Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

Как думаете стоит поставить или нет?есть небольшой институт но в нем нет столовой.он заочный.Но есть одна специальность очников.1 кур и второй всего 80 человек.но получается с кажд годом будет увеличиваться.Стоит ли туда ставить народу то не оч много

Ссылка на комментарий

смотря сколько за аренду попросят.

У меня в таком месте стоял. Когда сессия продажи под 60 и больше в день были. В другие дни так себе. Как только набрали больше групп сделали буфет и продажи упали в разы. Пришлось убрать.

Ссылка на комментарий

если есть возможность вставать в любые учебные заведения (академии, институты, пту, колдеджи), то надо вставать стопудово, автоматы и учебки созданы друг для друга)

Ссылка на комментарий

Студенты кофе не пьют им бы пивка

абсолютно не согласен, т.к. во время учебного дня глушат кофе, дай боже

Ссылка на комментарий

где-то писали что в медах не пьют. я думаю если уч.зав. техническое -то бомба, гуманитарии - средне, меды - на 3 месте. у меня стоит в техническом спарка езжу каждый день...

Ссылка на комментарий

Почти все автоматы стоят в тех.вузах (в мед. и ГУ не пускают), и средняя цена на напитки 20-25 р.,на снеки 30%. Автоматы если не убирают, то хозяева меняются чуть ли не каждый год. делайте выводы.)

Ну главное не меньше 10.000

это только ВЫРУЧКА с автомата!С арендой 3 т.р минус расходы, в итоге остается прибыль 3-6 т.р.. Есть конечно автоматы которые неплохо качают, но их единицы :dont_know:

Ссылка на комментарий

Почти все автоматы стоят в тех.вузах (в мед. и ГУ не пускают), и средняя цена на напитки 20-25 р.,на снеки 30%. Автоматы если не убирают, то хозяева меняются чуть ли не каждый год. делайте выводы.)

Ну главное не меньше 10.000

это только ВЫРУЧКА с автомата!С арендой 3 т.р минус расходы, в итоге остается прибыль 3-6 т.р.. Есть конечно автоматы которые неплохо качают, но их единицы :dont_know:

Тогда вообще странно...а почему бы тогда новые места не поискать?

Ссылка на комментарий

Я в молодости кофе из автомата точно бы непил, разве что попробовал бы новинку и все, алкогол табак секс - вот что нужно студенту во все времена, автоматы ему дать это не могут

Ссылка на комментарий

Зависит от кол-ва студиков и их благосостояния,если с баблом(а значит приучины жизнью кофе пить)) и много - жирное место.Причем от крутости вуза это не зависит,тошо все сильно жеские приходят только на сессию,если вообще приходят,а селу,ботанам и бюджетников кофе с автомата не интерисует,они будут давиться пойлом с пакетика,абы дешевле.

Ссылка на комментарий

ВУЗ - это так себе...Студенты пьют за 5 руб. чай в буфете. Так, больше разговоров...Продажи более-менее, когда заочники учатся. Сильно заморачиваться по поводу установки не стоит...В 2-х вузах стоит,технических, еле доходит до 10-12 тыс. При этом 2 месяца летом вообще не работают , отсюда среднегодовая доходность падает в сравнении...

Автомат Бьянки 952 (раствор), ингредиенты ICS. Вот и думайте, стоит или нет ...

Ссылка на комментарий

Как думаете стоит ли поставить кофейник ??? есть здание 9 этажей на 9 этаже снимает весь этаж институт учиться там заочники 30 человек в день минимум. на первом этаже есть буфет там продают пойло из пакетиков туда студенты на лифте гоняют за этим пойлом .В ближайшее время количество студентов поднимиться до 100 человек в день !!! .! за аренду просят 1000р мес??? как думаете стоит ставить или не стоит???

Дополню!!!Лифт постоянно перегружен тк здание офисное !!! 2 лифта ! учаться с 8:30 буфет с 10 часов ! курят каждую перемену и пьют кофе. Возле буфета очередь. много времени уходит чтобы купить кофе тк все офисное здание туда ходит за жрачкой! у них в буфете стоит кофе машина и кофе стоит 30-35р из пакетов 10-12р !!! иногда группы бываю что учаться и до 23:00 вечера а буфет вроде как до 18:00 !!! Город большой милионник люди при деньгах!!! думаю что пьют пойло изза отсутствия альтернативы некоторые покупают и за 30 р у меня раствор !!!

Изменено пользователем dr.rom666
Ссылка на комментарий

Как думаете стоит ли поставить кофейник ??? есть здание 9 этажей на 9 этаже снимает весь этаж институт учиться там заочники 30 человек в день минимум. на первом этаже есть буфет там продают пойло из пакетиков туда студенты на лифте гоняют за этим пойлом .В ближайшее время количество студентов поднимиться до 100 человек в день !!! .! за аренду просят 1000р мес??? как думаете стоит ставить или не стоит???

Дополню!!!Лифт постоянно перегружен тк здание офисное !!! 2 лифта ! учаться с 8:30 буфет с 10 часов ! курят каждую перемену и пьют кофе. Возле буфета очередь. много времени уходит чтобы купить кофе тк все офисное здание туда ходит за жрачкой! у них в буфете стоит кофе машина и кофе стоит 30-35р из пакетов 10-12р !!! иногда группы бываю что учаться и до 23:00 вечера а буфет вроде как до 18:00 !!! Город большой милионник люди при деньгах!!! думаю что пьют пойло изза отсутствия альтернативы некоторые покупают и за 30 р у меня раствор !!!

Да Вы же уже сами ответили на свой вопрос...практически убедили :yes: конечно стоит поставить!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос по поводу установки в ВУЗ автомат, дело в том что я учусь в этом ВУЗе, и в нём нет автоматов, хотя ВУЗ достаточно большой, как думаете будет лучше если в свой ВУЗ поставить (буду как раз следить за ним), но вот договорится с ректором думаю будет легче правда?

Изменено пользователем Leoneer
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вам же давали ссылку, где масса вариантов договоров. Можно вплоть до договора о безвозмездной аренде площади.

Весь форум перерыл. Просвятите, где энту ссылку найти.

ИЛИ может в мыло кто закинет образцов: avo2@mail.ru

Спасибо.

Изменено пользователем avo2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребяты дорогие! А можно поподробнее, какие договора существуют между ИП и вузом на установку кофеаппарата?

Арендовать за деньги территорию под автомат у вуза, как я поняла, нельзя?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика