Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно почему нет инфы на сайте, может быть всё-таки ещё не наладили толком производство и продают пока только "избранным". Лучше сами звоните производителю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Ха

 

Ха

не? upax.ru/index.php/kontakty

 

 

это те которые тип2? судя по чертежам они повыше старых, за счет чего дно поуже. Вы на какой технике работаете? На нектах проблем нет? со старыми замучались уже, хоть счет упаксу выставляй за простои... 

Ссылка на комментарий

@AASolutions, Не знаю какой тип, но они такие же по всем параметрам, только кромка меньше и круглая, стенки самого стаканчика тоньше, поэтому легче ещё. Автоматы некта-максы,колибри,шестёрки-везде работают отлично.

Ссылка на комментарий

@AASolutions, Не знаю какой тип, но они такие же по всем параметрам, только кромка меньше и круглая, стенки самого стаканчика тоньше, поэтому легче ещё. Автоматы некта-максы,колибри,шестёрки-везде работают отлично.

 

На сайте у них есть спецификации в PDF тех и других стаканов (тип 1 и тип 2)

Так вот если их сравнить , то они отличаются и высотой и диаметром донышка и объемом (в большую сторону).

Вот, сами посмотрите:

 upax.ru/images/stakani/stakan-155-new.pdf

 upax.ru/images/stakani/stakan-155.pdf

 

Где бы их (тип 2) в Москве купить, что бы протестировать?

Ссылка на комментарий

@KePoCuHoB, сравню после праздников, но на мой взгляд таких отличий нет между ними, входят друг в друга, что так, что этак, зазор при этом одинаковый .

Ссылка на комментарий

Мужики, Стаканчики Upax 160мл, 70.3мм, белые и 180мл 

есть в прайсе демарко. Дешевле коричнивых. Возьму себе на пробу

 

Потом отпишись обязательно. Очень любопытно как они себя поведут. Я думаю работать должны лучше, чем первое поколение

Ссылка на комментарий

 

Мужики, Стаканчики Upax 160мл, 70.3мм, белые и 180мл 

есть в прайсе демарко. Дешевле коричнивых. Возьму себе на пробу

 

Потом отпишись обязательно. Очень любопытно как они себя поведут. Я думаю работать должны лучше, чем первое поколение

 

коричневыми я кормлю 6ки, рискнул и взял 3 коробки белых. Будут проверяться на колибриках и на 6ках. 

Кстати експерты 160мл без проблем прошла коробка на колибриках, сбоев нигде не вылезло. стаканчики немного легче мнутся чем другой импорт, но буду их брать (выгоднее) если упакс не прокатит.

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

 

Мужики, Стаканчики Upax 160мл, 70.3мм, белые и 180мл 

есть в прайсе демарко. Дешевле коричнивых. Возьму себе на пробу

 

Потом отпишись обязательно. Очень любопытно как они себя поведут. Я думаю работать должны лучше, чем первое поколение

 

я же пишу, работают они лучше серых, ни одного застревания, уже даже не знаю, тысяч 40 прогнали.

были застревания только на колибрике, но там и вендорпласт и фло застревали периодически, поэтому не связываю со стаканами.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

 

 

Мужики, Стаканчики Upax 160мл, 70.3мм, белые и 180мл 

есть в прайсе демарко. Дешевле коричнивых. Возьму себе на пробу

 

Потом отпишись обязательно. Очень любопытно как они себя поведут. Я думаю работать должны лучше, чем первое поколение

 

я же пишу, работают они лучше серых, ни одного застревания, уже даже не знаю, тысяч 40 прогнали.

были застревания только на колибрике, но там и вендорпласт и фло застревали периодически, поэтому не связываю со стаканами.

 

 

Понял, спасибо. Попробую, когда закончатся запасы Aristea. 

Ссылка на комментарий

 

 

Мужики, Стаканчики Upax 160мл, 70.3мм, белые и 180мл 

есть в прайсе демарко. Дешевле коричнивых. Возьму себе на пробу

 

Потом отпишись обязательно. Очень любопытно как они себя поведут. Я думаю работать должны лучше, чем первое поколение

 

я же пишу, работают они лучше серых, ни одного застревания, уже даже не знаю, тысяч 40 прогнали.

были застревания только на колибрике, но там и вендорпласт и фло застревали периодически, поэтому не связываю со стаканами.

 

по поводу застревания на колибрике.

при мне один раз ребенок пока родитель болтал, осматривал автомат, засунул руку в зону лапы и там пошарился. Видимо он добрался до тубы со стаканам и перекосил стакан на роликах, т.к. взяв напиток в своем автомате получил все мимо. 

Поэтому где происходят такие потехи на любых стаканах, есть риск, что ребенок изучал технику:)

Ссылка на комментарий

на колибри у всех.

большой ассортимент...мм помню тут кто-то жаловался именно на это! Так мол и так, только перешел на новые стаканы, как их убрали и теперь опять переходить на новые...

В целом я то ЗА ДеМарко, просто не понял, за что Вы их похвалили))

Ссылка на комментарий

Упакс Т2 которые застревали на Канто через 10 стаканов.

На Концерто работали без нареканий.

На Газировкине просто ужас, почти все подряд.

На Джофемарах редко, но застревали.

 

Вот думаю, может взять коробку для пробы? Да прогнать везде...

Ссылка на комментарий

@KePoCuHoB, сравню после праздников, но на мой взгляд таких отличий нет между ними, входят друг в друга, что так, что этак, зазор при этом одинаковый .

post-12316-0-67949000-1457711521_thumb.j

post-12316-0-40806300-1457711529_thumb.j

post-12316-0-14795700-1457711536_thumb.j

post-12316-0-36383500-1457711541_thumb.j

post-12316-0-45600100-1457711550_thumb.j

post-12316-0-16913000-1457711556_thumb.j

post-12316-0-80585900-1457711560_thumb.j

post-12316-0-47310300-1457711567_thumb.j

post-12316-0-09210700-1457711579_thumb.j

post-12316-0-38636900-1457711584_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

@KePoCuHoB, сравню после праздников, но на мой взгляд таких отличий нет между ними, входят друг в друга, что так, что этак, зазор при этом одинаковый .

 

На фото где горловиной друг к другу: Мне одному кажется что белый чуть больше в диаметре? У кого-нибудь есть возможность штангелем замерить(сравнить)? 

зы у коричневых была проблема, их в стопке перекашивало и потом в кулачках закусывало.

зызы вес кстати больше -- это тоже к лучшему

Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий

Ну что пробовал кто нибудь уже эти новые упаксы,просто по цене интереснее нежели эксперт.Интересует как работают на саеко 400 и кико ес6

Ссылка на комментарий

@temka174,

Я пробовал на Саеко 400.Вроде всё в порядке.Попробовал небольшое количество.И даже переход с белых Упаксов обратно на Эксперт  прошёл в автомате на удивление безболезненно.Хотя я опасался.Всё-таки Упаксы и Эксперт никак не совпадают друг с другом.

Упаксы очень приятные,вот эти,новые белые.По ощущениям напоминают бумагу.Тоже плюс.Буду брать ещё,прокатывать.Если и дальше нормально пойдёт,перейду на них.

Ссылка на комментарий

@temka174,

Я пробовал на Саеко 400.Вроде всё в порядке.Попробовал небольшое количество.И даже переход с белых Упаксов обратно на Эксперт  прошёл в автомате на удивление безболезненно.Хотя я опасался.Всё-таки Упаксы и Эксперт никак не совпадают друг с другом.

Упаксы очень приятные,вот эти,новые белые.По ощущениям напоминают бумагу.Тоже плюс.Буду брать ещё,прокатывать.Если и дальше нормально пойдёт,перейду на них.

Да давайте пробуйте.А есть какие то отличия в кромке белых упаксов от черных.А то именно из за нее закусывало и ставаны не выдавались

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика