Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого-то есть сотовые или другие телефоны Зверева?

Зверев А.А. +7 912 379 48 50

Мои o2boX(2 шт) теперь наз. OxyVend (и мне пофиг )

И уже неделю не работаю у себя таксистом .

Заменили (+8000 р.)купюрник на BV-100

поставили насосы (вкус теперь одинаковый от первого до последнего коктейля )

платы стоят другие и их всего 3шт ,модем на плате (симка достается без толкателей)

кнопка для прокрутки деспенсора стоит на том же месте как показано на видео от "иностранца" (он случайно не к ним ушел? )

нетбук не звисает и не засыпает и отдать должное с ним аппарат выглядит привлекательней

механизм выдачи трубочек решен на удивление просто

В общем и целом пока доволен НИЧЕГО НЕ ВЫЛАЗИТ И НЕ КОСЯЧИТ меняю только расходники.

Не спрашивайте сколько это стоило ,но поверьте на слово СПЛЮ СПОКОЙНО.

Ссылка на комментарий

По поводу сносов винды и того, то когда я ветку читал, видел, по-моему Demic сокрушался, почему мол он не сделал образ винды - что это вообще и как делается?

Снимается образ программой acronis он создает ТОЧНУЮ копию диска в отдельном файле, и позволяет впоследствии его "раскатать" обратно. Соответственно винда восстановится в том же самом виде, со всеми дровами, программами и глюками :)

конечно, детское учреждение. Как вообще вы в фитнес встанете?

Детские спортивные учреждения если быть точнее, особенно бассейны. В фитнесе я стоял - голяк, 4-6 стаканов в день.

Не спрашивайте сколько это стоило ,но поверьте на слово СПЛЮ СПОКОЙНО.

Так поделитесь секретом с обществом! А спим мы тоже спокойно, ибо ночью к ним не ездим :)

ЗЫ. Лайфхак: вытаскиваем симку из модема и живем спокойно :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так поделитесь секретом с обществом!

Принимаем заказы на переоборудование торговых автоматов марки O2Box. Ориентировочная стоимость составляет 35000 рублей. vendlight_ru/novost-02

Детские спортивные учреждения если быть точнее, особенно бассейны.

я вот не могу понять почему именно бассейны) там детей разве много?)) сам туда не хожу.

Изменено пользователем minus1
Ссылка на комментарий
кнопка для прокрутки деспенсора стоит на том же месте как показано на видео от "иностранца" (он случайно не к ним ушел? )

кнопка предназначена не для прокрутки. прокрутка осуществляется поворотом от руки барабана с последующим автоматическим доводом до нужного положения.

нет я не ушел в вендлайт

я вот не могу понять почему именно бассейны) там детей разве много?)) сам туда не хожу.

да их там очень много в основном они и пьют а с ними взрослые за компанию. я работал как то в басике так что знаю

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Мои o2boX(2 шт) теперь наз. OxyVend (и мне пофиг )

И уже неделю не работаю у себя таксистом .

Заменили (+8000 р.)купюрник на BV-100

поставили насосы (вкус теперь одинаковый от первого до последнего коктейля )

платы стоят другие и их всего 3шт ,модем на плате (симка достается без толкателей)

нетбук не звисает и не засыпает и отдать должное с ним аппарат выглядит привлекательней

механизм выдачи трубочек решен на удивление просто

В общем и целом пока доволен НИЧЕГО НЕ ВЫЛАЗИТ И НЕ КОСЯЧИТ меняю только расходники.

Не спрашивайте сколько это стоило ,но поверьте на слово СПЛЮ СПОКОЙНО.

Я умоляю...))))

Вот так уже надоели эти песни !!!

Конструктив аппарата полное Г с большой буквы. В него хоть золотые насосы поставь и платежку за 2 тыс евро, он так Г и останется, не в электронике дело и не в нетбуке. Если в аппарате не соблюдается банальное правило рычагов, то это уже о чём то говорит. Это я про расположение редуктора поворота кассеты диспенсера. Потом этот дурацкий желоб, убрав его можно освободить кучу места. Перерабатывая электронику аппарата я увидел что самым слабым местом является система выдачи стаканов и трубочек. Отрезание стаканов происходит очень медленно, они часто застревают в желобе, застревают на лапах в окне выдачи стаканов, тк после частого использования на них остатки пены от коктейля превращаются в клей и стакан как бы приклеивается к ним. Часто летят редукторы привода револьвера, тк они сами по себе некачественные и из-за большой нагрузки. Про выдачу трубочек я промолчу...

Так что кончайте восхвалять этот аппарат!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи по несчастью.

Вылезла проблемка. Стаканы подвисают в барабане. Видимо механизм револьвера не докручиает барабан до полного совпадения. Возникает небольшой перекос, стаканы цепляются за стенку и не проваливаются вниз.

Кроме как расточить отверстия барабана пошире другие решения есть?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи по несчастью.

Вылезла проблемка. Стаканы подвисают в барабане. Видимо механизм револьвера не докручиает барабан до полного совпадения. Возникает небольшой перекос, стаканы цепляются за стенку и не проваливаются вниз.

Кроме как расточить отверстия барабана пошире другие решения есть?

А стаканы вы какие применяете? Может у них край стыка по юбочке выпирает?

Возможно вы загружаете не правильно (сам на такие грабли попадал) Вы наверное в рабочую тубу загружаете сами! А надежнее загружать предыдущие тубы, а прокрутку делать через программу, там кнопка есть - прокрутка револьвера. Так давно делаю и проблем с зависанием стаканов нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А стаканы вы какие применяете? Может у них край стыка по юбочке выпирает?

Возможно вы загружаете не правильно (сам на такие грабли попадал) Вы наверное в рабочую тубу загружаете сами! А надежнее загружать предыдущие тубы, а прокрутку делать через программу, там кнопка есть - прокрутка револьвера. Так давно делаю и проблем с зависанием стаканов нет.

Стаканы приличные. Стык почти не выпирает.

Сейчас как раз ездил на зависание. Во первых-отверстие барабана с отверстием на узле выдачи ЯВНО не совпадает. мм 5-7. А то и больше. А зависают я рассмотрел где: На ребрышках жесткости перед отрезными шестернями. Правда если бы было полное совпадение барабана- верхние стаканы явно продавливали бы нижние.

А за вариант правильной загрузки- СПАСИБО!!! :bravo: Обязательно попробую. Я действительно загружаю их по мах в рабочую тубу.

Ссылка на комментарий

Все оказалось очень просто ,простая геометрия .

В поддоне выдачи трубочек просверлены 3 отверстия ,через вал выдачи трубочек в отверстия заведены обыкновенные хомуты (примерно3-3,5мм) ,замки хомутов находятся снизу поддона выдачи трубочек.

Т.к направляющие на валу образуют треугольник ,то при каждом повороте вала создается рычаг который выталкивает(выстреливает) трубочку .

То что касается стаканов

Раньше стаканы действительно вылетали как хотели и чаще всего на 1 аппарате они задевали а иногда и застревали на носике смесителя .После переделки смесителя нет .

А усики (кронштейны) надо один раз отрегулировать и ВСЕ .

post-20836-0-17137400-1384517011_thumb.j

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В моих автоматах такой кнопки нет. Как эти автоматы собирают?

Да как же нет....

Там где тест стакана и трубочки.

Включение концетратора

В смысле в окне программы.

Ссылка на комментарий

Зверев А.А. +7 912 379 48 50

Мои o2boX(2 шт) теперь наз. OxyVend (и мне пофиг )

И уже неделю не работаю у себя таксистом .

Заменили (+8000 р.)купюрник на BV-100

поставили насосы (вкус теперь одинаковый от первого до последнего коктейля )

платы стоят другие и их всего 3шт ,модем на плате (симка достается без толкателей)

кнопка для прокрутки деспенсора стоит на том же месте как показано на видео от "иностранца" (он случайно не к ним ушел? )

нетбук не звисает и не засыпает и отдать должное с ним аппарат выглядит привлекательней

механизм выдачи трубочек решен на удивление просто

В общем и целом пока доволен НИЧЕГО НЕ ВЫЛАЗИТ И НЕ КОСЯЧИТ меняю только расходники.

Не спрашивайте сколько это стоило ,но поверьте на слово СПЛЮ СПОКОЙНО.

Уважаемый Пиар агент, вы можете кроме красивых перспектив, описать что за комплект такой прекрасный. Чего из себя представляет, процедуру доработки, чем добились хорошего приёма монет....

А то это выглядит рекламой новой компании Рога и Копыта.

Где, чтобы не выполнять гар обязательств перед своими покупателями, всем составом действуют под новым именем Копыта и Рога.

Ссылка на комментарий

думаю с монетами решили вот этим:

Заменили (+8000 р.)купюрник на BV-100

Упс.. под вечер по-ходу не соображаю уже. при чем тут монеты и купюры...

Изменено пользователем Demic
Ссылка на комментарий

думаю с монетами решили вот этим:

Заменили (+8000 р.)купюрник на BV-100

Нет думаю. Это просто купюрник со стекером, чтобы место под бутылки с сиропом освободить.

Ссылка на комментарий

Замучился я с диспенсерами... Причем, еду по смс об остановке, думаю, опять буду разбирать - а на самом деле шестеренки не проскочили.. Стаканы не слипшиеся, все ок, но вот такая ерунда. Хоть сиди рядом с ними весь день, автомат называется..

Деньги тоже внаглую продолжают жрать.. Пополняю баланс сотового всем желающим!

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий
Зверев А.А. +7 912 379 48 50 Мои o2boX(2 шт) теперь наз. OxyVend (и мне пофиг ) И уже неделю не работаю у себя таксистом . Заменили (+8000 р.)купюрник на BV-100 поставили насосы (вкус теперь одинаковый от первого до последнего коктейля ) платы стоят другие и их всего 3шт ,модем на плате (симка достается без толкателей) кнопка для прокрутки деспенсора стоит на том же месте как показано на видео от "иностранца" (он случайно не к ним ушел? ) нетбук не звисает и не засыпает и отдать должное с ним аппарат выглядит привлекательней механизм выдачи трубочек решен на удивление просто В общем и целом пока доволен НИЧЕГО НЕ ВЫЛАЗИТ И НЕ КОСЯЧИТ меняю только расходники. Не спрашивайте сколько это стоило ,но поверьте на слово СПЛЮ СПОКОЙНО.

Из-за долгой паузы и всего прочего я так понимаю, нужно высылать автомат. Самостоятельно сделать это не дадут. Прикинув что да как... да проще купить на эти деньги кофе автомат или газировку, чем без конца вкладывать в проект Зверева А.А,

Ссылка на комментарий

Ребят вопрос. Сиропы Макарыч - настроил все три на одинаковые настройки камня/воды/сиропа - один имеет густую пену, два других более мыльную (это бывает как я понимаю когда концентратор на более чем поллитра стоит). Что делать чтобы выровнять три сиропа по густоте пены?

Ссылка на комментарий

Во первых не факт, что одинаковые настройки везде будут давать одинаковый выход!

Возьмите мензурку, отмерьте сироп и воду в мл. Только тогда можно говорить о повторяемости настроек. И ещё помните, что когда бункера полные, то выход сиропа больше, когда на дне... тогда на дне. Давление будь оно не ладное или жадность чья то, не будем говорить о них в слух.

У меня хоть и одной серии автоматы, а настройки сироп-вода-качество отличаются.

Ещё от камня много завис. Если совсем новый или совсем уже старый, тогда плохо пенится.

Давление примерно 0,7 на ориентировочно 50 сек.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Whitewarrior, я заметил чем больше сиропа тем коктейль только слаще. на густоту пены как я понял влияет напор о2 с концентратора. в вашем случае получается что время камня (50 сек только на камень?) в стакане небольшое, зато напор 0,7л. Можно поставить и 40 сек и 1л - но там вообще вся пена будет сломанная. Бункера почти одинаково полные.

У меня стоит 56сек и 0.5л. Тестил на двух бункерах с сиропами от Дом Соусов (Москва) Персик и Макарыч Клубника. Пена шик. На третий от Макарыча поставил теже настройки по камню/сиропу. Потом решил заменить первый бункер с Дома Соусов на Макарыча Мультиф. И потом заметил что все таки густота пены на втором с Клубникой заметно гуще чем на первом и третьем. Наверно буду крутить концентратор чтоб сделать одинаково приемлемое давление.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика