Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья а есть кто нибудь кто реально пришивал висты в коин зипе, каков результат? Я отзывы не добрые встречал о компании.

Я прошивал и брал у них и trade-in-инивал. Без нареканий.

Ссылка на комментарий

опять 25... ЧИТАЙТЕ ФОРУМ.. ВСЕ ОТВЕТЫ ЕСТЬ...

Если вы сами прочтете то поймете, дело в том что мало кто пишет что ставил прошитые платы, а на некоторых людей подозрение что они связаны с КОИН ЗИПОМ, например дон капучино, везьде их так хвалит, только подозрения.)))

Ссылка на комментарий

Если вы сами прочтете то поймете, дело в том что мало кто пишет что ставил прошитые платы, а на некоторых людей подозрение что они связаны с КОИН ЗИПОМ, например дон капучино, везьде их так хвалит, только подозрения.)))

Да, связан товарищескими отношениями с Александром из ЗИПКОИН, со Славой 916. Оба они помогали мне в своё время советами. И не плевался я в их сторону после покупки очередной висты у того или другого. Благодаря им я научился работать на вистах. И работаю. Пытаюсь теперь сам помогать советом и личными наработками. ИЛИ НЕ ПЫТАЮСЬ ? В парке 95% эти автоматы. Еще парочка в гараже в полуразобранном виде. При моей специфичной территории любой другой автомат будет окупаться не один год, а виста помогла захватить территорию при небольших вложениях.

Висты не хвалю, а лишь высказываю своё мнение.Постая, недорогая. транспортабельная, ремонтопригодная. А проблемы, они с любой техникой бывают. Только проблемы решать надо, а не ныть.

+ на форуме инфы предостаточно.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Первую свою висту брал у общеизвестного Димы88. Вот где был попадос.

У меня из всего зоопарка самый стабильный автомат - самая первая виста, которую взял. Езжу туда только за баблом.

Все прочли. Вот он шпиён SM ZIP COIN :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий

Давайте вернёмся к "нашим баранам". Флудить не будем.

Ведь конструктивно, сам по себе вистовский монетник внушает доверие. Жаль под рукой оного нет. А так есть кой-какие мыслишки. Кто б подкинул на халяву для экспериментов.

Ссылка на комментарий

Парни, ну как нет информации???.. Проштудируйте раздел о вистах, там очень много описано, расписано, разжевано ? осталось проглотить.. не ленитесь..

Ссылка на комментарий

Давайте вернёмся к "нашим баранам". Флудить не будем.

Ведь конструктивно, сам по себе вистовский монетник внушает доверие. Жаль под рукой оного нет. А так есть кой-какие мыслишки. Кто б подкинул на халяву для экспериментов.

Поверьте все мыслишки ребята знакомые уже проверили и ипробовали единственный вариант это добавление жетоно приемника (монетника) для приема 10р монеты с посылом сигнала на куп.

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

30500 "немного" отличается от суммы 20 т.р.

А на 19500 Вы внимание не обращаете?

Петрик мне за подсказку))) Как раз в 20 укладываетесь)))

Прошивка ПУ + монетоприемник COINCO GLOBAL(NRI G46) Б/У = 19500 руб

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

А на 19500 Вы внимание не обращаете?

Петрик мне за подсказку))) Как раз в 20 укладываетесь)))

Прошивка ПУ + монетоприемник COINCO GLOBAL(NRI G46) Б/У = 19500 руб

Если я правильно понимаю, то купюроприемник в стоимость не входит, а меня интересует полный комплект.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика