Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Если внимательно почитаешь последние несколько страниц этой темы, то увидишь,что с новыми белыми стаканами от упакс проблем нет

При всем уважении, если почитаете так же внимательно, то увидите что я писал о проблемах! Белые так же успешно в колибриках застревают как и серые, только по цвету проигрывают. На колибри как и ранее пришлось перейти на импорт, на больших автоматах буду дальше на серых работать. И еще, плюс европейских, что их в автомат загружается больше, в колибрике это не лишнее.


Уважаемые вендоры, Этот форум мы читаем (анализируем).

Хорошо что представитель появился, но нам нужен результат. И пока вы к нему идете, вы теряете уйму прибыли. Весь бы ранок был бы Ваш, если бы не "эти квадратные колеса".. Почему за бургром получается, а в России нет? купите вы уже голову автомата за 60 000р и гоняйте стаканы на них. 

Ссылка на комментарий

Весь бы ранок был бы Ваш, если бы не "эти квадратные колеса".. Почему за бургром получается, а в России нет? купите вы уже голову автомата за 60 000р и гоняйте стаканы на них. 

:good:

Ссылка на комментарий

конечно упускают реально миллионы рублей,неужели за столько времени не захотели один раз потратиться на оборудование и т.п чтоб потом все окупилось.в европпе и той же болгарии сделали все и забрали весь рынок,хотя делают то к примеру стаканы эксперт солнышко по сути(тонкие ,мягкие),но выдаются то исправно

Ссылка на комментарий

 

Если внимательно почитаешь последние несколько страниц этой темы, то увидишь,что с новыми белыми стаканами от упакс проблем нет

При всем уважении, если почитаете так же внимательно, то увидите что я писал о проблемах! Белые так же успешно в колибриках застревают как и серые, только по цвету проигрывают. На колибри как и ранее пришлось перейти на импорт, на больших автоматах буду дальше на серых работать. И еще, плюс европейских, что их в автомат загружается больше, в колибрике это не лишнее.

 

 

 

Если внимательно читать сообщение товарища, которому я указал на невнимательность, то можно увидеть в его сообщении, что его парк автоматов состоит из ес6 и максов. Собственно причём тут тогда колибри? Про колибри я тоже тут неоднократно писал, что там и белые застревают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пользуемся этими стаканчиками давно, на Сагомах полет отличный, в прямом смысле слова. На Колибриках долго мучились с ними, плюнули перешли на Flo. Проблема с падением станакаов сразу ушла, До замены на Колибриках падали примерно 2 стакана на 50 шт

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, по поводу ваших застреваний на колибри. Собщаем, что перед тем как отгрузить готовую продукцию (стаканы) с нашего предприятия она проходит жесткий контроль на качество:

1. Продукция (стаканы) осматриваются визуально на различные включения, завальцовка буртика и т.д.;

2. Меряется диаметр под завальцовкой 70,3 мм.;

3. Проходят испытания по выдаче на разных типах автоматах, в том числе и колибри.

Для того чтобы определить из-за чего происходят застревания у Вас, нам нужно узнать причину. Если кто-то может обеспечить (показать) на одном из автоматов не выдачу стаканов, то наш инженер готов приехать и разобраться в данной проблеме. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, по поводу ваших застреваний на колибри. Собщаем, что перед тем как отгрузить готовую продукцию (стаканы) с нашего предприятия она проходит жесткий контроль на качество:

1. Продукция (стаканы) осматриваются визуально на различные включения, завальцовка буртика и т.д.;

2. Меряется диаметр под завальцовкой 70,3 мм.;

3. Проходят испытания по выдаче на разных типах автоматах, в том числе и колибри.

Для того чтобы определить из-за чего происходят застревания у Вас, нам нужно узнать причину. Если кто-то может обеспечить (показать) на одном из автоматов не выдачу стаканов, то наш инженер готов приехать и разобраться в данной проблеме. 

Ну я думаю он не поедет в другой город на недельку, что бы ждать когда стакан застрянет)) И ваш призыв распрастраняется на Пермь.  Но для застревания достаточно прогнать весь барабан стаканов в колибри т.к. у меня это неделя работы на точке и за нее выскакивают косячки. Я подозреваю что это происходит при прокрутке барабана, когда стопка падает, а стаканы плотные, тежелее европейских и возможно сбивает с роликов стоящий стакан - получается перекос и невыдача вовремя, пока лапа ждет.

Сделайте тест у себя, колибри заправьте до полной стаканами, засыпьте кофе, воду, установите бесплатную выдачу на проходных и охранника для отслеживания застревания.  

Ссылка на комментарий

Коричневые при повороте тубы проваливаются. Они тяжелее европейских. Если ставить около 70 в тубу то ошибок не возникает. Белые ведут себя лучше. Практически ошибок не бывает. Продали уже примерно 70000 через газводу (Дельта,Газировкин).Торговать будем только белыми.

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, 

 

Кто использует автоматы колибри, попробуйте произвести следующие настройки: 

1. Четыре шестеренки поверните на один зуб по часовой стрелке;

2. Использовать нужно только высокие стаканы "Упакс-Юнити" Тип 2.

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, 

 

Кто использует автоматы колибри, попробуйте произвести следующие настройки: 

1. Четыре шестеренки поверните на один зуб по часовой стрелке;

2. Использовать нужно только высокие стаканы "Упакс-Юнити" Тип 2.

лучше фото .... я на одном колибрике недавно разбирал выдачу стаканчиков , потом эти шестеренки поставил в правильное положение.... сейчас на этом автомате ваш тип 2 - уже стаканов 200 прошло и сбоев нет

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, 

 

Кто использует автоматы колибри, попробуйте произвести следующие настройки: 

1. Четыре шестеренки поверните на один зуб по часовой стрелке;

2. Использовать нужно только высокие стаканы "Упакс-Юнити" Тип 2.

Я использую маленькие, чем обусловлена разница в работе с тип 2? и что делать если больший обьем стакана не в карму)

Ссылка на комментарий

На сайте указан одинаковый объем 155мл для высоких и низких стаканов. Это ошибка или действительно высота разная - объем один?

Ссылка на комментарий

На сайте указан одинаковый объем 155мл для высоких и низких стаканов. Это ошибка или действительно высота разная - объем один?

манагеры упакса мне это утверждали !!! нет у них 180 !!! в реале тип2 по объему как 180 flo , тип 1 не брал не знаю

Ссылка на комментарий

вообще, если чесно, то в упакс который высокий, влазит 185 если лить под горло, ставить на весы и лить воду. Скоко в мл. считайте сами. Т.е . объём ПУТНИЙ., за чё его ещё и не бросают :)

Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, по поводу ваших застреваний на колибри. Собщаем, что перед тем как отгрузить готовую продукцию (стаканы) с нашего предприятия она проходит жесткий контроль на качество:

1. Продукция (стаканы) осматриваются визуально на различные включения, завальцовка буртика и т.д.;

2. Меряется диаметр под завальцовкой 70,3 мм.;

3. Проходят испытания по выдаче на разных типах автоматах, в том числе и колибри.

Для того чтобы определить из-за чего происходят застревания у Вас, нам нужно узнать причину. Если кто-то может обеспечить (показать) на одном из автоматов не выдачу стаканов, то наш инженер готов приехать и разобраться в данной проблеме.

Я не знаю как вы меряете, как проверяете. Но и не вооруженным глазом вижу что они разные. А если точнее то 1-1,5 мм у вас гуляет постоянно. В ES6 и этого достаточно чтобы при смене туб нижний стакан пошел винтом, затем происходит заклинивание либо узла выдачи стаканов, либо носиков. В итоге хорошего мало. Клиент злится. Всю экономию на стоимости стаканчиков с запасом перебивают дополнительные затраты на топливо. Так что, к моему великому сожалению, у Вас еще раз минус один. А поскольку я заказываю на троих то минус три (в количестве это 18 тыс.шт. ежемесячно) хотя для Вас может быть это мелочи. Надеюсь,что Вы,когда-нибудь сможете наладить свое производство, и я с большим удовольствием вернусь к Вашей продукции!!!
Ссылка на комментарий

 

Уважаемые вендоры, по поводу ваших застреваний на колибри. Собщаем, что перед тем как отгрузить готовую продукцию (стаканы) с нашего предприятия она проходит жесткий контроль на качество:

1. Продукция (стаканы) осматриваются визуально на различные включения, завальцовка буртика и т.д.;

2. Меряется диаметр под завальцовкой 70,3 мм.;

3. Проходят испытания по выдаче на разных типах автоматах, в том числе и колибри.

Для того чтобы определить из-за чего происходят застревания у Вас, нам нужно узнать причину. Если кто-то может обеспечить (показать) на одном из автоматов не выдачу стаканов, то наш инженер готов приехать и разобраться в данной проблеме.

Я не знаю как вы меряете, как проверяете. Но и не вооруженным глазом вижу что они разные. А если точнее то 1-1,5 мм у вас гуляет постоянно. В ES6 и этого достаточно чтобы при смене туб нижний стакан пошел винтом, затем происходит заклинивание либо узла выдачи стаканов, либо носиков. В итоге хорошего мало. Клиент злится. Всю экономию на стоимости стаканчиков с запасом перебивают дополнительные затраты на топливо. Так что, к моему великому сожалению, у Вас еще раз минус один. А поскольку я заказываю на троих то минус три (в количестве это 18 тыс.шт. ежемесячно) хотя для Вас может быть это мелочи. Надеюсь,что Вы,когда-нибудь сможете наладить свое производство, и я с большим удовольствием вернусь к Вашей продукции!!!

 

Так все таки ведь утверждают что новые белые упакс на ес6 работают четко без застреваний.или не так?

Ссылка на комментарий

В моем парке есть джофемары и ес6. Так вот такая беда происходит только в ЕС6 и только в тех которые позже 2011 г.в.

Белые даже пробовать не буду. Для меня достаточно уже эксперементов. Производитель утверждает что и с серыми проблем нет. Ну это у производителя, а у меня почему то они есть.

Изменено пользователем Михась
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые вендоры, 

 

Планируем начать производство нового вида кофейного стакана объёмом 180 мл. Хотелось бы услышать Ваше мнение, на каких автоматах используете, потребность и т.д. 

 

Заранее спасибо 

post-29162-0-72695900-1464855901_thumb.j

Ссылка на комментарий

@igor2410, На картинке большой стакан это же не вашего производства.

Хотите такой же делать? 


Если Газировкин такие будет кушать (Т2 клинит постоянно), то будет востребован очень даже.

Ссылка на комментарий

@igor2410, На картинке большой стакан это же не вашего производства.

Хотите такой же делать? 

Если Газировкин такие будет кушать (Т2 клинит постоянно), то будет востребован очень даже.

Я для кофе использую только маленький, мне такое не надо

Ссылка на комментарий

Блин что то кто что говорит.кто говорит и белые новые упакс 150 косячат на ес6. кто то говорит что все норм.Так вот у кого косячили белые новые упакс на es 6.А то вот думаю переходить или нет.Сами понимаете это серьезный вопросс и не охото потом бегать и вытаскивать их.А заказать пробную коробку толку нет прогонял 100 стаканов все ок,но вот интереснно качетсво по партиям в разное время.Были у кого косяки с белыми на ес6:?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика