Перейти к содержанию

Какой телеметрией вы пользуетесь?


bingo

Телеметрия  

250 проголосовавших

  1. 1. Какой телеметрией вы пользуетесь?

    • Kit Vending
      112
    • Телеметрон
      45
    • ЭФОР
      25
    • Вендотек
      17
    • RedBox Unicum
      27
    • Венданалитика
      8
    • Другая - напишите в теме какая
      26


Рекомендуемые сообщения

В 01.01.2021 в 03:31, Константин С. сказал:

Никто и не сомневался, стока бабла Кит и Т. Денису отваливали года 2. Поэтому жертвы рекламы на Ките и Т.

Поглядим на новый расклад большой тройки. Вероятно Эфор обгонит Т. но вряд ли.

Щас дешман терминалы эквайринга полетят в продажу и посмотрим кто кого. Кому надо обращайтесь.


давно читаю этот форум как посетитель, ваши сообщения, Константин, по большей части не даже не читаю, ибо вы пишете просто во всех ветках и обо всем, в том числе о том, в чем вообще не понимаете. У нас свобода слова вроде как в стране, и вы можете конечно высказывать своё мнение, но на каком основании вы оскорбляете других операторов и участников форума? Это интересно почему клиенты телеметрона и кита

жертвы рекламы? Вы видимо хотите сказать, что у их клиентов на хватает ни на что мозгов как тыкнуть на баннер на этом форуме? 

 

Мы работаем и с теми и с теми как раз. И не потому что у них тут баннеры летают. Телеметроновсккие модемы купили на часть сети ещё давно потому что в своё время было реально хорошее на тот момент решение. По сравнению с информатором разница была космос. Когда встал вопрос фискализации и выяснилось, что телеметроновские модемы не работают без замены монетников на мультипротокольные с половиной нашего парка автоматов пришлось искать решение. Тестировали сами много чего, общались со знакомыми. Выбор был сделан в пользу кита, т.к. это было на тот момент самым глобальным решением с хорошей реализацией.

Ваш эфор тоже тестировали. Решение нам показалось больше любительским, а не профессиональным - без обид.
 

Так что не надо осклаблять людей и считать их за идиотов способных только по баннеру ткнуть, Константин.

  • Спасибо 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, Boris82 сказал:


давно читаю этот форум как посетитель, ваши сообщения, Константин, по большей части не даже не читаю, ибо вы пишете просто во всех ветках и обо всем, в том числе о том, в чем вообще не понимаете. У нас свобода слова вроде как в стране, и вы можете конечно высказывать своё мнение, но на каком основании вы оскорбляете других операторов и участников форума? Это интересно почему клиенты телеметрона и кита

жертвы рекламы? Вы видимо хотите сказать, что у их клиентов на хватает ни на что мозгов как тыкнуть на баннер на этом форуме? 

 

Мы работаем и с теми и с теми как раз. И не потому что у них тут баннеры летают. Телеметроновсккие модемы купили на часть сети ещё давно потому что в своё время было реально хорошее на тот момент решение. По сравнению с информатором разница была космос. Когда встал вопрос фискализации и выяснилось, что телеметроновские модемы не работают без замены монетников на мультипротокольные с половиной нашего парка автоматов пришлось искать решение. Тестировали сами много чего, общались со знакомыми. Выбор был сделан в пользу кита, т.к. это было на тот момент самым глобальным решением с хорошей реализацией.

Ваш эфор тоже тестировали. Решение нам показалось больше любительским, а не профессиональным - без обид.
 

Так что не надо осклаблять людей и считать их за идиотов способных только по баннеру ткнуть, Константин.

Он уже в той стадии, когда и не замечает, как оскорбляет. 

Он даже забыл, почему я поставил его в игнор...

ну захватил он форум, что уж теперь делать? Придется ограничивать заходы, как и сделали многие, кто к сожалению, не озвучили, что озвучили вы, а просто его покинули.

парадокс, нас уже несколько, у кого терпение закончилось )

я хоть и очень болтливый и активный во всех направлениях, но воинствующее быдло, заставляет меня приуныть. Стараюсь обходить, а то шибко взрывоопасный ) 

придется завязывать с форумом! Его уже не сделать прежним...

какое состояние вендинга - такой и форум!!! А ведь были времена, когда было очень интересно, а обсуждать аутсайдеров типа Эйфора, Айвенда,  Демарко, Бариста, Джофемара, Азкоена.. неинтересно. Интересно обсуждать более глобальные вещи, а не как делать что-то из гавна и палок, и как потом разгребать проблемы, этим созданные.

но с другой стороны, всё логично! Просто уровень снизилися, ибо падают выручки, больше переходят на эконом... но это удручает. Кароч, был рассвет вендинга, ну и деградация неизбежна. Хорошо хоть сектор теперь лидер в другой группе )) а то напркупает шлака по 5тр, а потом всем мозги заплющит, как он их умеет готовить )

не за это я полюбил вендинг и он меня вывел на достойный уровень. Не за это!!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

На счёт баннеров. А как без рекламы что то найти? Ходить по городу и спрашивать у каждого встречного кто тут модемы продаёт?

Инфовенд тематический форум. И нормально что тут покупают рекламу продавцы своего оборудования и/или услуг.

А где им ещё её размещать? На сайтах знакомств что ли? Или в инсте? А может на Первом Канале?

Я сам узнал об Эфоре 2 года назад именно здесь. И как и должно быть ткнул по по банеру.

Я тоже жертва рекламы и ничего в этом зазорного нет. Главное чтобы реклама не была монопольной и был выбор.

Телеметрон на тот момент был самым известным но дорогим решением.

Кит только появился и активно заходил на рынок массированной рекламой и демпингом.

По моему мнению когда в рекламу вваливают большие бюджеты и она повсюду то это сказывается на цене либо народу втюхивают какое то г...

Я полгода параллельно Эфору тестил Телеметрон. Но в конце выбрал Эфор и до сих пор уверен в правильности своего выбора.

Решение Телеметрона меня в итоге не устроило так же как и уровень технических знаний их техподдержки.

И на выставке ВендЭкспо в марте 2019г. общался с Китом и с АйсиКуб (уже забыл точное название латиницей).

И с Китом общался тоже. Но так как у них на стенде был аншлаг благодаря массированной рекламе и демпингу то мне особо внимания не уделили но не в этом суть. Китом мне было предложено решение которое меня никак не устраивало и я пошёл дальше искать что бы меня устроило. А именно так как моя сеть работает исключительно в EXE PH и преимущественно на МП Fage Jedy 5700 которые чисто EXE меня не устроило предложенное китом решение по тотальной замене моих МП на МП в MDB.

Это только потом и благодаря советам техников из Эфора я нашёл выход постепенным переводом в MDB моих МП Fage Jedy 5900 и Paytec JF 8900 и подключение их к ТА через модем в режиме EXE Master.

И до сих пор у меня половина сети работает на модемах Эфора в режиме EXE Slave! С фискализацией но без безнала.

В итоге я очень надолго получил отсрочку по времени по переводу МП в MDB и колоссальную экономию денег.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Кит только появился и активно заходил на рынок массированной рекламой и демпингом.

По моему мнению когда в рекламу вваливают большие бюджеты и она повсюду то это сказывается на цене либо народу втюхивают какое то г...

Я полгода параллельно Эфору тестил Телеметрон. Но в конце выбрал Эфор и до сих пор уверен в правильности своего выбора.

Решение Телеметрона меня в итоге не устроило так же как и уровень технических знаний их техподдержки.

И на выставке ВендЭкспо в марте 2019г. общался с Китом и с АйсиКуб (уже забыл точное название латиницей).

И с Китом общался тоже. Но так как у них на стенде был аншлаг благодаря массированной рекламе и демпингу то мне особо внимания не уделили но не в этом суть. Китом мне было предложено решение которое меня никак не устраивало и я пошёл дальше искать что бы меня устроило. А именно так как моя сеть работает исключительно в EXE PH и преимущественно на МП Fage Jedy 5700 которые чисто EXE меня не устроило предложенное китом решение по тотальной замене моих МП на МП в MDB.

Это только потом и благодаря советам техников из Эфора я нашёл выход постепенным переводом в MDB моих МП Fage Jedy 5900 и Paytec JF 8900 и подключение их к ТА через модем в режиме EXE Master.

И до сих пор у меня половина сети работает на модемах Эфора в режиме EXE Slave! С фискализацией но без безнала.

В итоге я очень надолго получил отсрочку по времени по переводу МП в MDB и колоссальную экономию денег.

Я посмотрел тут, посмотрел там.... Протестировал то, протестировал это....

Константин, вы кому все это рассказываете, вас кто нибудь об этом спрашивал????

И так постоянно во всех темах. 
Может стоит отвечать четко на вопросы а не лить воду везде и вся

Ссылка на комментарий

Так я на вопросы и отвечаю. Про рекламу и её жертв. Разве не так?

3 часа назад, Boris82 сказал:

Ваш эфор тоже тестировали. Решение нам показалось больше любительским, а не профессиональным - без обид.

Никаких обид. Ваш выбор это Ваш выбор. 2 года назад у Эфора не было таких решений как сейчас потому что они только начинали тогда.

На тот момент Телеметрон и Кит предлагали очень хорошие решения, я не спорю. Но мне они не подошли.

И сейчас Телеметрон и Кит тоже продолжают развиваться.

Появляются новые потребности от вендоров и они их удовлетворяют как могут. Иначе их клиенты могут уйти к конкурентам.

Это и есть здоровая конкуренция! Разве это плохо для вендоров?

48 минут назад, dime144 сказал:

Я посмотрел тут, посмотрел там.... Протестировал то, протестировал это....

Константин, вы кому все это рассказываете, вас кто нибудь об этом спрашивал????

А Вы какие то решения новые, нестандартные и более дешёвые предлагаете?

Например как к Киту прилепить бюджетный терминал и без абонентки?

Каких операторов связи выбрать и почему? Как сэконмить на симках подключая терминал без симки к интернету в модеме?

Как быть когда точка находится в месте где ни один оператор связи не ловит.

Как привлечь клиентов картами лояльности. Как работает оплата по QR и чем она полезна для вендора.

Вы пишите свои советы коллегам, делитесь опытом если он у Вас есть и помогайте тем кто сам не может решить проблемы с железом, телеметрией, безналом, поиском мест, договорами и т.д. Если есть желание и время. У меня есть.

А критиковать кого то ничего сам не делая или с кем то разборки устраивать ума много не надо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, dime144 сказал:

Может стоит отвечать четко на вопросы а не лить воду везде и вся

Вы задавайте я отвечу. Но только по существу и по технической части. Кто спрашивает я отвечаю.

А в разборки с хамами я стараюсь не лезть. Жаль времени и нервов. Я лучше что то полезное сделаю.

Вчера просто не удержался от открытого хамства человека который воздух сотрясает своими оскорблениями всех и вся.

Хоттабыч тоже иногда хамит но он технарь с огромным опытом и многим помогает техническими советами.

Как и Holland&Holland и Bingo и Вовас82:friends: и ещё многие адекватные и технически грамотные коллеги.

А еще без нашего весельчака borrow:friends: было бы скучно.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Константин С. сказал:

Вы пишите свои советы коллегам, делитесь опытом если он у Вас есть и помогайте тем кто сам не может решить проблемы с железом, телеметрией, безналом, поиском мест, договорами и т.д. Если есть желание и время. У меня есть.

А критиковать кого то ничего сам не делая или с кем то разборки устраивать ума много не надо.

Я пишу, когда об этом спрашивают, а не когда у меня душевный порыв излить всю информацию из головы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, McFly сказал:

Просто уровень снизилися, ибо падают выручки, больше переходят на эконом... но это удручает. Кароч, был рассвет вендинга, ну и деградация неизбежна.

Ну почему же деградация, я вот не заметил снижения потребления без объективных причин, те точки которые качали так и качают, потребление не падает, но если на хорошей точке появляется кофейный островок или точка общепита, то неизбежно от Вас отвалится львиная доля клиентов, но потреблять и тратить лаве, люди не перестают, и это говорит отнють не об деградации Вендинга, а о росте вашего клиента который стал интересен не только Вендингу, и нужно за него порадоваться, сквозь зубы:unsure:

Второй пример падения, это когда потухает ваш клиент, соответственно вместе с ним и Вы, тут есть возможность убедить клиента что можно поднять его привлекательность за счёт кофейного автомата (бесплатный кофе для клиентов), прокатывает крайне редко, но всё-таки есть положительные отзывы от довольных клиентов.

Третий момент это конкуренция среди Вендоров, да она значительно выросла, да она не позволяет себя вести как раньше, приходится облизывать клиента и идти у него на поводу, а что делать кушать хочется всем.

P.S. Covid в расчет не берём, потому как это не падение, а у нас просто все закрылось, и продажи на 60% вниз.

Изменено пользователем vovas82
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shyt сказал:

 

Спасибо! Почитаю повнимательнее...

 

Так же возможно есть у кого инфа, до каких прошивок на Уникуме все нормально работает, "без танцев с бубнами!"

В Ките последний раз мне рекомендовали 50.37

Изменено пользователем DeToN
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Например как к Киту прилепить бюджетный терминал и без абонентки?

Врядли Киту это будет интересно. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Prosto Vending сказал:

Врядли Киту это будет интересно.

Ясный красный что Киту интересно свои Посы продавать да ещё с пожизненной абоненткой.

Если их клиентов это устраивает то и ладно.

1 час назад, DeToN сказал:

В Ките последний раз мне рекомендовали 50.37

Вы про Неро или Фудбокс?

Я подключал фудбокс в MDB к Эфору. с извратом.

Неро тоже в MDB как обычно кнопка-цена.

Похоже Уникум для нериков сделал исключение и не заблочил подключение сторонней телеметрии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovas82 сказал:

я вот не заметил снижения потребления без объективных причин, те точки которые качали так и качают, потребление не падает

Именно так Вовас. А выручки падают с каждым днём у тех тихушников которые не хотят фискалиться, тратиться на железо, платить абонентку, комиссию и т.д. ну и самое главное налоги соответственно тоже. Поэтому и не ставят телеметрию и безнал.

В итоге окажется что скупой платит дважды. Нет выручек нет доходов.

Как в том анекдоте про даму у которой прыщи и почему нет мужика.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Вы задавайте я отвечу. Но только по существу и по технической части. Кто спрашивает я отвечаю.

А в разборки с хамами я стараюсь не лезть. Жаль времени и нервов. Я лучше что то полезное сделаю.

Вчера просто не удержался от открытого хамства человека который воздух сотрясает своими оскорблениями всех и вся.

Хоттабыч тоже иногда хамит но он технарь с огромным опытом и многим помогает техническими советами.

Как и Holland&Holland и Bingo и Вовас82:friends: и ещё многие адекватные и технически грамотные коллеги.

А еще без нашего весельчака borrow:friends: было бы скучно.

Да ты просто по ночам бухаешь ))) и хамишь налевоо и направо, и героя из себя строишь. А на утро, вон какой лапочка!

я никогда не хамлю первый! И сам завожусь только от хамства, быдлячество и тупости. Если ты запамятовал, у нас нейтралитет и ты обещал... но ы, постоянно «я помню McFly, что обещал...» ну не трогай ты меня и всё! Меня хоть и бесит твоё присутствие, высказываия, но я держусь и никак не реагирую. А ты чего добиваешься? Нахера меня провоцируешь?? Да понятно, что не просто так. Повакатор, он и есть провакатор. Энергетические вампиры, они такие. Но поверь, очень немало поставил на место на этом форуме, многие молчат в тряпочку. Но.. уже 3 года, я шибко мирный, у меня всё хорошо и война закончилась. Раньше шибко много здесь шушары было и воевал и защищал новичков, от мошенничества разного вида. Ну очень горяч был и мне это нужно было, для агрессии в достижении своих целей.

я успокоился, как многие канули в лету.. самые контрящие по кофе и массажкам, уже не в вендинге! Со всеми по их выходу, закончили мирно и забыли контры. Ну а ты, ну реально ваще мне не интересен. И даже воевать, и выяснять отношения с тобой, у меня нет никакого желания. Ни конкурента в тебе не вижу, и ничего плохого. Но просто не могу переваривать твой подход, твою манеру вежливого похабства и уровень занудного технаря. Ты хамил мне!! После этого, я отрезаю.

спокойно, вежливо просил тебя поставить меня в игнор. И не раз! Ну возьми себя в руки и раз и навсегда, вычеркни меня и на форуме можно поставить игнор и н5 увидишь моих сообщений. Ну просто же? 

И не будем отвлекать других! Я б конечно посабачился ради рейтингов, но реально никак не вставляет с тобой. Не заводит.

посему, очень надеюсь, что больше трогать меня не будешь и не будешь получать ответного хамства и осеорблений! А уж я похлеще любого хама и быдла, что есть, то есть ))) но не надо бесить и я очень дружелюбный и открытый. Кроме шушары, это знают и очень хорошо!

6 часов назад, dime144 сказал:

Я пишу, когда об этом спрашивают, а не когда у меня душевный порыв излить всю информацию из головы. 

:bravo: бухарики они такие, им нужны собутыльники и слушатели )

но тяжело, когда ты на спорте и с бухлом завязано ;)

Изменено пользователем McFly
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Именно так Вовас. А выручки падают с каждым днём у тех тихушников которые не хотят фискалиться, тратиться на железо, платить абонентку, комиссию и т.д. ну и самое главное налоги соответственно тоже. Поэтому и не ставят телеметрию и безнал.

В итоге окажется что скупой платит дважды. Нет выручек нет доходов.

Как в том анекдоте про даму у которой прыщи и почему нет мужика.

Нихуа подобного. Большинство вендоров, не крупные сети, но и крупные большей частью, не фискалятся. И выручка не падает! Выручка не от фискализации зависит. Ну а то, что у фискализировнных падает чистая прибыль, вот это правда и вполне логичная!!

кстати, и по юмору. У вас оно на убийственно печальном уровне. Ну скажем иначе, он шибко специфическим и мало кому понятный. А для меня лично, чувство юмора, очень сильный показатель интеллектуального уровня и это подтверждено ни раз. Всё люди, кого я встречал с высочайшим чувтсвом юмора, были крайне выдающимися личностями и реально хорошими людьми. 

Вам с этим нужно поработать, в хорошем смысле и это вполне можно подтянуть, либо не употреблять то, что не особо универсально и не понятно многим.

всё, всё, умолкаю, вроде не обидел и не хотел, но всё высказал, чтобы не было недосказанности. Можешь ответить, если есть желание и... дальше игнор! 

 

Изменено пользователем McFly
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, vovas82 сказал:

Ну почему же деградация, я вот не заметил снижения потребления без объективных причин, те точки которые качали так и качают, потребление не падает, но если на хорошей точке появляется кофейный островок или точка общепита, то неизбежно от Вас отвалится львиная доля клиентов, но потреблять и тратить лаве, люди не перестают, и это говорит отнють не об деградации Вендинга, а о росте вашего клиента который стал интересен не только Вендингу, и нужно за него порадоваться, сквозь зубы:unsure:

Второй пример падения, это когда потухает ваш клиент, соответственно вместе с ним и Вы, тут есть возможность убедить клиента что можно поднять его привлекательность за счёт кофейного автомата (бесплатный кофе для клиентов), прокатывает крайне редко, но всё-таки есть положительные отзывы от довольных клиентов.

Третий момент это конкуренция среди Вендоров, да она значительно выросла, да она не позволяет себя вести как раньше, приходится облизывать клиента и идти у него на поводу, а что делать кушать хочется всем.

P.S. Covid в расчет не берём, потому как это не падение, а у нас просто все закрылось, и продажи на 60% вниз.

У меня нет падения 😉 у меня даже подрасли выручки в 2020г

но я ж не про себя, а в целом про отрасль и отзывы коллег, а у многих такие точки, что очень задела пандемия.

по массажному направления ваще очень хорошо, но у коллег то плохо и я можно сказать, остался в гордом одиночестве, вместе с Продисом, у которых по определению, уже н5 может быть хорошо в ТЦ.  Ну разве не деградация вендинга, когда и конкуренции нет?? На мой взгляд, выод очевиден.

и кого не спроси, никто новое покупать не хочет? А что это, как не деградация? У дилеров поспрашайте, как продажи нового оборудования )

Ссылка на комментарий

МакФлай, игнор или не игнор это тебе решать.

Сам поставь не видеть мои сообщения и успокойся. Или давай по существу общаться и без оскорблений.

Я никому не хамлю в отличие от тебя. У меня такой график потому что я страшная сова. Сплю до обеда а ложусь утром.

Я 18 лет в вендинге и как ты видишь не канул в лету и продолжаю развиваться и технически и материально. Даже несмотря на пандемию.

Я тебя не провоцирую. Я обсуждаю технические вопросы. Если ты не согласен со мной по техническим вопросам докажи что я не прав и я это с радостью признаю и скажу спасибо за науку.
Если тебе так нравится то я бухаю, колюсь, нюхаю, устраиваю оргии с бабами, мужиками и животными, вышиваю крестиком, член КПРФ и ЛДПР одновременно и ИГИла до кучи. Ну или ещё что пожелаешь.

Тебе какое дело до моей личной жизни?

А ты чего спортсмен не спишь в такое время? И на клаве Е с 5 путаешь постоянно?

Про тех кто не фискалится это выбор владельца, с огнём игра это как против ветра мочиться. У меня работают люди и они в меня верят. Я не могу так рисковать. Первый, второй штраф а потом закрытие ИП на 3 месяца или будут проблемы ещё пожёстче. Мне этого не надо.

Большие сети все офискалились. А те отморозки которые ещё нет думают что у них крыша и им всё можно.

Поживём увидим... Сверху дана команда фас на сбор налогов и ипать будут всех без разбора, вопрос времени.

Действительно выручка от фискализации не зависит но очень зависит от наличия безнала. А безнал=фискализация.

С мест с большой арендой первыми ювики свалили уже лет 10 назад.

И нашли другой выход с помощью админресурса.

Занесли толстый конверт наверх и всех завхозов и начальничков наф послали. И это реально дешевле выходит.

То что новое давно никто не покупает это да, хотя есть исключения. Куда деваться когда точка хорошая и тебя раком поставили или новое железо или вали?

Про рейтинги. Да я ценю свою оценку меня коллегами. Но только за дело и мою реальную им помощь. Хотя многих кому я помог и постоянно помогаю причём безвозмездно здесь нет. И да, я уже топ на за дела а не за сRач.

Я бы тоже не фискалился если бы безнал не требовали в ультимативной форме почти на каждой точке.

Пандемия это форсмажор. Правильно Вовас сказал что это не падение. А вот конкуренция со стороны новых форматов торговли и обнищание народа это похлещё пандемии которая надеюсь к лету сойдёт на нет.

Настольники и умные холодильники очень скоро выдавят традиционный вендинг в сRань. И я удивляюсь тем вендорам которые покупают новые ТА за полляма и ставят их в места с конской арендой. Это путь в никуда.

По поводу юмора к тебе вопросов нет. Анекдоты и приколы выкладываешь неплохие.

Но до borrow:friends: нам всем далеко.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

Вы про Неро или Фудбокс?

Я подключал фудбокс в MDB к Эфору. с извратом.

Неро тоже в MDB как обычно кнопка-цена.

Похоже Уникум для нериков сделал исключение и не заблочил подключение сторонней телеметрии.

Фудбокс в режиме mdb управление!

Всё работает без изврата, единственное пришлось отказаться от мультипродаж. Но новый контроллер кнопок вроде как решает эту проблему.

До этого ещё в прослушке работал, но там номера линий не видно.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Константин С. сказал:

Неро тоже в MDB как обычно кнопка-цена.

 

на 0.65 прошивке работает (Неро 2017-2018 года), немного позже если нужно, сниму видео... а вот со свежими прошивками пока неизвестно, что будет... -_-

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 09:01, AlexTransit сказал:

для голосовалки (другая)
использую OpenSource телеметрию и кассу.

А можно где-то   посмотреть, почитать?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DeToN сказал:
17 часов назад, Константин С. сказал:

 

Фудбокс в режиме mdb управление!

Всё работает без изврата, единственное пришлось отказаться от мультипродаж. Но новый контроллер кнопок вроде как решает эту проблему

Цена вопроса этого кнопкодава?

И планируете ли Вы продавать его как доп.устройство другим телеметрийщикам?

Я ещё давно писал что только кнопкодав решит проблемы 2 клика на ТА без таймаута.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Константин С. сказал:

Цена вопроса этого кнопкодава?

И планируете ли Вы продавать его как доп.устройство другим телеметрийщикам?

Я ещё давно писал что только кнопкодав решит проблемы 2 клика на ТА без таймаута.

Это ещё вопрос, можно ли его к другому модему привесить?

Цена 1500 на Китовском сайте ещё и фотка есть.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Константин С. сказал:

Цена вопроса этого кнопкодава?

И планируете ли Вы продавать его как доп.устройство другим телеметрийщикам?

Я ещё давно писал что только кнопкодав решит проблемы 2 клика на ТА без таймаута.

1500 руб. они за это просят. Я ничего не продаю :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика