Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

Дык а я о чем пора бы уже влазить в 21 век а то все уперлись в эту Некту кофе,кофе со сливками,кофе с двойными сливками-тоска смертная,у меня в некоторых местах напитки намученные(из 3-х ингридиентов) классику обгоняют по продажам,да и любые автоматы конкурентов забиваю-у большинства же убогая карта напитков и возможностей добавить что то или изменить нету.

А вот если бы автомат напитки мог выдавать в стаканчиках 0,5л. Мокачинно по 90 руб. можно было бы смело толкать!!! Вот это ДА!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот если бы автомат напитки мог выдавать в стаканчиках 0,5л. Мокачинно по 90 руб. можно было бы смело толкать!!! Вот это ДА!!!

Ага... и пришлось бы мешками ингредиенты завозить, и воды не напасешься)

Ссылка на комментарий

А вот если бы автомат напитки мог выдавать в стаканчиках 0,5л. Мокачинно по 90 руб. можно было бы смело толкать!!! Вот это ДА!!!

Ага... и пришлось бы мешками ингредиенты завозить, и воды не напасешься)

Дык этож мечта любого вендинг-оператора мешками ингредиенты завозить!!! Мне лично не жалко...

Ссылка на комментарий
Так за 100р. надо продавать что то обалденно вкусное! :)

Совсем не обязательно !!! Такая цена не для постоянного клиента , а напротив проходил мимо увидел, заинтересовался купил!!! Это главное купил. Если 1 человек в день будет покупать , то эта сверхприбыль может спокойно отбить аренду. А свои клиенты все равно не будут по 100р пить.

Ссылка на комментарий
Так за 100р. надо продавать что то обалденно вкусное! :)

Совсем не обязательно !!! Такая цена не для постоянного клиента , а напротив проходил мимо увидел, заинтересовался купил!!! Это главное купил. Если 1 человек в день будет покупать , то эта сверхприбыль может спокойно отбить аренду. А свои клиенты все равно не будут по 100р пить.

Вы мня извините, но это бред!
Ссылка на комментарий
Так за 100р. надо продавать что то обалденно вкусное! :)

Совсем не обязательно !!! Такая цена не для постоянного клиента , а напротив проходил мимо увидел, заинтересовался купил!!! Это главное купил. Если 1 человек в день будет покупать , то эта сверхприбыль может спокойно отбить аренду. А свои клиенты все равно не будут по 100р пить.

Все это миллион раз обсуждалось на этом форуме тем неимением Ваше мнение тоже важно!! почему не будут пить по 100 р. ? Аргументируйте пожалуйста напишите хотя бы три причины???

Ссылка на комментарий
Так за 100р. надо продавать что то обалденно вкусное! :)

Совсем не обязательно !!! Такая цена не для постоянного клиента , а напротив проходил мимо увидел, заинтересовался купил!!! Это главное купил. Если 1 человек в день будет покупать , то эта сверхприбыль может спокойно отбить аренду. А свои клиенты все равно не будут по 100р пить.

Вы мня извините, но это бред!

Я Вас конечно извиняю , но почему Вы считаете бредом то , что в проходном месте 1 человек в день может себе позволить купить стаканчик кофе за 100р? Вот я например могу! и купил бы попробывать если бы увидел. Может у Вас большой опыт в этом вопросе и вы им поделитись?

Ссылка на комментарий

[quote="Mr."]

Так за 100р. надо продавать что то обалденно вкусное! :)

Совсем не обязательно !!! Такая цена не для постоянного клиента , а напротив проходил мимо увидел, заинтересовался купил!!! Это главное купил. Если 1 человек в день будет покупать , то эта сверхприбыль может спокойно отбить аренду. А свои клиенты все равно не будут по 100р пить.

Все это миллион раз обсуждалось на этом форуме тем неимением Ваше мнение тоже важно!! почему не будут пить по 100 р. ? Аргументируйте пожалуйста напишите хотя бы три причины???

Я не говорю ,что пить совсем не будут, а только предположил что желающих будет не много( совсем немного)

Почему именно три причины ? А не 30?

Для этого вопроса вполне достаточно 1 причинины ДОРОГО !!! Каждый день пить кофе по 100р . Кофе автомат это своеобразный фаст фуд , за 100р можно в хорошей кофейне посидеть кофе выпить , а тут на ходу из стаканчика ... смысл?

Да и сколько видел автоматы ни где цену в 50 р за эспрессо не видел даже в домодедово !!! Не спорю где то такие цены есть , но это скорей исключение чем правило? Сами на одной точке хотим попробывать, но это везде не прокатит.

Да и конкуренты не дремлят ! Придут увидят цены и предложат тоже самое в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Если не секрет какие в Москве цены на напитки?
Раньше было от 12-14 рублей за эспрессо. Сейчас мы ставим от 20 рублей. Но планируем повышение до 25 рублей. На проходных местах цены держим от 40-50 рублей за эспрессо. Выпивают на полканистры, а денег - полный стеккер.
Ссылка на комментарий
Я даже сорок рублей ни разу не видел!!!
А Вы в москуву приезжайте погостить.

Я живу в Москве цены 35 - 40 видел только в Домодедово !!!

Большинство автоматов работают по ценам от 15 до 25 рублей !!!

Потому как большинство стоящих автоматов принадлежат крупным операторам, а они с ценами не играют , не удобно им это .

Мелкий оператор может позволить себе на некоторых точках попробовать высокие цены от 50р. , а вдруг пойдёт ! Но это исключение , а не правило.

Если руководствоваться принципом , что в Москве денег много всё равно купят, то тогда можно и жигули по цене мерседеса продавать ( это абсолютно тоже самое) .

Ссылка на комментарий

Надо конечно ценить свой труд и труд своих сотрудников,в идеале кофе должен конечно стоить как в Европе по 2 евро,только все труднее становится объяснять почему у тебя дороже (тем более если рядом где то какой нибудь "кофе-стоп" с пойлом по 8 рублей-они ж его тоже кофе называют или долбаные новички с зерном по 12 до которых долго будет доходить что они в минус работают,или автоматы фирм которые эксплуатацию давно отодвинули на второй план,а в основном занимаются перепродажей техники и ингридиентов ),лично приходится убеждать арендадателей (менеджер не справляется)придумывая аргументы в пользу своей техники с адекватными ценами,но все сложнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Надо конечно ценить свой труд и труд своих сотрудников,в идеале кофе должен конечно стоить как в Европе по 2 евро,только все труднее становится объяснять почему у тебя дороже (тем более если рядом где то какой нибудь "кофе-стоп" с пойлом по 8 рублей-они ж его тоже кофе называют или долбаные новички с зерном по 12 до которых долго будет доходить что они в минус работают,или автоматы фирм которые эксплуатацию давно отодвинули на второй план,а в основном занимаются перепродажей техники и ингридиентов ),лично приходится убеждать арендадателей (менеджер не справляется)придумывая аргументы в пользу своей техники с адекватными ценами,но все сложнее и сложнее.
Если бы кофе стоило бы 2 евро то я думаю мы бы господа не плакались на жизнь и наш бизнес! И при этом налоги,аренда и цены на ингредиенты! :D
Ссылка на комментарий

Не, товарищи. Вы как хотите, а я повысил. Все - супер сразу стало! И повысил не просто на 2-3 автоматах, а на всей сети за 1 неделю - на всех 60 автоматах! При старых ценах выручка была 750.000, при новых до 950.000 доходит. А затраты не изменились. Шоколад.

Ссылка на комментарий
Не, товарищи. Вы как хотите, а я повысил. Все - супер сразу стало! И повысил не просто на 2-3 автоматах, а на всей сети за 1 неделю - на всех 60 автоматах! При старых ценах выручка была 750.000, при новых до 950.000 доходит. А затраты не изменились. Шоколад.
На сколько вы конкретно подняли цены!
Ссылка на комментарий
Не, товарищи. Вы как хотите, а я повысил. Все - супер сразу стало! И повысил не просто на 2-3 автоматах, а на всей сети за 1 неделю - на всех 60 автоматах! При старых ценах выручка была 750.000, при новых до 950.000 доходит. А затраты не изменились. Шоколад.

2 Modelini я думаю не секрет ваша карта напитков(60 автоматов все таки по Москве)-ознакомьте, любопытно.Я правда 3 месяца назад на все цены поднял так сказать предвкушая инфляционные процессы.У наших цен есть один минус-дауны по соседству все так же продолжают за копейки продавать,и что то объяснять по ценообразованию бесполезно(тут есть свой плюс-очень скоро они придут предлагая купить технику за пол цены ссылаясь на убыточность вендинга)не поймут.

Ссылка на комментарий

Да. Дебилы - кругом. Если бы все были бы умными и знали бы себе цену - не было бы олигархов на свете.

А цены у меня такие: эспрессо 20, американо 20, моккочино 25, каппучино 25, латте 25, чай 15, бульон 15. Есть места, где эспрессо 50, американо 50, моккочино 60, каппучино 65, латте 60, чай 20, бульон 20. Вот. И пьют. Вот.

А до этого были цены такие: эспрессо 12-15, каппучино 15-20, и т.п. Рост цены в среднем на 5-7 рублей. То есть на 25%. Все справедливо и логично. Никакого крахоборства. И пьют. Вот.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика