Перейти к содержанию

БУНКЕР (КОНТЕЙНЕР)


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

просто посмотреть смогу через три дня

Ну значит через 4 дня создаём ещё одну такую же тему.

Я лично дам развернутый ответ на такие

волнующие проблеммы с вендингом

Ссылка на комментарий

Не очень одного пойму,ну не нравится вам тема это бывает

да всё просто - НЕ НАДО МУСОРИТЬ!!!!!

Сайт создан чтоб решать волнующие проблеммы с вендингом,а для вас это уже как социальная сеть типа ВК.

не знаю, что там вконтакте, а здесь не хотелось бы обсуждать всякую шизофрению и бредовые идеи!

не можешь работать с кикко - купи саеко, не можешь с саеко - купи кикко!

к чем всякие пересадки органов?

на пенсии не будешь создавать тему " а можно ли пересадить пенис от слона?" )

а то судя по задаваемым вами вопросам, создаётся впечатление, что не тем вы занимаетесь.

в точку!

Ссылка на комментарий

На албанский вопрос ответим албанским ответом: "Руками!)"

Дальше будет следующее: " - Ну что Вам сложно ответить? Зачем тогда вообще пишите в эту тему, если не хотите помочь?" :yes:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не суди и не судим будешь)тем более не зная человека.Много раз читал тут бред ,но не разу не высказывал свой смех и т.п,так как это удел слабых.

Ссылка на комментарий

@temka174,

Ёпрст! Это не так смешно, если писать в УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ темах про бункеры, а не рожать новую.

Легко ли что-то потом искать в этом ворохе?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Не знаю чего, но последнее время забивается и слетает носик что на бункере с молоком saeco 700 двухрядка. Это тот носик что кривой имеет общий миксер с шоколадом. Никто не сталкивался с этим? Уже купил новый носик и все равно тоже самое. Автомат работает чётко, но из-за этого постоянные жалобы да и автомат весь в молоке сухом. Может что-то другое можно поставить вместо этого носика?

Ссылка на комментарий

1. ингредиент (может слежался уже);

2. наличие влажности в аппарате (особенно сейчас);

3. износ самого бункера или шнека.

спасибо, а чего из-за шнека может быть? он же просто подает ингридиент, как он может износиться?

Ссылка на комментарий

1. ингредиент (может слежался уже);

2. наличие влажности в аппарате (особенно сейчас);

3. износ самого бункера или шнека.

4. проверить работу вытяжки.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

1. ингредиент (может слежался уже);

2. наличие влажности в аппарате (особенно сейчас);

3. износ самого бункера или шнека.

4. проверить работу вытяжки.

 

пара не наблюдал при смешивании напитка в миксере

Стерся и теперь не выталкивает порошок, а сдавливает.

спасибо, завтра посмотрю )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! 

Автомат Саеко Кристалло 400. Вместо шоколада стал наливать просто воду. В тестовом режиме шнек крутится, а шоколад не сыпется.  Стал снимать бункер, а его заклинило наверное... в общем потянул посильнее (сила есть ума не надо :wall: ) и помоему что-то сломалось. В общем бункер то я прочистил (он, кстати, сдвоенный), а вот теперь обратно его поставить не могу - не закрепляется и свободно ходит вперед-назад. Соответственно при попытке налить напиток - бункер уезжает вперед и шнек перестает проворачиваться. Результат - шоколада нет. 

Поможите люди добрые советом. За счет чего вообще закрепляются бункеры? Как вернуть шоколад народу?

Ссылка на комментарий

На бункере внизу есть защелки, с лицевой части. А на платформе,где он стоит, прорези. Если защелки сломали поставьте пару шурупов. Чтобы его достать или установить нужно на него слегка надавить. При установке с обратной стороны бункера посмотрите правильно ли пазы расположены(войдет ли в них белый наконечник с мотора). Попробуйте покрутить этот наконечник, он должен вместе с валом вращаться, если нет, значит наконечник под замену. Кстати без бункера он может крутиться вместе с валом, а вот с бункером может вал вхолостую крутить. Ну и напоследок шоколада много не грузите, так как эти бункера без разбивателя, а шоколад не очень популярный напиток и имеет свойство слеживаться.

Ссылка на комментарий

На бункере внизу есть защелки, с лицевой части. А на платформе,где он стоит, прорези. Если защелки сломали поставьте пару шурупов. Чтобы его достать или установить нужно на него слегка надавить. При установке с обратной стороны бункера посмотрите правильно ли пазы расположены(войдет ли в них белый наконечник с мотора). Попробуйте покрутить этот наконечник, он должен вместе с валом вращаться, если нет, значит наконечник под замену. Кстати без бункера он может крутиться вместе с валом, а вот с бункером может вал вхолостую крутить. Ну и напоследок шоколада много не грузите, так как эти бункера без разбивателя, а шоколад не очень популярный напиток и имеет свойство слеживаться.

Спасибо. Завтра будет попытка №2) 

Ссылка на комментарий

пожалуйста проконсультируйте по саеко 600:

- выложите плиз фото "очумелых ручек" ремонта бункера когда сломана защелка (клею на скотч - не могу понять задумку с саморезом),

- у меня внутри носика 2шестеренки и одна с лопастями, удалять шестеренки именно?
- шнеки для всех бункеров одинаковые? сзади накидная пластмасса на шнек на бульоне без фиксирующего штыря ходит туда сюда.

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Я на 400ке так делаю. Кусочек оцинковки, клёпальник, шуруповёрт, сверло 3 мм - через 10 минут всё готово. Прикрепленные изображения IMGP0139.JPG

А у Вас на  фото что за носик справа? Это самоделка?


Классно с защелками придумано!!

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика