Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

пришел тест на стаканы Тип 3 от упакс. Пришли белые, мне цветные больше нравятся т.к. по дороже смотрятся (и стоят). но они тоже придут на днях, пока 1й коробкой. Сразу пишу, они не совместимы со старыми а так же другими европейцами, поэтому не забывайте вытаскивать старые при смене типов или производителей стаканов.

Визуальные и тактильные ощущения: сравнивать буду со старым упаксом того же обьема. 

Пластик более упругий и более гладкий, старый тип имеет матовую текстуру, в новых глянец. кромка стала по высоте более тонкой как у европейских, ширина дна аналогична експертам и фло. Выход стакана из под стопки гораздо легче, форма их такова что он вообще ничем внутри не держится ну и как всегда он толще и приятнее европейского, толщиной в презерватив:D

Сегодня загружу в колибри, в котором за неделю проходит весь блок стаканов.Остальные повожу в багажнике как обычно. Отмечу, что поведение стаканов нужно оценивать хотя бы за месяц с сети т.к. случаи со старыми не многочисленны (1-2 в неделю с аппарата) но выбивали из клеи распорядка. На 6ках некты я постоянно использую старый тип без проблем.

с горизонтальным ребром жесткости (на втором фото сверху) - новые, белые упакс, тип3

06294a560620.jpg

46b1d8a4aa00.jpg

надеюсь наконец удача улыбнется нам и производителю. А еще большая удача если будет понижена партия для закупа напрямую с завода

PS кто мне скажет, почему в коробке импортных стаканов практически в 2 раза стаканов аналогичной по габаритам коробки от упакс? вот поставил два стакана, вроде зазоры между двумя практически не отличаются от фло.. а факт есть факт.

 

Ссылка на комментарий

Вся беда Упакса в нестабильности качества.

Вот что надо бороть в первую очередь!

Сегодня запустил автомат на типе-2 выпуска еще конца 2014 года. Идут отлично, как ни странно.

Ссылка на комментарий

 

Видимо самолет с грузом ПЭК не смог долететь 500км и потерпел крушение, но ответственные сотрудники все собрали и все же доставили получателю :D

При готовке американо т.к. новый тип внизу не имеет ребер жесткости он под нагревом легче деформируется, напоминает как в рекламе блендамед когда яйцо не почистили пастой и оно мялось. при остывании напитка возвращается упругусть. На автомате этом пока понизил температуру, т.к. поступила еще инфа о пережаренном вкусе кофе.

20160906_125849.jpg

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

Картинки строго грузить сюда, я запретил всякие ссылки на прочие хостинги картинок т.к. замучился вычищать все что умерло.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, bingo сказал:

Картинки строго грузить сюда, я запретил всякие ссылки на прочие хостинги картинок т.к. замучился вычищать все что умерло.

 

Так еще удобнее, теперь

Ссылка на комментарий

 

В 17.09.2016 в 02:04, Medic сказал:

Хотите увеличить продажи- уменьшайте минимальную партию

Medic, могу Вам предложить объединяться в регионах и делать совместные закупки. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, igor2410 сказал:

 

Medic, могу Вам предложить объединяться в регионах и делать совместные закупки. 

пословица:

Плохой продавец – это не судьба – это лень

Ссылка на комментарий

В регионах скоро со своей тарой клиента будем приглашать.

Нет стаканов -- производители не хотят налаживать дистриьюцию, за то предложения по ингредиентам --  хоть жо  ложкой ешь 

Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий

22 сентября 2016 г. пришла партия белых стаканчиков, выпущенная 21 июня 2016 г. На ощупь данные стаканчики отличаются от тех, которые приходили ранее (глянцевые и более хлипкие). Через сутки после того, как развез данные стаканчики начались звонки по заклиниванию стаканов в аппаратах kikko ES6. Заклинивание связано с тем, что стаканчики под своим весом входят друг в друга на столько, что между верхними фасками зазор полностью отсутствует. Мораль такова: неужели трудно держать качество. Ведь за четыре месяца пользования белыми стаканами к ним не было ни одной претензии (о чем я писал ранее). Если производителю интересно, то я могу выслать данные стаканчики для сравнения. Все это непостоянство опять наводит на определенные выводы, в пользу импорта. (((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михась сказал:

22 сентября 2016 г. пришла партия белых стаканчиков, выпущенная 21 июня 2016 г. На ощупь данные стаканчики отличаются от тех, которые приходили ранее (глянцевые и более хлипкие). Через сутки после того, как развез данные стаканчики начались звонки по заклиниванию стаканов в аппаратах kikko ES6. Заклинивание связано с тем, что стаканчики под своим весом входят друг в друга на столько, что между верхними фасками зазор полностью отсутствует. Мораль такова: неужели трудно держать качество. Ведь за четыре месяца пользования белыми стаканами к ним не было ни одной претензии (о чем я писал ранее). Если производителю интересно, то я могу выслать данные стаканчики для сравнения. Все это непостоянство опять наводит на определенные выводы, в пользу импорта. (((

Это вы про новые стаканы с тонкой верхней кромкой(как у европейских) или старые белые матовые

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, temka174 сказал:

Это вы про новые стаканы с тонкой верхней кромкой(как у европейских) или старые белые матовые

Я в них запутался, где новые, где старые. Производитель никак их не маркирует. Видимо уже новые - кромка у них действительно тонкая, поверхность глянцевая, а вот ребра жесткости косые а не горизонтальные. 

Ссылка на комментарий

Ну вы хотя бы посмотрели выше на этой странице фото. У вас старые стаканы. Под тяжестью они врят ли схлопнулись сила нужна больше. Скорее всего это было в транспортной или при доставке до точки. Не думаю что партия так пляшет. 

Новые стаканы на 1м колибри на 2й неделе один застрял. Причины неизвестны . устранил охранник. Пока у поставщиков не появятся в продажи и массивный тест хотя бы коробки целой не пройдет рано говорить о проблемности.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lvbnhbq сказал:

Ха, Ещё раз. Что мешает пререйтина проверенных производителей?  Всё уж обсуждалось, не будет здесь постоянного качества!

Посчитайте пол рубля экономии в себестоимости с каждого напитка на всю сеть. Потом за месяц и за год. Может конечно вы стоите в таких местах где вам уже не интересен доп доход в тысячах рублей за месяц, но есть люди которые не проч оставить их себе не в ущерб большим проблемам.  И если производитель исправит ситуацию на колибри то вопросов не останется, а на 6 ках я только на них и работаю несколько лет без замечаний.

Хотелось бы только изменить жесткость и форму коробки как у импорта,  они намного живучее после рук транспортной компании.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

Посчитайте пол рубля экономии в себестоимости с каждого напитка на всю сеть. Потом за месяц и за год.

зато я считал (статистически) сколько я отпугнул постоянных клиентов при невыдавании напитков из своих автоматов. Вот это деньги, которые уже не вернешь никогда. Представьте себя  на месте тех. Кому понравиться плохой сервис?  Как правило пьют постоянные люди, если это конечно не вокзал-аэропорт.

Ссылка на комментарий

9Это я уже читал. У меня нет проблем со стаканами и нет потери клиентов, а экономия уже есть. Она может быть больше если на колибри будут работать и еще больше если партию снизят, но видимо диллерство других не позволяет

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Anton_ сказал:

9Это я уже читал. У меня нет проблем со стаканами и нет потери клиентов, а экономия уже есть. Она может быть больше если на колибри будут работать и еще больше если партию снизят, но видимо диллерство других не позволяет

тоже так рассуждал... и проблем не было может с год или около того... А в один прекрасный день купили очередную и большую партию, она лежала на складе, пока добивали предыдущую. Добили, перешли к ней и тут началось... Никому не пожелаю, когда со всех точек звонят одновременно, телефон красный, а самое страшное, что менять не на что, все стаканы только такие... Вот и экономия... Импортные с тех пор стали брать, а сейчас бумагу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика