Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Больше 6 лет занимаюсь вендингом и вот уже третью неделю являюсь владельцем Уникума. В целом работой автоматов очень доволен. Особенно настройкой через флешку.

Сейчас возник вопрос:

На точке, куда поставил Россо, раньше стоял "Azkoyen Veneto 10". Так вот, на Azkoyen можно было призовые порции настроить. Уж очень клиентов это радовало, когда с утра пораньше автомат бесплатную порцию любимого напитка выдавал. А на Россо я нашел только настройку скидок по картам и по временным интервалам. Может кто-нибудь подскажет, как можно Россо настроить на выдачу призовых?

На Azkoyen после каждых 20 порций автомат записывал себе в память призовую порцию и выдавал ее потом "случайно".

С уважением, Алексей.

Новичек в "Уникуме".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на данный момент не реализовано (вы первый, кому это понадобилось). Подумаем. может, реализуем. Более интересно, наверное, через модем начислять кредит.

Ссылка на комментарий

Для вузов актуально. Вспомните когда Вы были студентами :) Вполне достаточно как на некте ES6 сделать. радомная призовая в пределах скольки-то продаж например может быть 5 или 18 в диапазоне 20 продаж. можно просто начислить бонусный кредит какой укажем. вобщем вариантов масса.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для вузов актуально. Вспомните когда Вы были студентами :) Вполне достаточно как на некте ES6 сделать. радомная призовая в пределах скольки-то продаж например может быть 5 или 18 в диапазоне 20 продаж. можно просто начислить бонусный кредит какой укажем. вобщем вариантов масса.

А можно подробнее хотя бы один вариант на Россо?

Ссылка на комментарий

@Alex_din, на россо нет такой фишки. там можно лишь по картам всякие скидки делать. ну максимум самому удаленно кредит зачислить через модем.

а вот на некте ес6 такое можно было сделать. читайте раздел по некте. помнится там геннадий писал про это.

@Pankrat, :) Ну государевы слуги или как их там - мозготрахатели,за копейку азартную удавятся. Но вот эта фишка реально продажи поднимала. ес6 пришлось поменять кикку макс, а там этой фишки тоже нет :( ну и россо тоуда же. Понятно что эта мелкая азартная опция особой картины для уникума не имеет никакой роли, но вот мне бы помогло, пусть на лишниее 200 руб больше в день продаж это было бы мне только на руку.

Ссылка на комментарий

Все понятно, надеюсь "Уникум" когда-нибудь "научится" выдавать призовые. Клиенты каждый день спрашивают, ностальгия их мучает блин.

Ссылка на комментарий

1. Планировалось начать устанавливать улучшенный механизм. Начали устанавливать или нет не знаю.

2. Внесли изменения в софт (можно скачать с их сайта). Теперь должно работать нормально со старым микриком.

3. Странно. Носик уже давно идёт удлинённый.

4. Я разобрался из-за чего это происходит и уже сообщил на завод. Это косяк итальянцев (кофеварку делают они). Выхода два: либо исправлять самому; либо каждый раз менять по гарантии. При желании могу на почту скинуть метод исправления.

И мне если можно тоже брось.

Ссылка на комментарий

Невероятно доставляет покупка запчастей для Россо, оплата тока по безналу, переживаемо, но в понедельник оплатил, в четверг денег не видят, бум ждать пятницы. Становится понятно почему во всех договорах прописано отсутствие ответственности за простой оборудования.

Update: деньги увидели. Заказ можно забрать аж в понедельник))) видимо сбор заказа из 7 наименований займет работников склада на все выходные и пятницу до кучи.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Форумчане, подскажите, заказываю спарку rosso bar (кофе+снек), какие запчасти сразу заказать, что может пригодиться в ближайшее время, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Кофегруппа

Кофегруппа

ps нормально мы работаем, что нужно из запчастей сразу для нового автомата))))

pps фигасе, я сам себя цитирую)))))

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

раз речь пошла про запчасти, совет всем владельцам Россиков выпуска до осени 10 года. Меняйте держатели стаканов, новые более жесткие, стаканы их них не валятся и стоит все удовольствие всего 28 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера с 18:00 до 3 ночи устанавливал свою первую спарку... в "био" варианте - красавцы. Первое впечатление - все сделано добротно...

При первых тестах сразу смутило что мешалка при вынимании стакана цепляется за держатель этого самого стакана и если с нормальной скоростью выносить стакан можно его либо перевернуть, либо мешалка вылетит из стакана, из 28 тестов 2 раза мешалка вставала поперек стакана над держателем. Сегодня думаю поменять мешалки на более короткие, "Уникум" мне присылали 105мм Допла мешалки, нужно что-то чуть-чуть короче чтоб не цеплялось за верхний край держателя стакана.

А так вроде все ок, осталось продажи заценить и модем активировать :scratch2:

Да, и с разгрузкой конечно пришлось повозиться, этот 300кг слон - ноша тяжкая, и на деревянных поддонах еще и в грузовой лифт не влазит :ggg:

(о боже :pray: пусть продажи будут хорошими, жуть как не хочется "это" перевозить)

Изменено пользователем platinumm
Ссылка на комментарий

Прошло 4 дня... первая 19л канистра выпита :thumbs_up: , после дегустации выдернул ценник "горячее молоко" - на вкус порошковая мерзость. Палки вылетают мимо частенько, иногда вообще не вылетают, требуется регулировка.

На третий день обнаружил кучу отработанного кофе на дне аппарата - порвался мешок для отходов. А так все хорошо, сегодня планирую закупить мини пылесос для уборки в аппаратах.

К снеку вопросов нет... как и особого выхлопа :ggg: (в 5 раз меньше прибыли чем от кофе). Зато есть тенденция - дети родителей за уши притягивает к снеку, а те в свою очередь за компанию и кофе пьют :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может я один такой? У кого-нибудь кофейник больше трех дней без проблем работает?

Работает только модем отлично, посмотрел и вперед, решать проблемы...

Ссылка на комментарий

работает :)

первый месяц вылавливаешь ошибки, настраиваешь вылет мешалок, помол кофе (чтоб не клинило кофегруппу).

затем работает нормально. только грязи внутри образуется побольше чем в других автоматах...

Ссылка на комментарий

2 недели прошло, полет нормальный, ошибок приводящих к простою небыло. Единственное напрягает что мешалки цепляются за держатель стакана :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Иногда лапа со стаканом возращается рывками, расплёскивая при этом напиток. Всё, что можно уже смазали. Всё равно случается. Кто как с этим борется?

Ссылка на комментарий

Иногда лапа со стаканом возращается рывками, расплёскивая при этом напиток. Всё, что можно уже смазали. Всё равно случается. Кто как с этим борется?

Немного маш масла на площадку по которой ходит рука. Там через некоторое время образуется след от руки, прям по нему промазать и рука перестает дергаться.

Ссылка на комментарий

Иногда лапа со стаканом возращается рывками, расплёскивая при этом напиток. Всё, что можно уже смазали. Всё равно случается. Кто как с этим борется?

Немного маш масла на площадку по которой ходит рука. Там через некоторое время образуется след от руки, прям по нему промазать и рука перестает дергаться.

трущиеся неметаллические детали, да и металлические тоже, если работают в пыли - на маш.масло и темболее на какую-нибудь консистентную смазку налипает пыль и получается , мягко говоря, не совсем "эстетично"

луче всего место "трения" натереть парафином - обычной свечкой (только не гелевой) или как вариант силиконовой смазкой для попшикать

Ссылка на комментарий

Иногда лапа со стаканом возращается рывками, расплёскивая при этом напиток. Всё, что можно уже смазали. Всё равно случается. Кто как с этим борется?

Кроме описанного выше, Уникум рекомендует проверить горизонтальность площадки, по которой движется рука. Мне это не помогает :)

Я немного по другому кладу идущую с завода шайбу, которая по умолчанию стоит на оси руки, там где подходит тяга от мотора (не знаю на кой она там вообще стоит, там и так все перекошено). Я переставляю ее на ось самой руки. Это выравнивает положение руки относительно площадки (перекос из-за пластиковой типа "скользилки"). Так же я стараюсь слегка приподнять приводной мотор, чтобы вывести в горизонт все тяги механизма руки... Ну и смазываю все легким маслом, потом мою и опять смазываю :)

При первых тестах сразу смутило что мешалка при вынимании стакана цепляется за держатель этого самого стакана и если с нормальной скоростью выносить стакан можно его либо перевернуть, либо мешалка вылетит из стакана, из 28 тестов 2 раза мешалка вставала поперек стакана над держателем. Сегодня думаю поменять мешалки на более короткие, "Уникум" мне присылали 105мм Допла мешалки, нужно что-то чуть-чуть короче чтоб не цеплялось за верхний край держателя стакана.

Я спиливаю переднюю часть кольца, на функциональность не влияет, проверено на 8-ми аппаратах :) Правда не переживает падения на кафель в сборе с металлической рукой... цука такая! :( но легко клеится дихлорэтаном :)

post-7988-0-16974800-1321729147_thumb.jp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика