Перейти к содержанию

БУНКЕР (КОНТЕЙНЕР)


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

надо время растворения тогда посмотреть...

я дома пью по утрам гранулированный растворимый - он не сразу в кипятке растворяется, надо махнуть ложкой пару раз.

как-бы покупателю в стаканчик не нападали крупинки нерастворенного кофе

Изменено пользователем mechanicus
Ссылка на комментарий

При смене типа автомата появится меню пятый ингридиент, то есть сейчас 1,2,3,4, а будет 1,2,3,4,5.

Если раствор будет в пятом бункере то возможно при помоле кофе он будет немного просыпатся из загнутого носика, а потом когда будут брать раствор (а его нужно мало) будет недосып. Возможно то о чём пишу я это только мой негативный опыт и на самом деле всё гораздо веселей. Этот конетейнер больше подходит для порошков с массой на напиток как то капучино, шоколад.

Поэксперементируйте может вас результаты устроят. Кстати что касается чая и первого контейнера нужно посмотреть скорее всего там есть провода и их можно подсоеденить к предварительно купленному миксеру, но эту информацию лучше уточнить в ПТА.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

товарищи,подскажите-имеет ли экономический смысл ставить дополнительный бункер в саеко 400?..думаю ввести дополни тельный чай-но цена комплекта в районе 7500..немного отпугивает

Ссылка на комментарий

товарищи,подскажите-имеет ли экономический смысл ставить дополнительный бункер в саеко 400?..думаю ввести дополни тельный чай-но цена комплекта в районе 7500..немного отпугивает

Будет ли спрос на доп чай

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У меня же ни чай, ни амаретто, ни айриш крем ни что не идет! Обидно даже как-то. Поэтому в доп бункере смылса не вижу!

Хотя, если в лето поставить модуль охлаждения, который я надейюсь все-таки до следующего лета собрать, то доп.бункер может и понадобится :bravo:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У меня же ни чай, ни амаретто, ни айриш крем ни что не идет! Обидно даже как-то. Поэтому в доп бункере смылса не вижу!

Хотя, если в лето поставить модуль охлаждения, который я надейюсь все-таки до следующего лета собрать, то доп.бункер может и понадобится :bravo:

Я думаю это возможно, но только если аппарат подключен к централизованной воде а если нет то увы то места под модуль не остается

Ссылка на комментарий

почему же? я не вижу здесь никакой разницы- вода в бутылях или централизованная вода :dont_know:

Остается ли место под холодный модуль :unknw:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

один бункер у меня с амарето...

Будет айриш крим у меня есть точки где он подлетает на ура

Извините, а что за айриш крим, такой? Где берёте если не секрет?

Ссылка на комментарий

Остается ли место под холодный модуль :unknw:

да конечно, изменения в конструкцию внесены МИНИМАЛЬНЫЕ

Извините, а что за айриш крим, такой? Где берёте если не секрет?

это тоже растворимый кофейный напиток с ароматом айриш крим. производитель Альмафуд. по вкусу вроде вкусный

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В приобретенном саеко 400 наклейки на бункера прилеплены в таком порядке (слева направо): Чай - Сливки - Шоколад - Кофе растворимый. А в инструкции наоборот. Как правильно? И есть у кого нибудь файлик с достойными настройками напитков на 400-ку, а то время не ждет (экспериментировать некогда), да и других вопросов по ТА еще очень много. Спасибо.

Ссылка на комментарий

А есть смысл готовить моккачино (кофе+сливки+шоколад) из растворимого кофе, или лучше на основе зернового? Это не вопрос жадности, просто у меня были все растворимые и я еще не пробовал, как лучше, поэтому приму уже существующий опыт. А вообще лично я привык к моккачино с сублиматом, мне кажется, у него вкус мягче. Или я не прав? Конечно, дело вкуса, но все же...

Ссылка на комментарий

А есть смысл готовить моккачино (кофе+сливки+шоколад) из растворимого кофе, или лучше на основе зернового? Это не вопрос жадности, просто у меня были все растворимые и я еще не пробовал, как лучше, поэтому приму уже существующий опыт. А вообще лично я привык к моккачино с сублиматом, мне кажется, у него вкус мягче. Или я не прав? Конечно, дело вкуса, но все же...

Экспериментируйте, спрашивайте клиентов, разнообразьте напитки. Это к большей выручке :)

Сделайте 2 мокачино - одно из зерна, второе из сублимата, спросите клиентов, какой больше нравится, посмотрите на продажи, ненужный напиток всегда можно заменить другим.

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий

Не стоит из сублематов делать. Смысл испоьзовать четвёртый контейнер так бесполезно... У меня засыпан ванильный каппучино, дак его пьют так, что он почти половину выручки делает. :bravo: А файл для настройки у меня есть и даже таблица по расчёту себестоимости напитка каждого по этим же настройкам. Так что если интересно, то пишите почту, вышлю. :yahoo:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не стоит из сублематов делать. Смысл испоьзовать четвёртый контейнер так бесполезно... У меня засыпан ванильный каппучино, дак его пьют так, что он почти половину выручки делает. :bravo: А файл для настройки у меня есть и даже таблица по расчёту себестоимости напитка каждого по этим же настройкам. Так что если интересно, то пишите почту, вышлю. :yahoo:

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

как я удачно попал-))))

как раз вопрос про контейнеры..-)

Есть контейнер с Супчиком и чаем

(1.Чай.2Сливки, 3. Шоко 4 Суп)

хочу Организовать Капучино раствор. куда нить

Как думаете, куда его лучше засыпать...вв.... чай или в СУП? и возможные ньюансы..можт кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

В чай ни в коем случае нельзя, поверьте. Там же специально только для чая и сделана эта спиралька-улитка. Каппучино она не взобьёт и в чтакан выльется непонятная жижа. :tease: Так что только мыть контейнер после супа и сыпать туда. Только первые напитки всё равно лучше самому выпить, а то есть вероятность того, что будет бульоном отдавать немного. :yahoo:

Ссылка на комментарий

как я удачно попал-))))

как раз вопрос про контейнеры..-)

Есть контейнер с Супчиком и чаем

(1.Чай.2Сливки, 3. Шоко 4 Суп)

хочу Организовать Капучино раствор. куда нить

Как думаете, куда его лучше засыпать...вв.... чай или в СУП? и возможные ньюансы..можт кто сталкивался?

Капучино раствор можно использовать только в том контейнере под котором есть миксер.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика