Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

Тимур, привет.

Не парься. Цена простого шоколада 20, со сливками 25, двойной 30!

Думаю что Питер это не мухопрелестнск. Хотя у нас на урале мухопрелестнски это либо закрытые города с з/п от 30 т.р, либо металлурги с зп от 20 .т.р, так что мухопрелестнск мухопрелестнску тоже рознь. Особливо если он в благоприятной климматической зоне, там зп. 10 т.р :oops:

Если место 2-3 продажи брось его нафиг или поставь вместо или ставь туда раствор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Слушай, а кофе то пьут там! Просто из-за того что цену на шоколад поднял упала выручка на 20 продаж! А так там выручка 50-55 стаканов в день! А было больше! :oops:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Контингент постоянный. Веду просветительсую работу. Помоему все понимают что удержание цен и полумеры повлияют на качество.

Ссылка на комментарий

Просто место в принципе проходное! А если бы было постоянное тогда поговорить можно было с ними и все обьяснить!

Ссылка на комментарий
я поднял с 18 до 22р. и пьется 2-3 кружки в день, а было 20-25 кружек! И прошло уже 3 месяца! :cry:
Прикольно. А вот теперь представьте себе картину: все кругом дорожает, наемный персонал требует больше денег, сервис на автотранспорт дорожает, аренду поднимают, ГСМ дорожает постоянно, ингредиенты подскочили в цене ... А возможности повысить цены НЕТ. НЕТ!!! Более того - попытка повысить цены и хоть как-то сгладить, компенсировать инфляцию, приводит к противоположному результату - обвальному падению продаж ... И чего?! Получается, что бизнес идет по наклонной плоскости вниз и его в перспективе придется закрыть? Банкротство?!
Ссылка на комментарий
Будем надеется, что это не произойдет!
Как так не произойдет. Инфляция уже имеет место. Уже "произошла" ... Мои сотрудники в один голс хотят повышения зарплаты. И мне маловато уже :lol:
Ссылка на комментарий

Нет конечно, не произойдёт. Сегодня вот "Маrs" поднял цены на 5% и чо? Ну я готов к тому что первую неделю будет спад продаж на всякие там сникерсы...а дальше всё будет нормально 8)

Ссылка на комментарий
Будем надеется, что это не произойдет!
Как так не произойдет. Инфляция уже имеет место. Уже "произошла" ... Мои сотрудники в один голс хотят повышения зарплаты. И мне маловато уже :lol:

Это уже происходит и уже давно!!! Сани готовь летом а телегу зимой!

Ссылка на комментарий
Привет! Слушай, а кофе то пьут там! Просто из-за того что цену на шоколад поднял упала выручка на 20 продаж! А так там выручка 50-55 стаканов в день! А было больше! :oops:

Если бы проходимость считали в рублях, а не в стаканах было бы на много объективней! Как Вы считаете???

Ссылка на комментарий
Я бы с вами согласился бы если небыло в регионах операторов!

А что нормально была средняя цена на напиток 15р. продавал 50 шт. поднял до 20р. стал продавать 40 шт. А выручка увеличилась, - себестоимость уменьшилась...

PS Не понял насчет региональных операторов по подробней можно???

Ссылка на комментарий

Просто для регонов было обидно слышать о доходах Москвы и Питера! Так как у нас выручка на много отличается от регионов! Поэтому было бы тактично и более объяктивно измерять приболь в стаканах! Лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
более объективно измерять прибыль в стаканах
Очень интересный подход. Показатель объема потребления в стаканах говорит о потенциале места и о том, что из этого места можно выжать в результате мероприятий - повышения цен и т.д. Это все равно, что высота кучи угля, которую Вам нужно будет перелопатить лопатой. А мне лучше продать 1 стакан за 1000 рублей, чем 1000 стаканов за 1 рубль. Такое вот мое мнение.
Ссылка на комментарий

]А мне лучше продать 1 стакан за 1000 рублей, чем 1000 стаканов за 1 рубль. Такое вот мое мнение.

Была мысль все позиции поставить по обычным ценам , а одну по 100 рублей и как нибудь обозвать её типа бразильский мокачино. Вдруг кто то купит ?

Ссылка на комментарий

Такая же шняга. НароТ просит коньячку, ну или на крайняк вкус коньячка :shock:

Ссылка на комментарий
Такая же шняга. НароТ просит коньячку, ну или на крайняк вкус коньячка :shock:

Делайте ценник "Каппучино с коньяком" :(

Ссылка на комментарий

У меня вопрос с жаждущими похмелиться решен просто- в ассортименте кофе с амаретто и кофе по ирландски(в оригинале кофе+сливки+виски,у меня кофе+сливки+чай вишневый)-ничего пипл хавает :( убеждая себя и других, что эти напитки оказывают опохмеляющее действие-вобщем психика человеческая веселая штука.

Ссылка на комментарий

На Нектах чай ни чем не смешать, он отдельным миксером идёт:(

Ссылка на комментарий

Дык а я о чем пора бы уже влазить в 21 век а то все уперлись в эту Некту кофе,кофе со сливками,кофе с двойными сливками-тоска смертная,у меня в некоторых местах напитки намученные(из 3-х ингридиентов) классику обгоняют по продажам,да и любые автоматы конкурентов забиваю-у большинства же убогая карта напитков и возможностей добавить что то или изменить нету.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика