомат а настольник. Я на WMF б/у остановил свой выбор.

А именно 1400 Presto натурмолоко или фрэшмилк кому как нравится! Он кстати будет вторым раз Вам так нравится. Настольником.

Достойная альтернатива распиаренному Нерику ну и Саеко Федре, Джофу Блютеку, Бьянче Гайе, Некта Коро Прайм.

И даже Некте Креа Тач и WMF 1100! Но только по цене а не по качеству и тем более долговечности. 

Помпу Вовас мне как пришлёт если она подойдёт с колхозом на мою Bistro. Или новую куплю за 4500 у Igor Vot. Запущу Bistro и буду разбираться в прелестях WMF. И конечно прикручивать Эфор и безнал.

У меня нет необходимости ни физической ни слава богу финансовой бегать с тряпкой, канистрой, отвёрткой и сникерсами по автоматам.

Ради удовольствия можно иногда конечно вспомнить молодость:D. Но только иногда.

Не знаю как Вам а меня это устраивает, Форум для меня это тоже работа. Помимо основной по вендингу.

Я форуме приобретаю опыт, знания и ни с кем не срусь. Я же Леопольд:ggg:!

Плюс общаюсь, помогаю коллегам советом и делом, можете это проверить если будет время.

Написать можно все что угодно, и 302 и 1000 и 100000000, цифры на станицах форума ничего не дают.  С твоим уровнем знаний, я бы тебя взял оператором с оговоркой "На испытательный срок".

 

Спокойной ночи друзья, с наступающим рождеством, включаемся в работу!!! Желаю здоровья и здоровых собеседников на форуме!!!

Изменено пользователем miha
  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика