Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, igor2410 сказал:

по объёму Тип 1

А какой объем то у нового стакана?я просто вашу продукцию не покупал не знаю какие объемы у какого типа)Думаю надо делать аналогично фло по объему.Ну кромка верхняя уже радует на фото тоненькая.Оч хочется чтоб у вас все получилось.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, temka174 сказал:

А какой объем то у нового стакана?я просто вашу продукцию не покупал не знаю какие объемы у какого типа)Думаю надо делать аналогично фло по объему.Ну кромка верхняя уже радует на фото тоненькая.Оч хочется чтоб у вас все получилось.

Объём 155 мл. 

Приготовили кофе на одном автомате Colibri, наш справа.DSCN2942.jpg

DSCN2943.jpg

DSCN2941.jpg

DSCN2944.jpg

Ссылка на комментарий

ну выглядят неплохо.Пора уже вам нишу свою в России брать.А то что нам европейцев кормить)Проводите опыты эксперименты доводите до их состояния и думаю все готовы будут у вас брать

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

цена за стакан какая будет за белые при партии 10 тыс.шт.? Но прежде нужна пробная коробка. которую будем гонять на одном ТА.

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, bingo сказал:

 

цена за стакан какая будет за белые при партии 10 тыс.шт.?

 

С завода продают от 50 тыс штук. Это 25 коробок. Белые вроде 65 коп, двухцветные 72 коп.

Я уже просил снизить минимальную партию, но...

Ссылка на комментарий

около 9000 тип1 и 6000тип2 прошли через Некты . всё нормально. Косяков по причине стаканов вообще не было.

В колибрики пока на всяк случай ставлю доплу и фло.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, bingo сказал:

Коллеги из упакса отправили нам тестовую партию. будем гонять на максе.

белые тип 3 те что 155 мл?очень ждем отчета)

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

да, их ждем.

если можно точный объем - тип два у них идут тоже как 155мл , на самом деле там больше входит

Ссылка на комментарий
В 23.08.2016 в 13:39, Алексей_К сказал:

если можно точный объем - тип два у них идут тоже как 155мл , на самом деле там больше входит

у европейцев 160-165 да я думаю тут суть не особо меняется

Ссылка на комментарий

написал письмо в упакс. а в ответ тишина.

готов был на пробу 25 коробок взять, но видимо им такие "мелкие" клиенты не нужны.

Ссылка на комментарий

спасибо. я на этот адрес писал.

может и вправду почтой пользоваться не умеют. :)

 

на самом деле, на "проблемных" точках (дропается 1-2 стакана из ~300)

я немного переделал дропер Componenty. пока статистики мало, но за ~500 стаканов, ни одной проблемы.

я на один ролик установил пружинную проволоку. и при вращении она принудительно "сбивает" стакан. сделал тестовый стакан, который "цепляется" за предыдущий, руками снимается с трудом, так эта модификация его сбивает. :)

может видео выложить?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, AlexTransit сказал:

спасибо. я на этот адрес писал.

может и вправду почтой пользоваться не умеют. :)

 

на самом деле, на "проблемных" точках (дропается 1-2 стакана из ~300)

я немного переделал дропер Componenty. пока статистики мало, но за ~500 стаканов, ни одной проблемы.

я на один ролик установил пружинную проволоку. и при вращении она принудительно "сбивает" стакан. сделал тестовый стакан, который "цепляется" за предыдущий, руками снимается с трудом, так эта модификация его сбивает. :)

может видео выложить?

Телефон и адрес отдела продаж  +7 (342) 211 34 09

  sale1@upax.ru

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexTransit сказал:

видео по модификации модуля выдачи стаканов.

боремся со статикой

cup dropper

Классно придумано. Только лишбы эта пружинка не дай бог не переломилась в стакан с кофе.

Еще раз респект

Ссылка на комментарий

Стаканы получены.

прогнали на канто мини стопку. Все прекрасно. Собственно поставили рядом с ФЛО. Все красиво. Борта ровные аккуратные, все стаканы так и норовят сами расслоиться. В общем пока все нормально. Запустим тестовый комплект на колибри и максе.

 

IMG_2016-08-27_134908.jpg

IMG_2016-08-27_134814.jpg

IMG_2016-08-27_141734.jpg

IMG_2016-08-27_141745.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика