Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ

Рекомендуемые сообщения

А я б НЕ стал Некту ставить эти вандалам, пожалел бы!

Поставил бы Венсон растворимый и снек ГПЕ ДРХ-50. Железно! Тяжело! Вместительно! И дизайн нормальный.

ГПЕха вообще антивандальная, даже кнопки железные, а Некта слэйв вскрывается "на раз" простым отгибанием алюминиевой пластинки. А у Нектовских кофейников слишком много ОЧЕНЬ ХРУПКОГО пластика.

Зато в некте лучше качество напитков и не вовсех учереждениях кучя придурков!

И спарку на одной платежке ставить однозначно нельзя, в универах обычно основные продажи идут на коротких переменах когда к аппаратам выстраевается очередь, так что чем быстрее аппарат продает тем лучше. Растворимый кофе и снек на отдельных платежках

ГПЕха вообще антивандальная, даже кнопки железные, а Некта слэйв вскрывается "на раз" простым отгибанием алюминиевой пластинки. А у Нектовских кофейников слишком много ОЧЕНЬ ХРУПКОГО пластика.

У меня стоят саеки и максы в вузах и техникумах и ничего. а вот в офисе рганизации максика пытались вскрыть, но не смогли. покорежили малек. так что вуз вузу рознь. а натуральный кофий вне конкуренции сублимата. там где народу много у меня пара кофейников стоит. а вот снек я бы не стал ставить. геморройно это все.

окупаемость его низкая. если уж когда делать нечего то еще можно, а так сплошной головняк.

В другом топике уже писал, что у меня в ВУЗе (5 этажей) трудилась Бьянча Антарес растворимая. Полная платёжка. Насстройки и ингредиенты качественные. 1 кг Моккамбы так и не закончился за два месяца с половиной! Заменил на зерновой Колибри (купюрник, монетник без сдачи). Стали пить. Вполне приемлемо.Цены от 15 до 25 руб. В заведении ещё и кафе функционирует.

Зато в некте лучше качество напитков и не вовсех учереждениях кучя придурков!

Так зачем кучу придурков? Я думаю что одного достаточно

Ну хрен знает. Конечно понятно что зерно лучше раствора и бла бла бла...........

Но я бы не стал рисковать!

Вполне дотаточно насмотрелся видеозаписей происшествий.

Например как мутень 18 лет имеющий Лексус и Крузак сотый (для рыбалки) переворачивает Некту слэйв в надежде что его купленые за один раз 6 банок крушовицы по 130р. за банку разблокируют бункер выдачи :shock: .

Или "белый галстук" из билдинга класса А+ трясёт автомат в надежде что из него что нибудь выпадет :D хотя я лично знаю что зарплата у него никак не меньше 3-5 т.у.е в месяц :D

Видимо слишком долго я этим делом занимаюсь, опыт останавливает от авантюр :lol:

Я так понял, большинство склоняется к к прстому и вандалоустойчивому аппарату! что то вроде вэнсона! а какой снек посоветуете недорогой и вандалоустойчивый?

Мы ставим Crane snack center, он довольно дешевый(80 тыс) и вместимость самая большая. Некта снекки для института не подходит там загрузка слишком маленькая - постоянно обслуживать нужно, каждый день, через день.... Можно посмотреть на ДРиКс 50 или на ФАСовские аппараты, но они подороже

Зря вы так про Necta! У них отличные снеки и вместительность тоже хорошая! :oops:

Зря вы так про Necta! У них отличные снеки и вместительность тоже хорошая!

Некта отличные аппараты, но вместительность раза в полтора если не в два меньше чем у вышеупомянутых (точные цифры не помню). И не зря же крупные операторы работают кто на ДРиксах кто на Крейнах кто на ФАСах. Тут еще важны такие вещи как свободное место в аппарате под склад продуктов, частота ошибок. У нас на некта снекки постоянные жалобы что товар не выдаст и т.д. на ДРиксах такого не бывает. А на крейнах есть система SureVend так там подобные ошибки практически исключены. Удобность ценников - на СНЭККИ нужно маркером писать и вставлять обратно(не всегда у оператора есть с собой маркер), а здесь их можно прокручивать типа барабана(1,2...,99)

и еще замки кодовые нужно ставить т.е. такие в которые ключ не надо вставлять. Нам 2 недели назад в училище какие-то умники пытались аппарат взломать - медвежатниками поработать, в итоге в личинке что-то застряло и пришлось ёё менять :( Аппарат неделю простаивал. И так нет им этого мало . Вчера опять не смогли открыть - ключ только до середины вставляется ;);):oops:

По поводу товара несогласен! А так в принципе есть правда в ваших словах! :oops:

А у какой Нектововского снека есть шесть полок по 10 спиралек на каждой и по 20 сникерсов в глубину ! У некта снекки по моему 5 полок по 6 спиралей на каждой и гдето 15-17 сникерсов в глубину.

ну на самом деле загрузка крэйна не в 1,5 раза больше. Возьмем снэки к кико ес6. Максимальная загрузка 6*6*20=720 единиц. У снеки мах (глубину не знаю ну возьмем 22 там на 5 см больше) 6*7*22= 924. Крэйн 6*10*30=1800. Итого относительно снекки 6 - 2,5 раза. Относительно снеки мах 1,95 раза.

Думаю коментировать не нужно. А если взять в руки калькулятор и сравнить параметр цена/загрузка, можно сделать очень интересные выводы. В общем думайте сами, решайте сами.

Можно узнать кто торгует Crane snack center?

Нашёл только ВЕНДОМИР :oops:

Несколько раз пытался запросить прайс - бестолку.

Отвечают типа "представьтесь" - представился.

Еще пишут "позвоните" ;)

Ну что за бред? Зачем мне тратить деньги - звонить.........

Какой смысл? Они что мне прайс под диктовку будут диктовать?

В итоге ответил, что если им надо пусть сами звонят мне.

А на данном этапе мне от них кроме прайса ничего не надо, даже скидок 8)

Короче не хотят они торговать похоже.

Не пишут, ни звонят. :(

Нашёл десяток продавцов, но правда в пиндосии :oops:

Один из них http://www.vendorsequipment.com/foundations/store/scresults.asp?ngroup=1&category=8

Что то они там совсем дешевые!

А всё очень просто - на этой странице(http://www.vendorsequipment.com/foundations/store/scresults.asp?ngroup=1&category=8)

выложена цена бу техники

National 167 Snackcenter Snack Vending Machine by Crane National National 167

Full size snack vending machines by Crane National Vendors.

$2,450.00

В америке б.у.шный крэйн продают за 2450$ и то похоже без платежек (в описании про них ничего не сказано). Новый будет около 5000$. Мы же продаем новые снеки с новыми платежками(ICT,CoinCo) за 80тыс (в зависимости от конфигурации) - это получится дешевле чем их б.у.шный с платежками. За количество хорошая скидка

Александр 8903-751-51-57

Скиньте мне на почту ваши предложения! С фотками и техническими харак.!

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика