Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

Дам Вам технический совет: -сразу же при установке обязательно договоритесь о том, что бы закрепить аппарат к полу, и обязательно это сделайте, если закрепить не разрешат, то лучше вообще отказаться от установки в это место. Если же аппараты будут стоять в месте, где вообще никакого контроля наблюдения нет (вахтёр или охрана) то опять же лучше не подвергать аппараты опасности быть разбитыми или разворованными. Теоретически, место установки в общежитии, довольно таки перспективное. Студенты - организмы постоянно требующие пищевой подпитки, всегда будут рады что ни будь приобрести в аппарате, особенно вечером, когда в магазин идти не особо хочется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане.

Подумываю поставить кофейники в ПТУ. Вопрос в следующем, разрешено ли их туда устанавливать? Про тендеры в муниципальных учреждениях слышал. А вот есть ли запрет на установку как в школах?

Ссылка на комментарий

:) без смеха никак. если мартышек обучить, то пить будут. :yes:

По существу, у нас там нет помещений где вообще бы его поставить можно было.

летом разве что. Но там дико все "обкакано" птичками живущими в этом зоо. как у других не знаю. Ну и новозом воняет, что-либо пить не очень-то и тянет.

Ссылка на комментарий

Запах да, это конечно аргумент, уже без смеха :embarrassed:

Однако есть служебные помещения + места очень проходимые, меня смущает что там кофейники не проканают по причинам настроения публики (дитям мороженое, бабе газировки мужуку пефка :))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мы установили 4 недели назад в колледж венсон, другой вариант даже не рассматривался, пока все нормально, никаких договоров не заключали, директор сказал, что ему побоку все организации и проверяющие органы)) пить , вроде, начали неплохо!

Ссылка на комментарий

kosmatii, а в каком у вас колледже стоит автомат? Я задаю этот вопрос потому что считаю что от специальностей которые там мальчики/девочки получают зависят и продажи.

Ссылка на комментарий

колледж мостов и инженерных сооружений....процентов 60 мальчиков....седня там был, поздравьте , пить начали!!!!

Поздравляю!

Сколько стаканов в день?

Сколько человек "население" колледжа?

Ссылка на комментарий

колледж здоровый, даже не знаю сколько там народу((вчера перетащил его на новое место!!!!один!!!!за пол часа!!!!! сто метров Венсон с боку на бок перекатывал!!!!позвонили , сказали, что у них срочный ремонт, мл убирайте...кое как уговорил директора на улицу нас не выкидывать, в итоге новое место еще лучше прежнего, только к сожалению, пока гарантий, что мы там останемся  нет!!!!

представляете, у них была проверка пожарной безопасности позавчера, после нее они как взбеленились и начали ОДНОВРЕМЕННО РЕМОНТИРОВАТЬ СРАЗУ 4 ЭТАЖА КОЛЛЕДЖА!!!!!!там стены были отделаны лакерованым деревом, типа оч опасно(в связи с недавними печальными событиями).........это ж сколько бабла надо, такой ремонт за сутки начать?????директора, видимо жестко клюнули в одно место!!)))

стаканов 60-70, забыл про твой вопрос, пока писал)))

это за последние 3-4 дня

и как говорят сами студенты, у них еще полно  народу болеет

Ссылка на комментарий

В этом и есть минус гос.учреждений. Мне тоже вчера из техникума позвонили и попросили убрать на месяц в связи с проверкой кофейник. Думаю что через месяц я туда уже не вернуть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня просто позвонил в 20 универов, итог, всю неделю расписал на встречи, им звонишь они сами направляют к тому, с кем надо беседовать, от нач. отд. АХО до фин. директора - у меня так. К ректору еще никто не отправил.

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите стит ли у кого - нибудь автомат в институте с населением 300-400 студентов, как у Вас там успехи?

Ссылка на комментарий

Столовой нет на расстоянии 500 метров, все формы обучения, очная заочная, курсы переподготовки и т.д. Ну как?

Ссылка на комментарий

Вы в самом институте были? Скорее всего там присутствуют человек 30-40 в день очники, остальные- заочники временами, месяц в году, человек 20. А в сумме 300 и получается.  Я как-то с директором договаривался в техникум встать, разговор был о 500 официально учившихся. Начал мониторить по утрам-реально человек 50 в день ходят

Ссылка на комментарий

Вы знаете, там стоял аппарат просто так, ребята онаглели и помои наливали, их два раза предупреждали, на третий выгнали, они говорили там неплохо было. К тому по мне так 30-40 стаконов в день вроде очень ничего даже.

Вы считаете это плохое место?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика