Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Подскажите стоит ли перешивать и заказывать новые платежки в smcoin-zip звонил спрашивал новые 36 , б\у 29 т.р. вот сижу думаю стоит ли!??? Подскажите пожалуйста!?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил от smcoin-zip прошитую плату и платежки, nri g46 и jcm.

Проблема даже не в дороговизне прошивки 10т это в принципе немного, а в том, что родной купюрник ICT в MDB плохо работает, а это + ещё 12т.

Ну монетоприемник понятное дело древний под замену.

вот и получается 29500.

У меня первая виста прошитая Nri Green и JCM прекрасно работает, только смажьте рычаг сдачи в монетнике. и все

А вот не прошитая это реально геморой! что то может она и продаст, каждый раз приходишь и наблюдаешь отпечатки ног на аппарате!

Да Висты тут в принципе не причем, старые кофейники плохо обслуживаемые, точно так же продают как и не прошитая виста т.е. никак.

Простой пример, отправлял плату через транспортную, в их здании стоит аппарат не виста , одной крутой фирмы, так пока плата каталась туда сюда его так и не починили, при мне человек там 10р оставил.

Ссылка на комментарий

Виста на зч тоже в пути))) будет через неделю, хочу плату тоже заказать, только не мдб а пульсовую,

монетник дешевле будет в 5 раз пусть и без сдачи.

Каким способом оплачивали покупку?

я ещё не заказывал ни разу у китайцев.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите какая загрузка монет в буквонге 5-1-2-2-2 (сумма по монетам).

Думаю заглушить прорезь монетника и использовать как хопер.

Сомнительная затея, 5-6 человек с полтинниками пройдёт и опустеет такой хопер

Ссылка на комментарий

Сомнительная затея, 5-6 человек с полтинниками пройдёт и опустеет такой хопер

Вот и хотел узнать сумму которую можно вкрячить в монетник. Сказали рублей 500 влезает, так что не вариант)

Ссылка на комментарий

все в ожидание, пришла панель, если чего помогу с подключением

Пришла..., оказалась типичной центральной платой для снека ( вот этого )

Подключил, поигрался с настройками, выставил цену на товар, подключил светодиод на контакт.

При нажатии [OK] выдача начинается но нет подтверждения выдачи.

Надо на контакты ИК барьера подать сигнал, но там 14и пиновый разъём и не ясно какие замыкать или размыкать.

Некогда заниматься, да и не зачем почти, висты всем скопом со склада продал за недорого, оставил одну для эксперимента.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

плохо моторчика от снека нету там как раз с него сигнал подается при прокручивании спирали на один оборот замыкаются контакты как я понял в одном ряде сразу на всю полку

а я так и не купил висту, привык зерно пить

Ссылка на комментарий

да и не зачем почти, висты всем скопом со склада продал за недорого,

Эта участь скоро постигнет всех Вистоводов! Я вот тоже избавился от всех Вист. Доволен как слон! Такая гора с плеч. При всем этом про автомат могу сказать только положительные отзывы. Да есть косяки, но если изучить автомат все они очень легко и дешево устраняются, кроме конечно платежных систем и техподдержки. Если бы не это так бы и работал на Вистах. Сейчас перешел на другие автоматы (рекламировать не буду), красота - принес любые платежки, подключил - работают, захотел поставить другие - подключил - работают. Никаких ограничений! Вот что значит стандартный протокол MDB, а не тот кривой, который нам в Вистах впаривают за бешенные деньги и потом говорят - а вот купюрник ICT работает не корректно, надо JCM, а вот монетник надо только такой то, другой работать не будет и т.д. и т.п.!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Действительно платежные системы работают не все, неработают восновном дешовые про ICT могу сказать, что его зря хвалят, он и так хавает купюры, все зависит от продаж, чем больше тем раньше схавает,

JCM действительно лучше! но бъёт по карману, для провинции это смертельно.

Ставил монетники NRI Green работает хорошо большая загрузка 10ок хватает на 220 стаканов а вот с точки зрения конструкции, он не доработан, рычаг сдачи надо смазывать, а на днях было ЧП!!! шторка селектора просто отвалилась, оказалось там слишком слабые крепления, починил наместе с помощью паяльника и медного провода, Разачарован!!

NRI G46 работал но почемуто 2-3 дня и зависал весь автомат.

Coges Aeterna работает сейчас, заправлял путем зачисления монет в кредит, могу сказать с увереностью берёт 99% монет, пока все хорошо, и подсветка есть и колбы можно вынуть протереть без проблем! только загрузка 10к меньже чем в Green заканчиваются раньше чем стаканы.

Хотя все зависит от места бывает, что идут только с купюрами.

Что ставить решать вам!

Ещё напишу

Думаю аппарат тут непричем, разницы нет, виста не виста

У всех есть плюсы и минусы.

все от человека зависит который их обслуживает и чинит.

После венсона например виста кажется просто пушинкой, в багажник матиза кинул и на точку!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

советчик. благожелатель блин. надо было сагомы брать. вдруг что изменится к лучшему! либо у каждого аппарата человека посадить чтобы деньги собирал :)

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что так и не получится нам их самостоятельно "прошить", они действительно работают и пашут без проблем, а то, что порой пишут про них, мол проблемные они или что-то не работает у них - ерунда, все автоматы не без изъян, иногда достаточно просто прочитать инструкцию к автомату и проблемы решаются

это мое личное мнение

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ставил монетники NRI Green работает хорошо большая загрузка 10ок хватает на 220 стаканов а вот с точки зрения конструкции, он не доработан, рычаг сдачи надо смазывать

А в каком месте мажете? Что-то вот не приходилось пока...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика