Перейти к содержанию

Vendista / APLATA


Boris82

Рекомендуемые сообщения

В 02.11.2021 в 02:43, Константин С. сказал:

А в Вендисте то что стояло? 10р что ли?

Вообще ничего не стояло.

я сделал одинаково везде.

оказывается надо больше хоть на 1 ₽

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! А кто нибудь пробовал вендисту(нового образца) подключить на некту с прошивкой 4.8а,или 5.0, или 1.3 на снеке. Вендиста выдает что нет подключения к автомату,ошибка 3,и автомат выдает ошибку монетоприемника.

Ссылка на комментарий

Народ, ну а все таки, у кого нибудь работает vendista на автомате Kikko ES5 просто по мдб без модема телеметрон?  Переделывать его в ES6 не очень охота. 

Ссылка на комментарий

Если ТА в MDB ищите в настройках MDB пункт кэшсейл и ставьте 00. Вообще то это там стоит по умолчанию:D.

Это давать данные о нал. продажах И первому И второму картридеру.

Там ещё есть варианты 01 и 02, думаю догадаетесь сами чё кому это.

Если ТА в EXE и ТОЛЬКО! в PH то тогда в МП в EXE и ТОЛЬКО! PH ищите то же самое.

В 22.11.2021 в 11:43, venson сказал:

у кого нибудь работает vendista на автомате Kikko ES5 просто по мдб

В прошивке ТА есть таймаут? Ну Rezervation time если по научному.

Если есть то обычно и поддержка кэшлесс MDB устройств тоже есть.

В 15.11.2021 в 22:35, Cucumber85 сказал:

Добрый день! А кто нибудь пробовал вендисту(нового образца) подключить на некту с прошивкой 4.8а,или 5.0, или 1.3 на снеке. Вендиста выдает что нет подключения к автомату,ошибка 3,и автомат выдает ошибку монетоприемника.

Ооочень понятно:lol2:. Протокол какой?

Если MDB то что в настройках ТА?

Если EXE и ТОЛЬКО! PH то МП какой. И у него что в настройках?

1.3 это на снекимаксе похоже прошивка. Она с таймаутом.

Кому не нужна полноценная телеметрия с остатками порошков и сникерсов в автоматах а нужен безнал, фискалка и минимальная инфа что ТА как то пердит а не сдох то на сегодняшний момент Вендиста это самое оптимальное решение. ХЗ что там с комиссией, 1,9...2,4% я сам до сих пор не вкурил плюс банки дополнятся ещё.

ГенБанк например! Это круто кто в теме.

На меня стока гAвна тут кито3,14дорские боты вылили но мне поф. Реально хорошая железка! Новая.

Дешевле всего что есть. Абонентки нет. Комиссия ???? но уж пониже Вендотека и Инпаса:diablo:

Скорость транзакции на видосе. Это Necta Zenith в EXE PH с мэём7900 в EXE PH. Как оно работает в 1 клик я ХЗ, вероятно быстро карту приложили и в 7 сек уложились.

А второй видос я до сих пор не могу понять! Fage 5700 EXE PH но как!!! MDB картридер с ним работает? Как???

Вендотек и Д200 фаджа наглухо вывешивал и 5900 и 8900, только ВЫКЛ/ВКЛ питания. Фадж сходил с ума от фиктивного кредита типа 500р и когда приходило бабло от банка например 35р он 465р пытался на свою карточную систему типа на ключ забросить. Которой нет физически и программно! Включал ридер, совал ключ, на него приходил кредит но в этом ТА кредит не показывася а в другом ТА показывался и его можно было потратить! Даже у меня мозги раком встали что же это было.

Ну и про скорость транзакции. На симке Вендиста шустрее всех. Это факт, сами смотрите, около 4 сек.

Ну а если есть вайвай и Эфор с Ethernet с роутером и с верифоном то Костя Вендисту порвёт как Тузик грелку:D.

Ну хотя бы на секунду. Но по цене этого огорода Вендиста почти в 2 раза дешевле. Но! Вендиста это не полноценная телеметрия. Так что кому чего надо то и выбирайте. Самый минимум инфы и бюджета это Вендиста.

Я ж как чукча что вижу о том и пою:D.

 

Screenshot_1742.png

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь имеет связь с руководителями вендисты ? 

Они не планируют просто ввести какой нибудь API протокол, чтоб он был всем доступен ? Например,чтоб всё выгружалось не на телеметрии платных телеметрийщиков, а ко мне на сервер например ) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, x-soft сказал:

Кто нибудь имеет связь с руководителями вендисты ? 

Они не планируют просто ввести какой нибудь API протокол, чтоб он был всем доступен ? Например,чтоб всё выгружалось не на телеметрии платных телеметрийщиков, а ко мне на сервер например ) 

Я что надо(продажи) прямо с их лк выдираю программно, делается за час

Ссылка на комментарий
В 10.12.2021 в 12:15, Sol сказал:

Я что надо(продажи) прямо с их лк выдираю программно, делается за час

 Из лога или прям со страницы транзакций ? 

Нужно наличные продажи и сколько купюр в стекере ) 

Ссылка на комментарий
В 10.12.2021 в 01:40, x-soft сказал:

Кто нибудь имеет связь с руководителями вендисты ? 

Они не планируют просто ввести какой нибудь API протокол, чтоб он был всем доступен ? Например,чтоб всё выгружалось не на телеметрии платных телеметрийщиков, а ко мне на сервер например ) 

Думаю Телеметрон может. Он же с Вендистой лучший друг теперь. На Вендотека наверно даже он обиделся:crazy:.

А Ваш вопрос переадресую по адресу.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Некта 6-30 в PH, mei 7900, mei 2612. Подключен на прослушивание шины китбокс. Проблема вот в чем...Вендиста видит продажи на одну ячейку назад(купили с 20, в личном вендисты 19), и 19 ячейки вообще не существует в прайсах. В личном кита продажа по ячейке 20 верно отображается. Может кто сталкивался, или есть соображения на этот счет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ghostsite сказал:

Некта 6-30 в PH, mei 7900, mei 2612. Подключен на прослушивание шины китбокс. Проблема вот в чем...Вендиста видит продажи на одну ячейку назад(купили с 20, в личном вендисты 19), и 19 ячейки вообще не существует в прайсах. В личном кита продажа по ячейке 20 верно отображается. Может кто сталкивался, или есть соображения на этот счет.

Было похожее на вендотеке, но там монетник 7900 в exe ph наоборот прибавлял единицу к номеру товара. Решилось прошивкой вендотека для работы с mei7900, у ТТ есть такая. У вендисты не знаю есть ли. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, bingo сказал:

У них под МДБ все заточено.

В MDB счёт линий с нуля идёт и поэтому сдвиг. Типа кнопка 1 линия 0.

Похоже Вендисте как и Вендотеку надо объяснять ТА в MDB или в EXE PH. Вендотеку точно письмом в ТП. Про Вендисту я пока ХЗ.

Ссылка на комментарий
В 02.01.2022 в 12:59, x-soft сказал:

Подскажите пожалуйста, уникум россо не шлёт наличный кэшсэйл на безнал ? Никак нельзя пофиксить ? 

always idle mdb

В самом аппарате необходимо включить Always Idle = Да.

В настройках терминала MDB. Настройки терминала - Reader Feature Level = 3. Ну и сам режим MDB. Режим Always Idle = 1

 

Ну и прошивка на аппарате должна быть по выше 48

Ссылка на комментарий
В 02.01.2022 в 12:59, x-soft сказал:

Подскажите пожалуйста, уникум россо не шлёт наличный кэшсэйл на безнал ? Никак нельзя пофиксить ? 

always idle mdb

Кэшсейл включён в ТА? ХЗ вендиста как первый или второй картридер видится россой, включите оба. Если они вообще там есть😁

Ссылка на комментарий
В 12.12.2021 в 21:01, x-soft сказал:

 Из лога или прям со страницы транзакций ? 

Нужно наличные продажи и сколько купюр в стекере ) 

я отчет транзакций парсю себе. Наверное и лог можно...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ghostsite сказал:

Частые возвраты по безналу, до 80% доходит. Это нормальная работа вендисты?

Отключите автовозврат в настройках Вендисты

Ссылка на комментарий
В 11.01.2022 в 09:40, Newwin сказал:

Отключите автовозврат в настройках Вендисты

А как это сделать?А то у меня точно такая же проблема.

 

 

Изменено пользователем Олег Ананьев
Дополнил сообщение
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Олег Ананьев сказал:

А как это сделать?

 

Через личный кабинет Вендисты вкладка терминалы далее жмёте на самолётик возле нужного терминала,выбираете команду - автовозврат платежа и указываете 0,далее отправить.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Newwin сказал:

Через личный кабинет Вендисты вкладка терминалы далее жмёте на самолётик возле нужного терминала,выбираете команду - автовозврат платежа и указываете 0,далее отправить.

Спасибо. Вот только когда зашел в личный кабинет, оказалось, что нет там ни одного терминала. Раньше все были. Пришлось снова связываться с поставщиком терминала, что бы опять внес их в личный кабинет.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика