Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kot-brunet сказал:

тоже так рассуждал... и проблем не было может с год или около того... А в один прекрасный день купили очередную и большую партию, она лежала на складе, пока добивали предыдущую. Добили, перешли к ней и тут началось... Никому не пожелаю, когда со всех точек звонят одновременно, телефон красный, а самое страшное, что менять не на что, все стаканы только такие... Вот и экономия... Импортные с тех пор стали брать, а сейчас бумагу.

А какого производителя бумагу берете? :)

Ссылка на комментарий
В 24.09.2016 в 11:25, Михась сказал:

22 сентября 2016 г. пришла партия белых стаканчиков, выпущенная 21 июня 2016 г. На ощупь данные стаканчики отличаются от тех, которые приходили ранее (глянцевые и более хлипкие). Через сутки после того, как развез данные стаканчики начались звонки по заклиниванию стаканов в аппаратах kikko ES6. Заклинивание связано с тем, что стаканчики под своим весом входят друг в друга на столько, что между верхними фасками зазор полностью отсутствует. Мораль такова: неужели трудно держать качество. Ведь за четыре месяца пользования белыми стаканами к ним не было ни одной претензии (о чем я писал ранее). Если производителю интересно, то я могу выслать данные стаканчики для сравнения. Все это непостоянство опять наводит на определенные выводы, в пользу импорта. (((

 

В 08.07.2016 в 11:04, igor2410 сказал:

amurpr, тип 3 отличается следующим:

 

1. Изменена полностью форма стакана;

2. Диаметр дна стал меньше;

3 Стакан стал жёстче за счет дополнительных ребер жесткости и наклона угла стенки.

 

Цвет стакана: 

1. Белый одноцветный;

2. Коричневый одноцветный;

3. Двухцветный (коричнево-белый). 

DSCN2912.JPG

Михась, какие стаканы из трех типов пришли к Вам?

Данные для отправки скинул в личку.

Ссылка на комментарий
Цитата

доставка стаканов существенно влияет на конечную стоимость.

а если Вы лично приедете, то стаканы Вам продадут только по розничной цене.

потому что 

"По Перми и Пермскому краю работаем только с дистрибьюторами."

ну а дистрибьюторы между собой договорись. :) и ссылаясь на производителя не продают ниже розницы. :)

находясь в Перми, я одно время таскал стаканы через москву. и мне было дешевле заплатить два раза за транспортировку.

а тут решил напрямую.

неделя переписки что бы только цену узнать.

даже счет нужно ждать несколько дней.

в промежутках отвечать на абсолютно бестолковые письма.

видимо у них клиенты в очередь выстраиваются, что они вправе себе позволить "вытирать" ноги о клиента с заказом в 50000 стаканов.

давно были мысли уйти на "бумагу". 

и Мария всячески этому способствует.

может она "засланный казачек" от производителя/дилера бумажных стаканов? :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexTransit сказал:

видимо у них клиенты в очередь выстраиваются, что они вправе себе позволить "вытирать" ноги о клиента с заказом в 50000 стаканов.

Вы не поверите, но так оно и есть, вендинг это лишь узкая ниша сбыта их продукции. Вы посмотрите на кафешки и наливайки. Там аккурат их пластик со статикой и без легко руками раздается.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Вы не поверите, но так оно и есть, вендинг это лишь узкая ниша сбыта их продукции. Вы посмотрите на кафешки и наливайки. Там аккурат их пластик со статикой и без легко руками раздается.

У нас практически везде в кафешках - бумага почти вытеснила пластик...

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
13 часа назад, bingo сказал:

Вы не поверите, но так оно и есть, вендинг это лишь узкая ниша сбыта их продукции

сиба тоже начала обзванивать клиентов.

два года назад осуществил одну покупку, больше не брал из-за плохого сервиса.

сейчас начались звонки, купите что-нибудь...

у пермяков коммерческий директор тормоз, не хочет работать 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Вы не поверите, но так оно и есть, вендинг это лишь узкая ниша сбыта их продукции

какая разница?

если бы мне сказали что стукнув палец о палец, автомат будет продавать на один стакан больше.

я бы это сделал.

а посылать клиента потому что лень или влом поработать - глупо.

я понимаю если клиент берет 100 стаканов. тратишь на него 5-10 минут. и зарабатываешь на этой сделке 3 копейки.

но партия в более чем 500 евро, одной позиции, не такая уж маленькая.

да фиг с ними. "рынок" ленивых любит. :) они сами вымирают.

это при софке не было конкуренции, и нормали жили и ленивые и борзые. а сейчас уже не так. а если совок вернется, то нас всех вытеснят.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Medic сказал:

у пермяков коммерческий директор тормоз, не хочет работать 

Он на ЗП по комДоговору, вал (объём) по SKU выполняет -- Фсё, остальное: "Не сегодня".

А собственник где-нибудь на островах не вылазит, а чё дела в общем идут, денег уже на всё хватает. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, каковы результаты работы на данный момент этих стаканов? Хочу взять на пробу, но опасаюсь. Какой лучше, белый или коричневый? 160 или 180? Работать будут в россо, саеко 500 и джофемаре 250.

Изменено пользователем Юрий_saeco
Ссылка на комментарий
28 минут назад, bingo сказал:

на колибриках в некте работают белые без сбоев.

это ты про новый белые с горизонтальными ребрами жесткости сверху? тестовая партия у меня на одном коолибри прошла без сбоев, но их как бы и не купить пока у поставщиков для полного теста. 

а старые белые застревали 

Ссылка на комментарий

Будем оч надеяться что новые стаканы пройдут все тесты и покажут себя не хуже европпы.Коллеги отписывайтесь по результатам колличеству нормально отрпботанных стаканов и по косякам на различных видах автоматов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anton_ сказал:

это ты про новый белые с горизонтальными ребрами жесткости сверху?

Ну это вообще первые из Упакса, что там было еще я не знаю. Фото я тут выше вкладывал. Прислали нам довольно много для теста, все прошли без нареканий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пользовались всегда flo 190 мл. Почитав, что если покупать стаканы на 50 копеек дешевле, то за год можно получить большую выгоду :), решили попробовать стаканы Упакс Т2, 165 мл. Оказалось, что по объему они практически равны  flo 190 мл. Прогнали уже где-то 7000 стаканов на Coffemar 250 и 546, ни одного нарекания пока нет. Приятные стаканчики, понравились, и выгода 3,5 тыс. рублей.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья подскажите! автоматы saeco 400, использую упакс 155 мл, вчера 2 звонка, стаканы зажевало на одном автомате,  сегодня опять 2 звонка с этой же проблемой, но уже на разных автоматах.

Надоело учить людей как правильно вытащить "зажеванный" стаканчик, да и стыдно так то  ((( Раньше были такие косяки, но редко, сейчас я просто в шоке((

В чем может быть проблема? В автоматах? В бракованной партии стаканов? Почему и как он "зажевываеться"? 

Image 028.png

Ссылка на комментарий

Коричневые уступают белым по качеству, часто выпадают не строго вертикально и при падении удаляются дном о держатель стакана. В это время подходит блок розлива напитков и сминает его.

Переходите на белые - с ними таких проблем нет. 

Для прогона остатка партии перекрутите держатель стакана в нижнее положение, хотя коричневым не сильно помогает.

На всякий случай проверьте вертикальность установки автомата.

Ссылка на комментарий

ОООчень давно не покупал данные стаканы,пользуюсь сейчас стаканами эксперт.Есть на данный момент что то из упакса 150-160мл. что будет работать на Кико ес6 без косяков и лишних для меня звонков о том что сканачик не выпал или его зажевало или нет?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
8 часов назад, dasoroki сказал:

Коричневые уступают белым по качеству, часто выпадают не строго вертикально и при падении удаляются дном о держатель стакана. В это время подходит блок розлива напитков и сминает его.

Переходите на белые - с ними таких проблем нет. 

Для прогона остатка партии перекрутите держатель стакана в нижнее положение, хотя коричневым не сильно помогает.

На всякий случай проверьте вертикальность установки автомата.

Спасибо! А я думал они бракованные, а это неправильное выпадение. Сегодня съезжу погоняю, посмотрю как они выпадают. Так то видел, и не раз.. выпал, ударился о держатель, встал в пасы держателя... А здесь оказывается, как я правильно понял...при выпадении  он ударяется о держатель, не проваливается в него а встает криво...  в это время подходит блок и сминает его?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ирбис сказал:

Спасибо! А я думал они бракованные, а это неправильное выпадение. Сегодня съезжу погоняю, посмотрю как они выпадают. Так то видел, и не раз.. выпал, ударился о держатель, встал в пасы держателя... А здесь оказывается, как я правильно понял...при выпадении  он ударяется о держатель, не проваливается в него а встает криво...  в это время подходит блок и сминает его?

Раньше в саеко данные стаканы сыпать нельзя было все зажевывало

Ссылка на комментарий
2 часа назад, temka174 сказал:

Раньше в саеко данные стаканы сыпать нельзя было все зажевывало

@temka174 зажевывает,но не часто

12 часа назад, dasoroki сказал:

Коричневые уступают белым по качеству, часто выпадают не строго вертикально и при падении удаляются дном о держатель стакана. В это время подходит блок розлива напитков и сминает его.

 

 Съездил посмотрел, не пойму только,стаканы что ли не оцентрованные, один нормально падает, другой ударяется но все равно  в держатель попадает.

 

 

 

 

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

Тест с открытой дверью - не показатель.

Сделай напиток - пустой стакан и прогони с пол сотни.

Вертикальность автомата в обоих плоскостях обязательна!

P.S. коричневые нельзя более 50шт в стопку ставить, они под весом плотно друг в друга входят и потом то не выпадает, то два сразу.

Прогнал на saeco 30000 белых - норм.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика