Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

ven, а почему вы решили, что они б.у.?

А вы зайдите на главную страницу "о нас" и там расписано , что это их семейный бизнес в каком то там поколении и они занимаются куплей продажей б.у. автоматов, и что у них можно всегда найти чуть ли не сотни бу аппаратов в наличии

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы же продаем новые снеки с новыми платежками(ICT,CoinCo) за 80тыс (в зависимости от конфигурации) - это получится дешевле чем их б.у.шный с платежками. За количество хорошая скидка

Александр 8903-751-51-57

Александр, Ну хоть кто-нибудь купил у Вас снек?

Кто купил поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Для ВУЗа это очень посредственный показатель :D

Я знаю в ВУЗе 3 рядом стоящих снека с таким оборотом, правода не мои и мне туда не "влезть" :D

Ссылка на комментарий

Посредственный ??? :shock:

МаксимЯ , а сколько для Вас нормальная выручка? чтоб аппарат можно было оставить?

Вы наверно если точка 50-60 дает, аппарат тупо снимаете :D

А какая накрутка в % если не секрет?

По Москве у нас больше 100%, если ВУЗ или что-то типа завода можно и снизить цены. на некоторых топовых точках мы и 150% и больше ставим, один фиг всё съедят.

Ссылка на комментарий

Здрасте! :D  Товарищи вендоры, оцените перспективу:

С одной стороны - ВУЗ. Главный корпус. 7 этажей. Пару тысяч студентов, студенты в основном из небольших райцентров.

С другой стороны – венсон 6111. Нашел б/у 2.5 года за 2200$. Поставил бы в фойе.

Учусь в этом же ВУЗе

Стоит ли начинать? Как думаете сколько будут пить(может кто-то в таких же условиях)? :?:

Ссылка на комментарий

Ошибка начинающего вендора - начинать бизнес с покупки аппарата.

1Сначала нужно договориться об установке или заключить договор об аренде места.

2. При хорошем раскладе будете зарабатывать 10-12 т.р., но может и 2-3 т.р., если рядом дешёвая столовка.

3. Учиться будет некогда. Гимора много. Это не игровой аппарат - поставил и деньги собирай, здесь - помыть, заправить, починить,ингредиенты закупить, воду принести и т.д.

Думаю, Вам с одним аппаратом лучше не связываться.

Ссылка на комментарий
С одной стороны - ВУЗ. Главный корпус. 7 этажей.

Почему ты так уверен что тебе дадут туда поставить автомат? Ты уже был у ректора и заручился его согласием?

Ссылка на комментарий
Ошибка начинающего вендора - начинать бизнес с покупки аппарата.

1Сначала нужно договориться об установке или заключить договор об аренде места.

2. При хорошем раскладе будете зарабатывать 10-12 т.р., но может и 2-3 т.р., если рядом дешёвая столовка.

3. Учиться будет некогда. Гимора много. Это не игровой аппарат - поставил и деньги собирай, здесь - помыть, заправить, починить,ингредиенты закупить, воду принести и т.д.

Думаю, Вам с одним аппаратом лучше не связываться.

1. Я знаю 8)

2. Столовка небольшая есть и барчик совковый тож есть. Но там дикие очереди всегда. Да и кофею там может и нет. В столовой точно.

3. Я к этому готов. Авто есть туда-сюда подъехать, да и наслышан, что один человек до 10 автоматов обслуживать может. Так что один совмещать с учебой думаю смогу...

Ссылка на комментарий
С одной стороны - ВУЗ. Главный корпус. 7 этажей.

Почему ты так уверен что тебе дадут туда поставить автомат? Ты уже был у ректора и заручился его согласием?

Нет, не уверен, размышляю стоит ли этим заниматься....

Еще места такие придумал:

1. Еще один ВУЗ, столовая далеко и студенты побогаче, но и проходимость чуток меньше.

2. Зал ожидания на Ж/Д вокзале

3. Кинотеатр. Центр города. Много молодежи.

Ссылка на комментарий

Сперва проеться по этим местам - после того как тебя пошлют везде, останется может 1 место, и выбор делать уже будет не нужно. Поверь моему опыту. А так то все места хороши, кроме может кинотеатра, не затем туда идут, и не венсон там нужен.

Да и еще, говоришь, нашел венсон - убедись сперва что там нормальный купюроприемник, прежде чем покупать. Тебе по неопытности могут родной самсунговский впарить....

Ссылка на комментарий

А про купюрник родной я начитан... А как насчет комп. клуба? Компов под 50... Как там кофе пьется?

А еще как думаете 2.5 года б/у не многовато для автомата? Или венсон надежный такой, что можно взять? Как правильно проверить состояние его при осмотре? На точке он может уже и не стоит. Одна компания целый парк меняет

Ссылка на комментарий
А про купюрник родной я начитан... А как насчет комп. клуба? Компов под 50... Как там кофе пьется?

Пьется хорошо.

А еще как думаете 2.5 года б/у не многовато для автомата? Или венсон надежный такой, что можно взять? Как правильно проверить состояние его при осмотре? На точке он может уже и не стоит. Одна компания целый парк меняет

2,5 года вполне рабочий автомат, хотя у крупных компаний я бы поостерегся брать - там наемные работники обслуживают и автоматы как правило в сильно запущенном состоянии.....

Ссылка на комментарий

50-60 это конечно не "золотое дно" но и не повод для паники.

Случаев снятия снека с точки у нас ни разу не было слава богу, как то так точки попались что нас "выхлоп" устраивает.

Но в теории думаю что минимум это 40.

К сожалению с кофейниками ситуация намного хуже, но мы до последнего бывает точки "тянем": вместо полноразмерника ставим колибриков, вместо арендной платы получаем компенсацию с владельцев помещения............но если всё таки меньше 15 продаж в сутки, то ничего не поможет.........приходится отступиться от этого места, хотя столько невров и времени уже потрачено :( Были случаи что директор сам выпивал по 5 кружек в день, его бух. и его секретарь по столько же, в сумме 15.......для того что бы кофейник, путь маленький но оставался у них :) в надежде приучить коллектив к культуре питья кофе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто-то сможет помочь?

Наш ВУЗ - филиал вуза другого города. Ректор нашего филиала согласен с установкой аппарата. Заручившись его поддержкой поехали в головной вуз. Там говорят, что наш ректор должен к ним выставить предложение, они соберут ученый совет, если он согласится с его предложением, то выставят конкурс на установку аппарата, если выиграете конкурс, то после согласования с управлением федерального имущества и с Москвой - вперед!!!

:roll: Этож года на 2 затянется. При этом мужик, который в головном вузе все это мне объяснял, сам уже установил в своем вузе несколько аппаратов другого оператора, и я не верю, что там все эти процедуры были пройдены. Когда я его спросил есть ли у него в вузе такие аппараты, он помолчал несколько секунд и сказал, что это он уже не будет со мной обсуждать.

Посоветуйте, может есть какие-нибыдь договора, которые можно было бы заключить только с нашим ректором, в обход головного вуза, и чтоб не было геморра ни у меня ни у него.

Ссылка на комментарий
Может кто-то сможет помочь?

Наш ВУЗ - филиал вуза другого города. Ректор нашего филиала согласен с установкой аппарата. Заручившись его поддержкой поехали в головной вуз. Там говорят, что наш ректор должен к ним выставить предложение, они соберут ученый совет, если он согласится с его предложением, то выставят конкурс на установку аппарата, если выиграете конкурс, то после согласования с управлением федерального имущества и с Москвой - вперед!!!

:roll: Этож года на 2 затянется. При этом мужик, который в головном вузе все это мне объяснял, сам уже установил в своем вузе несколько аппаратов другого оператора, и я не верю, что там все эти процедуры были пройдены. Когда я его спросил есть ли у него в вузе такие аппараты, он помолчал несколько секунд и сказал, что это он уже не будет со мной обсуждать.

Посоветуйте, может есть какие-нибыдь договора, которые можно было бы заключить только с нашим ректором, в обход головного вуза, и чтоб не было геморра ни у меня ни у него.

Надо знать полномочия вашего ректора в его доверенности. Я без проблем ставлю в филиалах московских вузов.

Ссылка на комментарий

Если имеется специальность: ТОВАРОВЕД (или подобные), то можно заключить договор о безвоздмездном размещении на территории ВУЗа учебного пособия :D

П.С. Тем более в малых городах это решается просто.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика