Перейти к содержанию

Vendista / APLATA


Boris82

Рекомендуемые сообщения

Скоро у всех и модемы и терминалы подорожают. Радиодетали в разы подорожали, новости мировые читаете? По слухам и Тукан также подорожал.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Константин С. сказал:

Скоро у всех и модемы и терминалы подорожают. Радиодетали в разы подорожали, новости мировые читаете? По слухам и Тукан также подорожает.

Тогда и автоматы соответственно должны подорожать.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вчера с коллегой подключили Вендисту по MDB на кикомаксе с Эфором и без ПС, только безнал.

Сегодня ставит на точку, будет видос. Вендиста фискализатор. Кикомакс с таймаутом прошивка.

Конечно в 2+ раза дороже сберовского верифона и комиссия повыше но думаю на 1-2 секунды побыстрее транзакция будет и выглядит модно:ggg:.

Screenshot_1315.png

Screenshot_1314.png

Screenshot_1313.png

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Установил вендисту в kikko es6, монетник NRI прошивки старые работает в МДБ все работает, вот только не понял нюанса, нужно было ли прошивать автомат на 4.5 или нет, так как у вендитсы свой таймаут 20 секунд. И да, по сравнению с позитроном платежки летят на следующий день за предыдущий, плюс на ватсап приходит сообщение о продажах за нал и безнал.

Ссылка на комментарий

В MDB кикос как я понял? В кикосе на этой прошивке таймаут 7 секунд неизменяемый.

Если у Вендисты таймаут 20 секунд вопрос:

Вендиста активируется от нажатия кнопки на ТА или на неё жать нужно?

Когда максимально поздно можно приложить карту? На чей таймаут ориентироваться?

Если к Вендисте карту приложить на 19-й секунде в MDB вроде должна транзакция пройти.

Лучше видос снимите.

Ссылка на комментарий
В 12.08.2021 в 13:22, venson сказал:

Установил вендисту в kikko es6, монетник NRI прошивки старые работает в МДБ все работает, вот только не понял нюанса, нужно было ли прошивать автомат на 4.5 или нет, так как у вендитсы свой таймаут 20 секунд. И да, по сравнению с позитроном платежки летят на следующий день за предыдущий, плюс на ватсап приходит сообщение о продажах за нал и безнал.

А QR-код выводит на экран вендисты?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, виталий батлук сказал:

А QR-код выводит на экран вендисты?

Судя по описанию телеметрии нет, подключение по MDB. Если Вендиста подключена к онлайнкассе то есть она фискализатор то должна выводить QR.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, виталий батлук сказал:

А QR-код выводит на экран вендисты?

Выводит. Даже не обязательно чтобы она была подключена к кассе.

Достаточно направить фискальные данные на определенный адрес и на ней отобразится QR.  в общем очень удобно.

И даже не важно как у вас там подключено в EXE или MDB или еще как.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Константин С. сказал:

На какой адрес? Чек и QR же генерит онлайнкасса!

На сервера вендисты.  В доке все расписано. Можно для своих решений легко использовать. 

Можно к модему подключить и в нее посылать - в общем все там сделано кому как удобнее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хммм, а вендиста не плохо определяет "примерное" место положение т/а по сотовым вышкам, в мой адрес попала с точностью до дома =))

Внутри включился параноик,что большой брат следит за мной ))

С др стороны .. если т/а уведут .. можно будет найти ) 

 

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий

А верифон без симки и симка в модеме Эфора. И геолокация Сберу обломись:lol2:.

Я все терминалы свои регю на адрес склада и не парюсь с отчётностью по прописыванию их адресов для банка или ХЗ ещё для кого:P:supposeso:. И сиаки корпорат регить на госуслугах не буду из принципа. Хрен Вам моё время на эту бюрократию и адреса моих точек.

Билайн тариф Z разово 400р за симку и 100 лет бесплатной связи получи и распишись.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Константин С. сказал:

геолокация Сберу обломись:lol2:.

Я все терминалы свои регю на адрес склада и не парюсь с отчётностью по прописыванию

Так и в чеках у тебя клиентам склад указывается?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вендиста подключена через телеметрон ультра в Кикко6. Периодически в воцап приходят сообщения о возврате, как то не до этого раньше было, но сегодня позвонил клиент, говорит оплатил картой, выпал стакан с мешалкой и все, возврат ему пришел, он еще раз покупает, нааиток на этот раз выдан, но опять приходит возврат. В лк первый стакан не отображается, а второй видно, как успешная продажа.

Что то с аппаратом или с вендистой?

Ссылка на комментарий

ну про стакан с мешалкой это явно аппарат.
а вот дальше похоже ушло в ошибку и не пришел ответ об успешном приготовлении.

а второй раз уже не ясно.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Vendista / APLATA
5 часов назад, Newwin сказал:

Месяц не могут дать TID  банка, у всех так или я один такой? 

15 Дней у меня вся бюрократия заняла, пересылались одними и теми же документами .. в итоге ок всё ))

Ссылка на комментарий

В СуперВедингБутик обращайтесь. Они дилерство Вендисты взяли и всё оформление берут на себя. Виктор говорит максимум неделя и никакого гемора для клиента.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Константин С. сказал:

Цена по безналу точно не 0р?

Нет, не 0. Сегодня вот продажи есть и за нал и за безнал, пока все норм.

Ссылка на комментарий

Пользователи Вендисты, подскажите, сколько реально времени уходит на транзакцию с банком?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 13.09.2021 в 21:16, Bender сказал:

сколько реально времени уходит на транзакцию с банком?

в среднем 5 сек..

у меня платежей не много.. 2-5 в день )

СЕйчас глянул на портале, есть и 16 сек и  27 сек и 

    ВНИМАНИЕ 46 сек  О_О 

:blink:

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий

Пользователи вендисты с ВТБ =) гляньте у себя пожалуйста, карты мир норм ходят ?  

 

У меня часто на портале мерчанта, ошибки с каментом "System error" один пупсик аж  4 раза пытался купить напиток и все "System error".

У вас как ? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика