Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

соответственно Вам лучше бы подумать о том как продвигать свою продукцию, а не заниматься антипиаром других компаний из-за личной неприязни или зависти. Наша компания представляет на рынке автомат производства Израиль, а здесь по-моему про О2вох.

О как вас зацепило, когда вам "в карман" стали заглядывать... А почему вы не думаете о тех "счастливчиках", кто связался с вашей ""продукцией"" и теперь завидует тем, кто на это не решился!!!

Терпите и тяните свою лямку "Шура" раз впряглись в неё. Нужно было сразу всё по человечески начинать. Или вы считаете, что кругом одно дурачьё и будете вечно всех иметь просто переименовав свой кооператив?

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

Мда страсти наколились до предела!

Уважаемые читатели ветки, здесь в основной массе отписываются и срут друг на друга бывшие сотрудники ЛендВенда и действующего Вендлайта, также присутствуют здесь максимум 3 - 4 реальных пользователя аппаратов O2Box.

Если мне не верите, то уважаемые админы форума, по ip адресам вычислите населенный пункт всех активных писателей в данной ветке, зуб даю что все адреса из Кирова, а в кирове лично я видел только один аппарат в СК Союз и тот с надписью не работает. И так каждый раз когда я был в Союзе.

Я сам раньше работал в ЛендВенде. На момент моего прихода в эту компанию старая компания разработтчиков О2Бокса огрганизовала своё предприятие Вендлайт. И они так же стали выпускать точно такой же аппарат небольшими доработками. Вроде что то с насосами там было поменяно и типа стабильность повышена. нлвое название аппарата вроде O2Vox, сотрудники компании меня поправят если я ошибся. Передо мной было поставлено ТЗ убрать слабое звено - нетбук. Насамом деле он здесь не к чему, этот горе аппарат платежи не принимает никаких других операций не выполняет кроме розлива коктейля. Под занавес ЛендВенда я с поставленной задачей справился.

-Убран нетбук

-Заменена электроника, от ATmegи перешли не более продвинутые STM контроллеры

-Улучшен процесс выдачи стаканов (барабан больше не жуёт стаканы из за установки новых датчиков)

С собственниками этих аппаратов я поддерживаю отношения и стараюсь удовлетворить их просьбы и требования относительно программной части аппарата, как итог прошивка уже дописывалась 3 раза. При этом прошивка находится в свободном доступе и перепрошить аппарат можно при помощи кабеля USB без всякого программатора.

Но увы у этого проекта не было будушего, тк Лендвенд закрылся. И деректор сказал что про этот аппарат слышать ничего не хочет тк в процессе модернизации выяснилось что дело не только в электронике а в конструктиве аппарата, всё доконца не продумано, особенно диспенсер стаканов, с ним было больше всего гемора. Здесь несоблюдены основные законы физики.

Контора со старыми разработчиками выпусуала этот аппарат почти 4 года и за это время неужели нельзя было поработать над аппаратом? я сменил всю электронику менее чем за 4 месяца с тестами аппарата вместе. Я не пиарю себя, мне это не нужно в данный момент, работаю я в другой сфере.

Мне обидно за людей которые читают этот форум и скоро утонут в дошираке.

После разгона ЛендВенда я решил дойти до ВендЛайта, уже на тот момент мне предложили хорошую работу в северной столице, поводом похода я выбрал поиск работы и продажу проекта по модернизации (за сумму которая бы окупилась с продажи одного аппарата). Политика компании мне показалась странной, ненависть к госпадину Звереву А А меня впечатлила, готовы они зделать всё что бы весь бизнес у этого человека рухнул.

Да и госпадин Влад, не нужно мне звонить по поводу этого поста.

Раз уж речь зашла о новой компании Зверева А А, скажу что там новый коллектив разработчиков как таковых нет, ибо маде ин израил. Я видел изнутри оба аппарата, провел с ними не мало времени. Скажу так, я офигел когда увидел что внутри Нео. На каждом узле контроллер, безналичная система расчета, купюрник , монетник mdb. Сказка, а не аппарат. Каждое движение продуманно. О2бокс рядом не стоит.

Вобщем решать вам! Всё это я вам как раработчик говорю.

Изменено пользователем Иностранец
Ссылка на комментарий

Привет всем! :hello:

Инопрелестнец :bravo: Браво :good: !!!!!

Форум все превратили в разборки. Кричат :clapping: кто лучше и кто хуже.

Но одно могу сказать всем так называемым "БИЗНЕСМЕНАМ" уважайте своих клиентов и поступайте с ними честно, порядочно.

Тогда за вами не будет тянуться шлейф неготивного и грязного, даже если Вы начали заниматся другим бизнесем.

Это касается господ из Астовенда (это вас касаеться sov). :ggg:

Если почитать отношение людей на форуме к компании Ленд-Венд и Ленд-Венд Вятка , то можно сделать вывод один,что это схоже со всем настоящим современными принцепами ведением бизнеса. Срубил бабки, фирму зыкрыл и в сволил в туман.

А на сайте Астовенда я увидел знакомую фамилию .Осбенно часто :dance:звучащую :rulezzz:фамилию Зверев (думаю он и есть sov) .По имени отчеству это его сын. Поэтому люди так и реагируют.

Вобщем давайте жить дружно и уважать друг друга.

В этот раз мне не очень хотелось шутить.Грустно на все это читать.

А я поздравляю Вас всех, с Крещением Господним!!!!

Славным праздником мира и счастья!

И хочу пожелать вам сегодня

Чтобы не было бед и ненастья!

Помолитесь у старых икон

Пусть вам вера во всем помогает

Пусть божественный, щедрый огонь

Ваше сердце теплом согревает!

krest_01.jpg

Изменено пользователем sinister-78
Ссылка на комментарий

здесь уже всё давно превратилось в засиралово.

Админам следует либо закрыть тему, либо жестко присекать оскорбления. Здесь люди пытаются разобраться с проблемами аппарата.

Астовенд уже создал тему по своему аппарату, уважаемый Вендлайт, создайте и вы тему по своему аппарату. И пиарьтесь там себе наздоровье. А то смешали и О2боксы и О2Воксы и мобибоксы в одну бочку с дерьмом.

Кстати самый вкусный кислородный коктейль был из мобибоксов правда его тоже в програмном отношении с нуля переделать пришлось, но и работать он стал как автомат Калашникова.

Изменено пользователем Иностранец
Ссылка на комментарий

под каждым сообщением есть "жалоба", Админы не все читают и не за всем поспевают. Большая часть на совести форумчан. Помогайте.

Ссылка на комментарий

ребят вопрос - кто ставил о2бокс в дошкольные учреждения, есть ли интерес у детей/родителей? есть ли подводные камни? спасибо.

Стоял летом в пионерском лагере. Дети толпами ходили, в день 70-100 стаканов. Но потом привезли детдомовцев-затоплиников и мой автомат разобрали на сувениры.

Ссылка на комментарий

пионерлагерь - это не дошкольники :dont_know:

там 7 лет минимальный возраст. школота то понятно за милу душу пить будет :thumbs_up:

а вот дошколота - я весь в сомнениях :mega_shok:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то тихо.. А вообще, команда уволенных бедных менеджеров лв вятки и директор восстали фенексом в астовенде? :)) Товарищ Глеб Владимирович поди тоже с ними, а то ведь он в другой город, говорят, линял, сил набирался, наверно.

Как такое может быть, все те же физиономии, по тому же адресу ВОРОВСКОГО 111 и на новом витке нахлобучивания? Роисся, типа? Повезло им, что не лихие 90-е? :vava:

Изменено пользователем maximtarasov
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Что то тихо.. А вообще, команда уволенных бедных менеджеров лв вятки и директор восстали фенексом в астовенде? :)/>) Товарищ Глеб Владимирович поди тоже с ними, а то ведь он в другой город, говорят, линял, сил набирался, наверно.

Как такое может быть, все те же физиономии, по тому же адресу ВОРОВСКОГО 111 и на новом витке нахлобучивания? Роисся, типа? Повезло им, что не лихие 90-е? :vava:/>

Ну тихо тут, потому что выходные. Перекрёстное засиралово обычно здесь в будние дни, так что ждите понедельника, вам ответят)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго вечера Вам Максим (maximtarasov) и всем участникам форума О2 box!

Я Молчанов Глеб Владимирович, в другой город не уехал и не от кого не скрываюсь.Я живу и работаю в г. Кирове.

Мои бывшие менеджеры не в чем невиноваты (это я ко всем обращаюсь), они простые исполнители.

Они порядочные и хорошие люди.

За все ответственность несу я.

Не надо их оскорблять, это вас господа это не украшает.

Аппарат О2 box по своим конструктивным особенностям был не на высоте.

С момента выпуска первого аппарата и последнего в конструкцию были внесены изменения по максиму.

Но конструкционные особенности не позволяли сделать большего.

Компанией в конце своей работы в 2013 г. были выпущены аппараты без нетбука и были внесены доработки в конструкцию диспенсера стакана (об этом писали ране).

Но при всем этом аппараты работают и приносят прибыль их хозяевам.К примеру ООО ТД "Савелий". В данной компании несколько десятков аппаратов.И они расширяют свою сеть и знают как работать.

Я имею право это говорить потому, что у меня были все данные по продаже аппаратов и по сервисному обслуживанию за все годы его выпуска.

Да процент аппаратов с дефектами больше требуемого.Я до этого работал в на государственном предприятии которое выпуска бытовую технику и промышленное оборудование. И знаю какие предъявляются требования согласно ГОСТ,

О2 box собирали и проектировали из детали подешевле .

Все помнят (кто давно в этой теме) цена аппарата была больше 200 т. руб.Эта идиллия закончилась тогда когда на рынке начали появляться конкуренты.

А потом произошла смена собственника. И в завершении ко всему он же и принял дальнейшее решение по аппарату, и будущего компании .

Это решение принял не Зверев А.А ( его поставили перед фактом), а Созонтов О.П.(он является собственником компании).

Он дал нам 2 месяца на полное закрытия компании.И после все мы были уволены.

И не надо искать злыдней среди прошлых работников.Они даже после ликвидации компании помогали своим бывшим клиентам,

Это и сервисное обслуживание, поиск зап. частей и многое другое. Они за это денег не просили.

Я поддерживаю "Иностранца" не превращайте форум в свалку и давайте заниматься делом.

Не переносите на страницы форума свою неприязнь к тем кто вас раздражает.Для этого подыщите в инете другие места, их достаточно.

Это также касается оскорблений сыплющихся в адрес бывшего ген. директора Зверева А.А.

Можно относиться к нему по разному, но есть неоспоримый факт в том , что он профессионал в маркетинге и в видении бизнеса.

И последнее.

А по поводу аппарата, что продает ООО "Аставенд" могу сказать всем тем кто не знает.

Это другой аппарат и другой производитель, maiden Израиль .

Я данный аппарат видел в живую. Разбирался как и по какому принципу он работает.

Думаю , что пока такого наши российские компании еще не придумали и не сделали .

Даже одна из ведущих компаний России , "УНИКУМ".

Господа давайте будем порядочными и уважать друг друга.

Ведь мы все в своей жизни не идеальны по отношению к другим.

Совершали то , за что нам должно быть стыдно.

Я вам всем желаю здоровья и удачи в жизни и делах ваших!

Изменено пользователем Grozny-29-23
Ссылка на комментарий

У Уникума своих проблем хватает, Да и вентилятор в стакане как-то не особо впечатляет. Наверно поэтому никто и не додумался кроме Е-Венда, да унаследованного Смартвенда. Ну время покажет. В любом случае на мартовской выставке надеюсь увидеть сей агрегат.

Ссылка на комментарий

Глеб Владимирович, вы и ваш директор лично по телефону обещали мне компенсацию по моей претензии. Через неделю телефоны отключены. О какой порядочности Вы тут заявляете? Вы знали что фирма закрывается - где было вывешено объявление о закрытии? Такие порядочные если - доведите аппараты до ума, не знаю, какие у вас отношения с Вендлайтом, но после их переделки аппараты работают, но 150000 извините неоткуда взять за 3 аппарата - они столько не приносят.

Не превращайте форум в свалку - всем мира и добра, не мешайте новому проекту, так что ли?

Иностранец - перепайка реле на силовой плате решила проблему зависания стрелы после промывки и последующей остановки автомата! Огромное вам спасибо за помощь :good:

Ссылка на комментарий

Такие порядочные если - доведите аппараты до ума, не знаю, какие у вас отношения с Вендлайтом, но после их переделки аппараты работают, но 150000 извините неоткуда взять за 3 аппарата - они столько не приносят.

Этих автоматов как минимум до 1000 шт успели продать, если каждому всё вернуть, что они на хлеб будут намазывать? Масло что-ли!?

Ещё понравилось "но есть неоспоримый факт в том , что он профессионал в маркетинге и в видении бизнеса". Я бы сказал профессионал по реализации мошеннических проектов. Документально-процессуально не докопаться. Так о какой порядочности речь то ??? Как можно спокойно жить и планировать новой бизнес, зная скольким людям жизнь испортил, загнав их в долги???

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да ладно, читал Грозного и плакаль... Прям драма человеческая в одном постинге. И в этом опусе где он подает себя честным и порядочным, в конце лишний раз вскрылись цинизм и лицемерие - здесь он признает что прекрасно знаком с автоматом Нео, а в другой новостной ветке про этот автомат разводит диалог со своими клонами на тему "а что это за чудо аппарат такой и кто делает и где купить?", чтобы подогреть интерес к той ветке. Тьфу....

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Блин читаю и думаю, как хорошо, что хоть в это не вляпался. Предлагали 4 штуки по 50 тыров, еще голубые какие то крашеные (видимо одни из первых)

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает.

Зовут на место управление авиатранспортом ДВ :shok: уже устал отбрехиваться.

Но есть условие, бесплатная продажа, отчетность по статистике в файле.

Можно ли такое сделать в O2box?

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает.

Зовут на место управление авиатранспортом ДВ :shok:/> уже устал отбрехиваться.

Но есть условие, бесплатная продажа, отчетность по статистике в файле.

Можно ли такое сделать в O2box?

поясните

Ссылка на комментарий

Нужно, чтобы автомат выдавал напитки по нажатию на кнопку выбора вкуса - без внесения денег. Функция бесплатной продажи. Статистику отслеживать предоставляя файл. Деньги будут переводить на счёт в конце месяца.

Ссылка на комментарий

Минимальная цена 5р.

для старых аппаратов никак.

исходники программ где то. если кто то в си шарп шарит, то могу выложить. самому разбираться нет ни времени, ни мотивации.

Изменено пользователем Иностранец
Ссылка на комментарий

для старых аппаратов никак.

исходники программ где то. если кто то в си шарп шарит, то могу выложить. самому разбираться нет ни времени, ни мотивации.

Жаль. А мотивация это сколько?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика