Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Монетник NRI зеленый,описывал проблему выше, загрузил его монетами примерно по 50 монет в каждую тубу, на дисплее пропала надпись "сдачи нет" ,но сдачи не дает. На монетнике моргает желтым восклицательный знак (!) ,моргает по три раза. Аппарат выдает ошибку- неисправен мотор выдачи сдачи.Что-то мне подсказывает что этот мотор работает, т.к. выгрузку монет монетник нормально производит в окно выдачи сдачи.

    Тех поддержка Уникума запросила скинуть им параметры конфигурации,что меня удивило,они что забыли какие они туда параметры заливали?

Ошибка "...мотор выдачи сдачи" это скорее не к монетоприемнику относится а к приводу выдачи сдачи на аппарате - механизму нажимающему на рычаг на монетоприемнике. Попробуйте вытащить монетоприемник, чтобы на него ничего не воздействовало, и попробуйте "купить "

Загрузка монет как осуществлялась - через меню аппарата или через управление монетника?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо!!!

          Вчера, со мной наконец-то связался специалист Уникума и проблему решили,-шлейф на кнопки  сдача и сахар другой стороной был воткнут. Перевернули и все заработало. :bravo:

Спасибо форуму,пока сдесь не написал,дело не двигалось.

Уникуму тоже спасибо!!!!!

Хочу спросить у бывалых, нужно ли делать автоматическую  промывку кофейника и если да ,то как часто и каким количеством воды это делать?

Ссылка на комментарий

Ставил автопромывку на некоторых автоматах, разницы не заметил, шоколад один раз все равно забился, ведро слива быстрее заполняется - в общем убрал автопромывку.

прикупил свежих Россо, январские, поехали)):

1. новые монетники - супер, сразу их снял, поставил на точки где по 5000 в неделю размена засыпал - прошла неделя, благодаря 2м тубам на 10р. и 3м на 5р. размена загрузил 0 рублей при таких же выручках))

2. новые желоба подачи мелочи в монетник - сократилось расстояние от края желоба до горловины монетника, думаю реже будут монетные засоры)

3. новая система крепежа бункера под кофе - не понял зачем переделали, доставать сложнее, кофе засыпать не снимая бункер все так же невозможно.

4. новая прошивка 0.27 кажется, которая косяк с дозатором исправляет - ну, вроде исправляет, на прошитых автоматах вроде ошибка дозатора не вылезала нигде, посмотрим. Прикалывает, что в каждой новой прошивке изменяется путь к различным опциям).

5. Косяк, если у вас наемный персонал, обратите внимание - в обычном режиме кидаете в автомат 50 рублей, включаете тестовый режим, выбираете напиток, получаете его, автомат выдает в сдачу 50 рублей. Снова выбираете напиток - снова получаете 50 рублей, и так до бесконечности, пока деньги в монетнике есть.

То, что Вы таким образом забрали например 500 рублей - НИГДЕ не отображается.

Схема работает на последней прошивке точно, на предыдущих не проверял, но вроде нет, там только один раз выдает и всё.

ps у кого уходит много размена советую поставить сдачу "по количеству", монеты будут уходить равномерно, соответственно меньше будете сыпать размена (спасибо Фанту за совет)

Ссылка на комментарий
3. новая система крепежа бункера под кофе

Нового в системе крепежа БУНКЕРА ничего не заметил. А вот то, что закрепили кофеварку - это гуд. :yes:

5. Косяк, если у вас наемный персонал, обратите внимание - в обычном режиме кидаете в автомат 50 рублей, включаете тестовый режим, выбираете напиток, получаете его, автомат выдает в сдачу 50 рублей. Снова выбираете напиток - снова получаете 50 рублей, и так до бесконечности, пока деньги в монетнике есть.

То, что Вы таким образом забрали например 500 рублей - НИГДЕ не отображается.

Схема работает на последней прошивке точно, на предыдущих не проверял, но вроде нет, там только один раз выдает и всё.

На 0.27 прошивке не пробовал, а вот на предыдущих (с монетником CoinCo G-2) был такой косяк: вносите купюру 10 руб., нажимаете ТЕСТ и после приготовления любого напитка из монетника в сдачу высыпается ВСЁ содержимое монетника. :yes:

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, что с расшатанной дверью сделать? Купил новый аппарат, в закрытом состоянии дверь шатается примерно на 1 см.!

И кофе мелкой струёй льется, долго готовится напиток!

Ссылка на комментарий
Кто подскажет, что с расшатанной дверью сделать? Купил новый аппарат, в закрытом состоянии дверь шатается примерно на 1 см.!

Шатается на петлях? Или запирается не плотно? Как шатается? :yes:

И кофе мелкой струёй льется, долго готовится напиток!

Уменьши дозировку и/или сделай крупнее помол... :yes:

Ссылка на комментарий

запирается не плотно!!! Снизу дергаю и не шатается, а вот выше ходит!

С помолом нужно увеличить наверно...???

там запорные крюки регулируются, посмотри, думаю сам разберешься.

Ссылка на комментарий

крепление бункера для кофе закрепили, насколько я понял. У меня получается засыпать кофе не снимая бункер. а насчет двери и корпуса вообще - у меня 1 автомат с открытой дверью одной рукой можно из прямоугольника превратить в параллелограмм - очень здорово гуляет корпус.

Ссылка на комментарий

Не понял???У тебя че автомат все время открыт????

На счет струи кофе, поменял помол, и теперь кофе готовится быстрее, а вот с дверью не знаю что делать :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

крепление бункера для кофе закрепили, насколько я понял. У меня получается засыпать кофе не снимая бункер. а насчет двери и корпуса вообще - у меня 1 автомат с открытой дверью одной рукой можно из прямоугольника превратить в параллелограмм - очень здорово гуляет корпус.

Я тут на днях тоже поэкспериментировал с геометрическими фигурами,так у меня аппарат потух,оказалось предохранитель сгорел,пробовал заменить, горит сцуко, поставил тупо "жучок" ,как ни странно -работает,уже неделю. Предохранитель сегодня думаю поставлю,опять перегорает. Пусть так и работает.

Ссылка на комментарий
Я тут на днях тоже поэкспериментировал с геометрическими фигурами,так у меня аппарат потух,оказалось предохранитель сгорел,пробовал заменить, горит сцуко, поставил тупо "жучок" ,как ни странно -работает,уже неделю. Предохранитель сегодня думаю поставлю,опять перегорает. Пусть так и работает.

а как предохранитель с корпусом связан?

Ссылка на комментарий

а как предохранитель с корпусом связан?

Как связан не знаю,но факт такой имееться.( Просто с открытой дверью, попытался немного сдвинуть аппарат)

Ссылка на комментарий

а как предохранитель с корпусом связан?

Если разводка электрической части сделана через Ж, то возможна связь - при изменении геометрии закусывается проводок или идет касание контакта на корпус...

Ссылка на комментарий

Кто может написать всех дилеров в Питере и их контакты???

я в СВТ покупаю, уже 16 штук, по гарантийным работам все делают быстрее заводских инженеров, рекомендую. Там же можно и кофе Альму брать и стаканы с мешалками, мне удобно. Если не найдешь контактов в нете, пиши в личку.

Ссылка на комментарий

У кого есть список с контактами всех поставщиков(надежных) РОССО в СПб?:????

http://www.уникум_ру/index.php?name=contacts

Ссылка на комментарий

Знатоки Россо, скажите пожалуйста, как вам напитки из него по вкусу в сравнении с другими автоматами Саеками, Бьянчи, Некта? При использовании одинаковых ингридиентов разумеется. Покупатель ведь нынче разборчив..  coffee

Ссылка на комментарий
Знатоки Россо, скажите пожалуйста, как вам напитки из него по вкусу в сравнении с другими автоматами Саеками, Бьянчи, Некта? При использовании одинаковых ингридиентов разумеется. Покупатель ведь нынче разборчив..

все нормально с напитками - как настроите так и будет. Эксплуатирую и саеки, и некты, и бьянки - есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кроме Питера где я могу приобрести этот аппарат, я с дагестана, где нибудь по ближе к нам, в Пятигорске, в Мин водах и т.д. есть с кем можно с взяться? я в этом деле новичок, если можно пару полезных советов, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика