Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, dasoroki сказал:

Тест с открытой дверью - не показатель.

Сделай напиток - пустой стакан и прогони с пол сотни.

Вертикальность автомата в обоих плоскостях обязательна!

P.S. коричневые нельзя более 50шт в стопку ставить, они под весом плотно друг в друга входят и потом то не выпадает, то два сразу.

Прогнал на saeco 30000 белых - норм.

А по чем белые берете?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dasoroki сказал:

 

Сделай напиток - пустой стакан и прогони с пол сотни.

 

 

как прогнать одни стаканы, без напитка?

Ссылка на комментарий

Я взял на заводе 50000 по 80коп.

Напиток 0000 за 15 руб, у меня на одной базе отдыха очень даже популярен. Люди с термосами покупают и ещё там молочка продается.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dasoroki сказал:

 

  коричневые нельзя более 50шт в стопку ставить, они под весом плотно друг в друга входят и потом то не выпадает, то два сразу.

 

 

с ювенко знакомый тоже самое сказал, при загрузке  100 шт в тубу они плотно входят в друг друга и при  выпадании не до конца ( неравномерно) "разлепляються" , что приводит к выпаданию стакана  не прямо перпендикулярно, а под наклоном... при этом   большинство ударяются  о держатель стакана но все же встает в него правильно.... но есть и такие которые встают боком и их сминает механизм наливания напитков.

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ирбис сказал:

 

с ювенко знакомый тоже самое сказал, при загрузке  100 шт в тубу они плотно входят в друг друга и при  выпадании не до конца ( неравномерно) "разлепляються" , что приводит к выпаданию стакана  не прямо перпендикулярно, а под наклоном... при этом   большинство ударяются  о держатель стакана но все же встает в него правильно.... но есть и такие которые встают боком и их сминает механизм наливания напитков.

 

Так что получается опять нет возможности без проблемам работать на упаксе на кико ес6? Просто смотрю конкуренты джофики и сагомы их то переваривают и не важно что стопка большая

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, temka174 сказал:

Так что получается опять нет возможности без проблемам работать на упаксе на кико ес6? Просто смотрю конкуренты джофики и сагомы их то переваривают и не важно что стопка большая

 

не знаю как на кико, у меня saeco 400 , работать на них можно, только  загружать лучше по 50 шт, можно и больше....  но опускать нужно не стопкой ( 50 шт ) а по 10-15 ст, чтобы плавно опускались, без "утрамбовки" всей стопки. но это полный бред , не должно такого быть))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ирбис сказал:

 

с ювенко знакомый тоже самое сказал, при загрузке  100 шт в тубу они плотно входят в друг друга и при  выпадании не до конца ( неравномерно) "разлепляються" , что приводит к выпаданию стакана  не прямо перпендикулярно, а под наклоном... при этом   большинство ударяются  о держатель стакана но все же встает в него правильно.... но есть и такие которые встают боком и их сминает механизм наливания напитков.

 

Уважаемый, ирбис!

Да, действительно чтобы стакан Тип 1 идеально работал нужно проводить дополнительные настройки, такие как выравнивание автомата, по уровню, загружать стаканы аккуратно в тубу и т.д.

Однако есть решение всех этих проблем это кофейный стакан Тип 3. Стакан работает на всех типах автоматов и не нужно делать дополнительных манипуляций, испытания проводили во всех возможных ситуациях, автомат ставили в наклон, и утрамбовывали в тубе.

DSCN3040.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, igor2410 сказал:

Уважаемый, ирбис!

Да, действительно чтобы стакан Тип 1 идеально работал нужно проводить дополнительные настройки, такие как выравнивание автомата, по уровню, загружать стаканы аккуратно в тубу и т.д.

Однако есть решение всех этих проблем это кофейный стакан Тип 3. Стакан работает на всех типах автоматов и не нужно делать дополнительных манипуляций, испытания проводили во всех возможных ситуациях, автомат ставили в наклон, и утрамбовывали в тубе.

DSCN3040.jpg

Тоже р тересует тип 3 это все эти три вида стаканов? На кико ес6 не будет проблем с не выпадением?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, igor2410 сказал:

Уважаемый, ирбис!

Да, действительно чтобы стакан Тип 1 идеально работал нужно проводить дополнительные настройки, такие как выравнивание автомата, по уровню, загружать стаканы аккуратно в тубу и т.д.

 

 

Спасибо за подсказку, надоели эксперименты))) сегодня перевел пока 2 автомата на старый и проверенный фло, стаканы выпадают идеально, думаю что проблем не будет, разница в цене 10 коп не критична.

Изменено пользователем ирбис
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ирбис сказал:

Спасибо за подсказку, надоели эксперименты))) сегодня перевел пока 2 автомата на старый и проверенный фло, стаканы выпадают идеально, думаю что проблем не будет, разница в цене 10 коп не критична.

А почем фло покупаете если не секрет? И где?

Ссылка на комментарий
В 19.12.2016 в 09:26, igor2410 сказал:

Однако есть решение всех этих проблем это кофейный стакан Тип 3. Стакан работает на всех типах автоматов и не нужно делать дополнительных манипуляций, испытания проводили во всех возможных ситуациях, автомат ставили в наклон, и утрамбовывали в тубе.

Не понимаю зачем вообще морочить голову клиенту разными типами одних и тех же стаканов?

Если стаканы заминаются и что бы заставить их нормально работать нужно пихать по одной штуке и стопку делать не больше 50 шт. и  автомат должен стоять в сферическом вакууме (идеально вертикально), то такой тип стаканов называется одним словом - брак. И такой тип вообще выпускаться не должен! 

А Вы нам предлагаете на выбор несколько типов одних и тех же стаканов, только один тип бракованный, а другой рабочий (хотя это еще в "полях" проверить надо). Вам не кажется, что это очень мягко говоря странно, ставить клиента перед таким выбором?

Моё мнение: произведена партия стаканов, которые некорректно работают в автоматах (брак), но просто выкинуть то жалко, вот и морочите голову про особые настройки автомата.

А по хорошему, вам нужно просто быть с клиентом честными и эти бракованные Тип 1 , выставить на продажу с хорошим дисконтом (например 50%). Это было бы честно.

Изменено пользователем KePoCuHoB
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, KePoCuHoB сказал:

Не понимаю зачем вообще морочить голову клиенту разными типами одних и тех же стаканов?

Если стаканы заминаются и что бы заставить их нормально работать нужно пихать по одной штуке и стопку делать не больше 50 шт. и  автомат должен стоять в сферическом вакууме (идеально вертикально), то такой тип стаканов называется одним словом - брак. И такой тип вообще выпускаться не должен! 

А Вы нам предлагаете на выбор несколько типов одних и тех же стаканов, только один тип бракованный, а другой рабочий (хотя это еще в "полях" проверить надо). Вам не кажется, что это очень мягко говоря странно, ставить клиента перед таким выбором?

Моё мнение: произведена партия стаканов, которые некорректно работают в автоматах (брак), но просто выкинуть то жалко, вот и морочите голову про особые настройки автомата.

А по хорошему, вам нужно просто быть с клиентом честными и эти бракованные Тип 1 , выставить на продажу с хорошим дисконтом (например 50%). Это было бы честно.

По мне так я и с дисконтом не возьму. Скупой платит дважды! За дешевизной погонишься -- потеряешь клиента. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, KePoCuHoB сказал:

Не понимаю зачем вообще морочить голову клиенту разными типами одних и тех же стаканов?

Если стаканы заминаются и что бы заставить их нормально работать нужно пихать по одной штуке и стопку делать не больше 50 шт. и  автомат должен стоять в сферическом вакууме (идеально вертикально), то такой тип стаканов называется одним словом - брак. И такой тип вообще выпускаться не должен! 

А Вы нам предлагаете на выбор несколько типов одних и тех же стаканов, только один тип бракованный, а другой рабочий (хотя это еще в "полях" проверить надо). Вам не кажется, что это очень мягко говоря странно, ставить клиента перед таким выбором?

Моё мнение: произведена партия стаканов, которые некорректно работают в автоматах (брак), но просто выкинуть то жалко, вот и морочите голову про особые настройки автомата.

А по хорошему, вам нужно просто быть с клиентом честными и эти бракованные Тип 1 , выставить на продажу с хорошим дисконтом (например 50%). Это было бы честно.

KePoCuHoB, все три вида стаканов разные, если Вы возьмете их в руки, то убедитесь в этом сами (смотрите фото).

Ответьте на вопрос, а какой смысл покупать бракованные стаканы с дисконтом или без?

DSCN2912.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, igor2410 сказал:

KePoCuHoB, все три вида стаканов разные, если Вы возьмете их в руки, то убедитесь в этом сами (смотрите фото).

Ответьте на вопрос, а какой смысл покупать бракованные стаканы с дисконтом или без?

DSCN2912.JPG

Скажите на Кико ес6 какие мне купить стаканы чтоб не было проблемм с выпадением и зажевыванием.?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, temka174 сказал:

Скажите на Кико ес6 какие мне купить стаканы чтоб не было проблемм с выпадением и зажевыванием.?

Берите фло.

 

P.S. я использую тип 1 155мл. маленькие юпаксы. кикко 13года. Работает без проблем, стакан может застрять раз в пол года.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, temka174 сказал:

Скажите на Кико ес6 какие мне купить стаканы чтоб не было проблемм с выпадением и зажевыванием.?

Работать будут Тип 3 100%.

10 минут назад, RymarEvgen сказал:

Берите фло.

 

P.S. я использую тип 1 155мл. маленькие юпаксы. кикко 13года. Работает без проблем, стакан может застрять раз в пол года.  

Что Вы сами выберете Фло или Упакс это только Вам решать.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, igor2410 сказал:

Работать будут Тип 3 100%.

Что Вы сами выберете Фло или Упакс это только Вам решать.

Все хотят работать на юпакс. Что зря что ли 17 страниц трепа развели?!?! Проблема в том, что ваши стаканы были не очень, а новые вроде хорошие, но не обкатаны годами!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, igor2410 сказал:

KePoCuHoB, все три вида стаканов разные, если Вы возьмете их в руки, то убедитесь в этом сами (смотрите фото).

Ответьте на вопрос, а какой смысл покупать бракованные стаканы с дисконтом или без?

Смысл в том, что за пол цены, кто то может и готов к особым настройкам автомата и повышенному риску застревания.

Да и за такую цену их разберут как обычные одноразовые стаканы НЕ для вендинга (например офисы какие нибудь или кафешки)

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
В 21.12.2016 в 11:44, igor2410 сказал:

Работать будут Тип 3 100%.

Что Вы сами выберете Фло или Упакс это только Вам решать.

Игорь, есть проблема. Стаканы на прямую у Вас не купить, если конечно это не 50 автоматов в парке. А у поставщиков, (Демарко) этого типа стаканов нету в продаже, только старые виды... где их брать вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@igor2410  можете ответить на вопрос из предыдущего поста? 

Где купить стаканы тип 3? 

Например в Москве :)

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
15 часов назад, KePoCuHoB сказал:

@igor2410  можете ответить на вопрос из предыдущего поста? 

Где купить стаканы тип 3? 

Например в Москве :)

Видимо только купить партию и продавать далее мелким оптом:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика