Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понимаю, то купюроприемник в стоимость не входит, а меня интересует полный комплект.

Для вас это единственный вариант, кроме них больше ни кто этим не занимается.

Ссылка на комментарий

За 20к отдают.

Т.е. допустим 8 стоит монетник. Значит услуга стоит 12к по прошивке. Это дорого?

Я продаю автомат разобранный со всеми запчастями и платежками за 26.

Могу продать отдельно плату за 10.

Но если нет свободных монетников, то его придется покупать все равно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

В чем траблы то прошей плату и монетник за 20к

А ict v7 то остался у тебя, его и подключай, он мдб, просто напрямую без платы на верху нижней дверцы!

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А можно ли у висты параллельно к МДБ подключить пульсовый жетоноприемник? Например чтоб 1 жетон = 20 руб, и при пробросе жетона соответственно начислялся кредит 20 руб, на который можно заказать напиток

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да почему все? Старые-то куда? По программе утилизации менялись? :)

Так же кто-то пользуется. Но сделать давно нужно было, да.

Как раз-таки распродались и уехали старые и непрошитые Висты умирать к тем владельцам, кто уже и за 10 прошивать не станет.

Ссылка на комментарий

Интересно, ЗИП прекратил работу на прошивкой? Тот продукт, что они сейчас предлагают это конечный вариант?

Если на последней прошивке автомат все равно глючит, то стоит ли платить?

Ссылка на комментарий

На последней прошивке с их MDB кабелем глюков не земечено. Всё работает ровно не первый год.

Прошивка плюс ZIPовские платежки? А если не у них платежки приобретались, их отсылать на перепрошивку?
Ссылка на комментарий

платежки можно купить отдельно. главное, купить монетник с десятичной точкой 0 . на jcm десятичная точка меняется переключением дипов на корпусе

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня на Висте стоит куп ICT P70 и такой блок как на фото. Пробовал поменять куп на U70,но автомат перестает работать - отключается монетник (начинает перемиргивать точка и цифра 35). Можно ли как то подключить А7 без этого блока или может можно прошить мой U70, если можно то какой прошивкой?

post-18158-0-94433700-1417192022_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика