Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

а). Аудит снят с автомата(работает в MDB) или с монетника (работает в ЕХЕ)

б). Что вы понимаете под этим несовпадением? Несовпадение суммы продаж (отраженное например в статистике автомата) и сумма наличности принесенная с автомата(это то что вы как говорите совпадает)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги, я разобрался с подключением снека к кофейнику. Кому интересно: Все делаем согласно инструкции vendstorm - там все верно. Цены, если EXE, настраиваем так: В кофейнике в монетнике первые 16 позиций относятся к кофейнику. Далее 17-я позиция выставляем например 50 р. Лезем в меню снека (в snekki max 2.1.1.1.1.1) и выставляем не цены в соответствующей ячейке, а позицию в монетнике кофейника с нужной ценой. Т.е. если нужно, чтобы цены в ячейках снека, допустим № 11, № 13 и № 50 были по 50 руб., то назначаем им 17.

Ссылка на комментарий

@a.venderoff,не обязательно так, если МП поддерживает 50 прайслиний,то можно и даже лучше на каждую ячейку выставить свою прайслинию.

Ссылка на комментарий

Цены, если EXE, настраиваем так:

Ну это если Прайс Холдинг, а если в версии Стандарт, то достаточно просто, проставить цены в меню каждого аппарата, именно номинал цены в каждом выборе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот тоже на es6 , платежки в МДБ ,немного непонятно почему так - сбросил аудит , проверил - 50 руб в купюрник , купил напиток за 20 , 30 сдача , в итоге все ок - аудит 8- 20р , аудит 4 -30 р . Следующий визит - А8 -3372, А3-630, А4-1416, А9 - 1720. Реально денег - 630 железо + 1720 бумага . Те реальный оборот точки А3+А9 ?? почему А8 - А4 не получается правильного кол-ва денег ?

Ссылка на комментарий

Наверное потому что монеты не только в кэш падают, а еще и в монетник попадают, а еще есть деньги выгруженные в ручном режиме и пополнение сдачи, сгоревший кредит...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Помогите советом. Снэк 6-30 при включении начинают гудеть вентеляторы, а на экран не выдаётся ничего (просто не горит) проверил предохроны- 1 амперный дохлый. поменял его, но он сразу перегорел.поставил жучёк- перегорел 0.8 амперный... вот и не знаю что дальше делать. вынул трансформатор- выглядит хорошо. а вот работает или нет,не знаю...

Ссылка на комментарий
начинают гудеть вентеляторы
Что сие знаяит? Работают, но гудят; работают, но гудят как не смазанные; не работают и гудят как заклиненные?... Может попробовать вентиляторы отключить для начала, предики целыми будут....
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

При установке цен в снековом Necta Snakky Slave автомат почему-то добавляет два разряда.

А именно, устанавливаешь 25 - получешь 2500, 30 - 3000.

Все варианты с десятичной точкой проверила:убирала, передвигала. Всегда 2500,3000,1000...

Инициализацию делала.

Техники SuperVending не могут помочь.

Зы: автомат работает в спарке с kikko in7, в кофейнике никаких проблем.

post-20442-0-51654200-1388217209_thumb.j

Ссылка на комментарий

У вас именно Necta Snakky Slave или все же Necta Snakky 6-30 но с общей платежкой? Как это все подкелючено(объединено) у вас именно? Кто назначен мастером?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Со мной общались, техник который готовил Ваши аппараты сегодня выходной, будет в понедельник. Там идет спарка, в настройках должно стоять snakki SL xx, проверьте это. И еще раз десятичную точку, какая-то не совместимость. :shok:

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Со мной общались, техник который готовил Ваши аппараты сегодня выходной, будет в понедельник. Там идет спарка, в настройках должно стоять snakki SL xx, проверьте это. И еще раз десятичную точку, какая-то не совместимость. :shok:/>

Ну снова здравствуйте. В настройках так и есть, десятичную точку прогнала по всем позициям-все равно 4 разряда.

А про купюроприемник, который не принимает, - со сгоревшей платой продали, да?

Ссылка на комментарий
Купюры не берет, причина таже самая, десятичная точка

А перед отправкой то их проверяли? Или отправили как есть в надежде, что покупатель сам разберётся?

Ссылка на комментарий

Вы можете вбить цену 0001 и подтвердить?

Что происходит если не можете?

Десятичная точка у вас в данный момент =0, ибо тогда было бы 25.00

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, добрый день!

Накопилось парочка вопросов по снэкам Snekky 6-30.

Снэк работает слейвом с ЕС6 по МДБ.

1. Подскажите, как установить спирали в начальное положение? Т.к. Бывает ситуация когда спираль стоит не в начальном положении после ошибки продажи?

2 Иногда одна из спиралей с водой вращается полтора, два оборота. В итоге вываливается два товара, а спираль блокируется в каком-либо состоянии, отличном от начального. Из-за чего спираль так себя может вести?

3. Как поставить доворот спиралей при невыпадении товара?

4. Как убрать блокировку спиралей при невыдачи товара?

5 Как установить возврат денег при невыдачи товара в снэке?

Ссылка на комментарий

Почитать форум. Скачать инструкцию на автомат. Вообще взять и почитать ее, лучше рядом с автоматом и желательно пальцами тыкать вместе с ней... Там и там есть ответы на все ваши вопросы

Делать руками с применением головы, работа в режиме слейва ничем не отличается от чисто снека....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня.

В наличии Kikko Necta и снэковый аппарат Snakky

Не могу их подружить.

Подключаю кабель от Snakky в Necta.

В настройках кофейника мастером ставлю Kikko слэвом Snakky.

Выключаю аппарат, затем включаю, он загружается, но меню выбора между Kikko и Snakky для настройки нужного аппарата не предлагает.

Подскажите пожалуйста , в чем может быть дело, куда посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

В наличии Kikko Necta и снэковый аппарат Snakky

Не могу их подружить.

Подключаю кабель от Snakky в Necta.

В настройках кофейника мастером ставлю Kikko слэвом Snakky.

Выключаю аппарат, затем включаю, он загружается, но меню выбора между Kikko и Snakky для настройки нужного аппарата не предлагает.

Подскажите пожалуйста , в чем может быть дело, куда посмотреть?

Во , и у меня такая же тема. Думал мож я ничего понять не могу?

Я разобрался. При установке слейва есть SLAVE , первая позиция, пропускаем, следующая SLAVE SL XX, вот ее и выбираем. Сначала правда начал выдавать ошибку подключения. Перезагрузил и все заработало. Есть ещё третья позиция SLAVE SL XXX, при ее установке зависает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика