Перейти к содержанию

АРЕНДА и ПОИСК МЕСТ


Рекомендуемые сообщения

Ради интереса один раз сидел на Казанском почти сутки (ну не сутки, но оч долго). В точке, откда были видны 7 автоматов. Нестле и Венсоны. В среднем получилось поколо 2-3 продаж в час на автомат. Из некоторый вообще ни одной продажи.

Так что то ли Курский вокзал сильно чем то отличается от Казанского, либо...

А точки то жирные конечно есть и по 100 стаканов и по 200 и больше. Соответственно и аренда.

последний раз я был на курском вокзале с месяц назад, билеты на поезд покупал, провел там у кассы минут 30, за это время картина была одинаковая: из 7 мест, которые были видны, у 6 не было вообще никого, у одного терлись какие-люди, но не факт что покупали чего-то. При этом место у ювенко - это кофейник + снек + терминал. короче - тухляк!

может утром картина и другая, но что-то не верится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подымите историю тендера , посмотрите сколько заплатил уникум за понополию над вокзалом не считая отката и поверится.

И чего? И где монополия? Я на вокзалах одновременно наблюдал несколько кофейников разных операторов.

Ссылка на комментарий

подымите историю тендера , посмотрите сколько заплатил уникум за понополию над вокзалом не считая отката и поверится.

из большой уплаченной цены вовсе не следует, что продажи будут хорошие. если я неправ - поправьте меня.

Ссылка на комментарий

из большой уплаченной цены вовсе не следует, что продажи будут хорошие. если я неправ - поправьте меня.

апсолютно верно. сначала проводители тендера выжимают из участников минимальные цены и максимальные входные и прочие выплаты. и контракт этот как правило на год. Т.е. даже вложенное бывает вернуть не удается. Не говоря уж про убитые автоматы.

Зато - как же - название вашей компании будут видеть миллионы, реклама  и т.д.!!!!

А на самом деле гимор один.

"еще одна такая победа и я останусь без армии" (какой то древний половодец)

Я буду тока счастлив, ксли компания Х победит во всех подобных тендерах, это автоматически значит, что.... Ну сами знаете...

Может то что говорят сейчас про Х и ее успехи на рынке в том числе связано и с победой в подобных тендерах?

Ссылка на комментарий

Так почему же при том, что они выиграли в тэндоре по РЖД, куча не их автоматов стоит рядом с их автоматами?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю точно тот ли раздел, если что перекиньте тему.  :censored:

Недавно узнала, что пришло ЦУ об установке во всех офисах МТС кофе-машин. Для повышения лояльности клиентов. Сейчас оформляю договор.

Возник вопрос:насколько выгодны такие точки? Стоит ставить или нет?

Кто-нибудь пробовал?  ::no-no:

Ссылка на комментарий

вообще зависит от оперативности девок, сидящих и оформляющих подключение абонента. бывает скапливаются очереди, а бывает пустота.

самое дерьмовое во всем этом, вам могут не дать спокойно автомат держать в одном месте.

очень часто делают различные перстановки мебели и прочая требуха. и может получиться так что через недельку попросят сдвинуть то в одну то в другую сторону.

Далее может возникунуть беда с электропроводкой. Это конечно смешно, но лучше сразу узнать какие розетки и для какого оборудования преднозначены ибо компьютерщики (департамент ИТ) пошлют вас далеко-далеко и будут правы. У них для подключения всякого нештатного оборудования (чайник, лампа, телевизор, пылесос) есть отдельная проводка. и пусть даже вы увидите ряд розеток (штук 5) пустующими, вам не дадут их использовать они для компьютерного оборудования, а проводить новый кабель там может быть просто ОЙ!

В общем надо искать местного главного энергетика и сразу решать вопрос.

На счет кофейника - надо пробовать, я бы поставил.

Ссылка на комментарий

Пробовали... при том что практически всегда были люди которые ждали очередь - продажи были ОООООЧень маленькие... убрали(((((

то же самое

и в мегафоне тоже тоже самое

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ириска Вам нужно не в офисы продаж. Если есть возможность пробивайтесь в службы справочные, инженерные короче попасть через проходную внутрь данного учереждения. Вот там СЫРРРР...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

аренда 300 р в месяц, автоматы стоят в спортзалах, но торгуют лимонадом по 7 р стакан (в детской спортивной школе 5 р/стакан).

Город маленький 400 - 500 тыс. (Ставрополь)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поставила. стоит уже 3 дня. ;) В первый день выручка 250 рублей. Негусто... посмотрим, может раскачается народ...

Если не секрет и вы все таки поставили в офис МТСа... Поделитесь результатами? )))

Ссылка на комментарий

Я не в офис продаж ставлю. Ставлю в главный офис. Там все есть.  :(

В головные офисы крупных компаний можно смело ставить!!! Почти всегда беспроигрышно  :) (рядом с курилкой)!!! У нас стоят почти все хорошо работают!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагают в торговом центре аренду места в 4000 р на первом этаже и 2500 на втором. На первом курят на улице, на втором туалет, не знаю куда вставать? И вообще аренда в 4000 кажется через чур мне большой( директор ссылается на банкоматников(((

Посоветуйте...

В других местах по тысяче в месяц плачу

Ссылка на комментарий

Аренду и цены на напитки связывать бесполезно.

200 стаканов в день реально, но из нескольких десятков автоматов, такой один

Ссылка на комментарий

Я бы сказал на тыщщи

курят

Предлагают в торговом центре аренду места в 4000 р на первом этаже и 2500 на втором. На первом курят на улице, на втором туалет, не знаю куда вставать? И вообще аренда в 4000 кажется через чур мне большой( директор ссылается на банкоматников(((

Посоветуйте...

В других местах по тысяче в месяц плачу

Вы 40 тыр. выручки в этом месте видите?

Ссылка на комментарий

объясни этому директору что кофе и банкомат это разные вещи и разные цели,одни несут благо и уют,а вторые тупо зарабатывают бабки

Ссылка на комментарий

Да, всё объясняла, бесполезно! Говорю давай хоть пробные пару месяцев постою подешевле, нет ни в какую.. Говорит хочешь иди на второй этаж. Но я всё же попробую и по этой аренде на первый встать очень уж мне магазин понравился.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика