Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День добрый господа вендоры! Подскажите плиз спарка kikko ry и snekky oxx меню и клавиатура расположена на кофейнике (на англ. языке).Проблема в том что номер каждой позици через "0" т.е 032, 055 и т.д после того как спец по купюрникам полазил в настройках, продукт выдает чере "0" 032, 055, а до это было просто 32,55 подскажите пожайлусто неопытному за ранее всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Плату перепрошивают, когда прошивка слетает, а тут драйвера (микросхемы) совсем накрылись (погорели) - их только менять. Имхо.

Ссылка на комментарий

Попробуйте переподключить программно эту парочку сделав Ресет Снеки слейв в меню установок слейва.

А какого краника "спец" делал в настройках аппарата, если он по купюрникам? Его самого не спрашивали?

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, что случилось? У снека одна спираль с ума сходит. Всегда работала а тут на тебе... вообщем при выборе продукта спираль делает примерно 2,25-2,5 оборота выкидывает два продукта и встаёт. затем пишется что спираль заблокирована и на этом всё. Что я мог накасячить или что могло случится?

Ссылка на комментарий

Проверьте микровыключатель на моторедукторе, кнопка должна ходить плавно свободно и легко.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте переподключить программно эту парочку сделав Ресет Снеки слейв в меню установок слейва.

А какого краника "спец" делал в настройках аппарата, если он по купюрникам? Его самого не спрашивали?

А по подробней можете расписать как правильно переподключить?

Ссылка на комментарий

Проверьте микровыключатель на моторедукторе, кнопка должна ходить плавно свободно и легко.

чтото я думал что догадываюсь где он находится, а в итоге не нашёл. можно поподробнее - где что находится?

Ссылка на комментарий

Снимите с моторедуктора спираль с приводом, затем с полки моторедуктор (крепится на защелках), отсоединив провода от него, переверните тыльной стороной к себе и на плате увидите микропереключатель....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Плату можете готовую предложить? Сколько цена вопроса?

Их достаточно поменять или надо потом перепрошивать ещё?

Нужны ещё буджетные дисплеи на кикко ес6. И пружинка маленькая в заварочный блок.

Изменено пользователем REAL
Ссылка на комментарий

Дисплеи будут в феврале, 40 евро за шт., пружинка есть, если это та, что на штоке нижнего поршня, 25 рублей за шт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Уменя очередная проблема, теперь со снеком некта снекки. Автомат трясли вандалы и возможно что то сломали в моентнике. Монетник коинко глобал2 800й серии. Работает в режиме ехе. Проблема: перстал складывать монеты в монетник, а сбрасывает десятки и пятерки в кэшбокс. Сдачу повидимому дает и загруженными мной в ручную десятка, а когда они кончаются, то двушками и рублями. Пятерки вообще не выдавал. Я без инструкции попытался прогрпммно загрузить в него монеты. видимо чего го нажал, и теперь при нажатии на сервисные кнопки ABCD, на дисплее отображается на всех тубах одиннаковый номинал 0,50. А еще когда зажимаю A и D, на дисплее монетника появляется надпись Full. При закидывании монеты через приемник, на дисплее надпись d-02 или 03, или 08. Якобы монеты запрещены программно. Подскажите что делать

Ссылка на комментарий

Полезли поди в адреса А? Попробуте глянуть что стоит в адресе А002. По всему видно, что акцептор определяет типы монет, а вот с маршрутизацией похоже беда. Может сделать маршрутизацию по новой.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я бы для начала посмотрел положение самих туб, дверцы и наличие монетки номиналом 1 или 2 рубля в самом низу пяторочной тубы.....

Ссылка на комментарий

Ну что ж... Приобрел в декабре snnaky max...

Итальянский автомат с гарантией в 2 года и хорошей репутацией.

Поставил в проходимое место... Спустя месяц работы произошло следующее:

Погас свет, автомат перестал работать.

Загружается и останавливается на этапе "фотоэлементы отсутствие продукта"

И все 3.14здец.

Предохранители в порядке, менетник и купюрник пишут "нет связи с автоматом", холодильная установка работает. Просто автомат не включается в рабочий режим... Кнопка настройки тоже не работает.

Скорее всего полетела плата - сказали мне в Supervending и в компании, где я приобретал автомат. О ней кстати попозже напишу, скорее всего, так как сотрудники похоже не горят желанием помочь мне в решении моей проблемы... Но пока не буду о них, может еще реабилитируются.

Итог: новый автомат не работает, клиенты не довольны, я посасываю х$&@й и теряю деньги...

Вот такой негативный опыт... Будте осторожны!

Ссылка на комментарий

О чём этот отзыв?.. Кто здесь "г..." - snnaky max, Supervending или компания, где приобретался автомат, и в чём именно заключается подстава?..

Ссылка на комментарий

По каким-то причинам сгорела плата. Возможно от неправильной эксплуатации или скачка местного напряжения. Причины не очень важны. Плату надо ремонтировать.

Ссылка на комментарий

Скорее всего полетела плата - сказали мне в Supervending и в компании, где я приобретал автомат.

Интересно, а почему в супервендинг то Вы начали звонить, если преобретали аппарат в другой компании? Аппарт новый или Б/У? На гарантии или нет? Если на гарантии - то отсылайте плату туда где брали аппарат.

Ссылка на комментарий

надо быть готовым к тому факту, что автоматы, в т.ч. новые, ломаются и горят. Спокойно и без эмоций меняете нерабочий элемент на исправный и не сотрясаете воздух.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

К вопросу о качестве новых Necta. В декабре купили новый Snakky Max, весь январь отработал в штатном режиме, а вчера случилось тоже самое, что и у автора темы. Виснет и показывает показания счетчика. На кнопки не реагирует, подсветка не горит, компрессор работает. В понедельник будем вызывать по гарантии поставщика.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика