Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 17.12.2018 в 14:43, temka174 сказал:

А на кико ес6 какие 150 мл использовать чтоб проблемм не было или все таки косячат?

А зачем такие мансы ? Поставте проверенные  175 или 165 или 180 ... :unknw:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, зум сказал:

А зачем такие мансы ? Поставте проверенные  175 или 165 или 180 ... :unknw:

Я имел в виду 165,просто суть в том они опять косячные попадаются или норм работают на ес6?

Ссылка на комментарий

Уже пол года точно на 5-и колибриках работают стаканы Unit T2 165 мл, до этого были FLo SC UNO, какой то особой проблемности не заметил, бывает что где то не выпадет или перекоситься, но не чаще чем на тех же Flo, особенность самого аппарат, а именно его лапки.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тарюсь УПАКСами на ДеМарке. Белыми. У них два варика. Обычный 165мл и с "двойным дном", позиционирующийся как 180мл.

Беру вторые. В них больше не налить, зато стакан получается красиво наполненный. Не так расплёскивают, особенно дети.

Колибры и Джофы их переваривают отлично. За 25000 стаканов -- всего 2-3-4  НЕ БОЛЕЕ заедания-слипания. 

              У ДМ им цена 0,98. Кто еще где берёт???

                                                              где дешевле???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Одно время прямо с завода брал.

Цена 62 коп. Потом подняли вроде.

Но брать надо было минимум 25 коробок. Как сейчас не знаю...

Ссылка на комментарий

перед установкой надо на стаканы смотреть. (брак видно визуально) 

раньше не смотрел, но после звонка, решил проверить, и на автомате. и нашел еще "дефектных" :)

слева проблемные - справа нормальные. (стаканы Т2 155. партия свежая. (в серых коробках))

IMG_20181224_082644.jpg.6afd3ec7ffbbf5cfd6fbd013ec515361.jpg

Ссылка на комментарий

В общем ничего хорошего как всегда. Тестовые 100 штук - провал на колибриках, отправляются в помойку.

Годы идут, а ничего не меняется.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребятки. На белых стаканах такого нет. Да, согласен, капли пролитого или разбрызганного на нём виднее, но если брать с двойным дном, то перелива нет. Согласен, с коричневыми было.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Опять отказы с упаксами для колибри и тип 2 и тип3 . Очень уж хочется использовать  одни стаканы для всех моделей ТА да похоже придётся по колибри стаканы другие искать.   Очередная проба упаксов тип3 (заявленны как специально для колибри). те же отказы. У колибри только четыре шестерни отделителя , поэтому  верхний внешний диаметр стаканы никак не должен быть менее 70.2 мм.  Вот  Упаксы только по 70мм. В колибриках иногда уже перекашиваются тоесть стакан косо висит только на 3 шестернях. это видно даже не открывая аппарат если снизу заглянуть в нишу стаканов , можно увидеть что дно очередного стакана не горизонтально.  Видимо при подаче очередной тубы, стаканы падают  и массой сбивают с одного из четырёх роликов стаканчик .  Максы НЕКТА с пятью роликами-отделителями ещё терпят стаканы по 70мм. а вот колибри уже нет. В максах тоже бывают такие проблемы но гораздо реже.  При звонке с точки с проблемой типа "не дал стакан и напиток в гриль" приезжаю и первым делом сажусь на карачки и заглядываю в нишу стаканов на дно очередного стакана. в большинстве случаев оно не горизонтально и можно не открывая автомат рукой поправить положение стаканов.  Кстати руководство к НЕКТА  МАКС указывает что стаканы должны быть 70-71мм.    руководство к НЕКТА КОЛИБРИ -  73-74мм. !!!  диаметры стаканов легко электронным штангелем проверить  , что я и делал. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 26.11.2019 в 15:01, nestslava сказал:

Опять отказы с упаксами для колибри и тип 2 и тип3 . Очень уж хочется использовать  одни стаканы для всех моделей ТА да похоже придётся по колибри стаканы другие искать.   Очередная проба упаксов тип3 (заявленны как специально для колибри). те же отказы. У колибри только четыре шестерни отделителя , поэтому  верхний внешний диаметр стаканы никак не должен быть менее 70.2 мм.  Вот  Упаксы только по 70мм. В колибриках иногда уже перекашиваются тоесть стакан косо висит только на 3 шестернях. это видно даже не открывая аппарат если снизу заглянуть в нишу стаканов , можно увидеть что дно очередного стакана не горизонтально.  Видимо при подаче очередной тубы, стаканы падают  и массой сбивают с одного из четырёх роликов стаканчик .  Максы НЕКТА с пятью роликами-отделителями ещё терпят стаканы по 70мм. а вот колибри уже нет. В максах тоже бывают такие проблемы но гораздо реже.  При звонке с точки с проблемой типа "не дал стакан и напиток в гриль" приезжаю и первым делом сажусь на карачки и заглядываю в нишу стаканов на дно очередного стакана. в большинстве случаев оно не горизонтально и можно не открывая автомат рукой поправить положение стаканов.  Кстати руководство к НЕКТА  МАКС указывает что стаканы должны быть 70-71мм.    руководство к НЕКТА КОЛИБРИ -  73-74мм. !!!  диаметры стаканов легко электронным штангелем проверить  , что я и делал. 

А на ес6 не скажете как они сейчас работают,с косяками или без?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ес 6 давно продал. помню что узел выдачи стакана идентичный максам. разве что барабан пониже. нужно пробовать. на колибриках эксперт использую.

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 13:01, nestslava сказал:

руководство к НЕКТА  МАКС указывает что стаканы должны быть 70-71мм.    руководство к НЕКТА КОЛИБРИ -  73-74мм

Эти размеры определяются роликами-отделителями стаканов.  Всё зависит от того, какие ролики на самом деле стоят в автомате.

Ссылка на комментарий

упаксы - на том же уровне как и изначально. закупился, воткнул на все автоматы (у меня зоопарк - саеко, бьянчи, некта, джофы). на всех периодически их мнёт по тому как не во время выпадают - статика. многие клиенты не звонят и по этому приезжая на точку наблюдаю в паддоне палочки и сахару кучки. перешёл опять на "фло" - красота и спокойствие. а в скором времени по ходу вообще все на бумагу перейдут! лично моё мнение - не советую (если не любите лишней суеты).

Ссылка на комментарий

а у меня немного другая статистика. автоматы eVend устройство выдачи Componenti. стаканы T2/

если в трубу грузить не более 50 стканов то проблем нет. точнее иногда бывает но проблему видно в момент загрузки.

видимо на заводе, в момент упаковки, когда стаканы горячие, могут нажать на тубу и один стакан сильно вдавливается в другой. и устройство выдачи не может "отделить" стакан.

это  за несколько лет один раз слышал про проблему. и два раза видел "вдавленный" стакан.

отгрузил более 100к стаканов.

нужно всего то 3 правила.

1. визуально посмотреть на тубу. ( "слипшиеся" видно )

2. не грузить более 50 штук ( стаканы тяжелые, и при смене тубы есть вероятность проблемы)

3. при загрузке "встряхиваю" тубу ( упакованную тубу держу за нижний стакан, и немного покачиваю тубу)

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

кто в курсе что сейчас с упаксом  - за месяц мой поставщик поднял цены с 0,9 до 1,55 . Раньше сам у них брал , написал запрос на прайс - без ответа

Ссылка на комментарий

странно. цену с 0,9 они поднимали раза 3. и заняло это больше месяца.

видимо клиенты им не нужны. :) я сам много лет у них брал, а теперь планирую перейти на бумагу, которая стоит сильно дешевле чем упакс.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexTransit сказал:

странно. цену с 0,9 они поднимали раза 3. и заняло это больше месяца.

видимо клиенты им не нужны. :) я сам много лет у них брал, а теперь планирую перейти на бумагу, которая стоит сильно дешевле чем упакс.

а сейчас то какая у них цена ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика