Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил автомат в коммерческом институте на 30 человек, кому интересно напишу, как результат

Как успехи? Что за институт такой на 30 человек?

Ссылка на комментарий

поделюсь своими впечатлениями о вузе:

2000-3000 учащихся, рядом имеется буфет, цены в буфете одинаковые со мной (на кофе)

итог: 60 в сутки,

в основном пьется  капучино - шоколад, кофе очень мало

PS 60 как то малова-то потенциал думаю больше...

забыл сказать, стою там пока 2 дня :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые дамы и господа!

Подскажите, пожалуйста, какой тип договора выбрать при установке в ВУЗе?

Это должен быть договор аренды или договор взаимного оказания услуг или есть ещё варианты?

Поделитесь опытом, будьте так добры!

Буду признателен если подскажите где можно образец посмотреть!

Ссылка на комментарий
2000-3000 учащихся, рядом имеется буфет, цены в буфете одинаковые со мной (на кофе)

итог: 60 в сутки,

в основном пьется  капучино - шоколад, кофе очень мало

А шо за вуз?

Ссылка на комментарий

Вопрос уже поднимался. Разобравшись в положениях и правилах я так понял, что автомат в вузе можно поставить и без конкурса, если место брать в субаренду. Т.е. Есть ВУЗ, есть в нём буфет, который арендует площадь у ВУЗа. Заключаем договор аренды уже с владельцем буфета - и всё. Проблема в том, что владельцу буфета это не совсем выгодно, к тому же может цену задрать.

В России большинство законов как швейцарский сыр - дырявые, потому что политики, которые принимают законы, оставляют лазейки для себя, а кто сказал что по ним нельзя обойти закон и простым смертным?

Вот у нас в городе ВУЗы, в каждом некоторое количество площадей сдаётся в аренду, но ни разу ни в одном местном СМИ не было напечатано соответствующее объявление о конкурсе... Значит как-то можно это сделать в обход.

Ссылка на комментарий

как правило чтобы взять в субаренду нужно такой договор заключить и буфету иначе левак. а все федеральные договра  под копирку, там запрещено передавать в субаренду, либо имеют допсоглашение с роимуществом о такой возможности.

Вы уточните. Да и причем тут буфет? Вы, что в буфете ставить собрались?

Повторюсь - до первой проверки федералов. Если без договора - левак!

Или приведите нормы и ссылки на законы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я решил заняться вендингом и под первое место выбрал вуз(федеральный),однако что то мне не понравилось в том,что они сказали,мол придётся мне ставить счётчик на электро энергию.Скажите существуют другие способы решения этого вопроса?

я поискал на форуме и не нашёл про это,если не заметил то просто киньте ссылку плз

Ссылка на комментарий

Ну да мне сказали что надо идти согласовывать в облкоммунэнерго,я просто боюсь не будет ли это тоже затратно сильно в плане времени и денег?

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю как у них такие выручки, у меня в двух вузах стоят, в одном 12-13 тыщ, в другом 10, вуз вузу рознь, еще есть место где просят 200 баксов аренду, вуз на 2500 студентов, где на каждом этаже уже установленно по 10 автоматов)))

Ссылка на комментарий

Ну да мне сказали что надо идти согласовывать в облкоммунэнерго,я просто боюсь не будет ли это тоже затратно сильно в плане времени и денег?

ни куда идти не нужно, счётчик им нужен, что бы Вас отслеживать, это стандартная практика

Ссылка на комментарий

В полях это чаще к автомату приходить, устраивать пром акции, делать счастливые часы (например с 7 до 9-00) с дисконтом, можно день другой на халяву раздавать, также провести акцию все напитки по 10р, результат люди подсядут на напитки и увеличат продажи.

Ссылка на комментарий
устраивать пром акции, делать счастливые часы (например с 7 до 9-00) с дисконтом, можно день другой на халяву раздавать, также провести акцию все напитки по 10р, результат люди подсядут на напитки и увеличат продажи.

Извини,но это дебилизм перевод времени и денег.Автомат это не супермаркет,это импульсные покупки.По 10р мож и будут пить,а вот по нормальный ценам врядли,если их изначально жаба давит то никакие акции тут не помогут

Ссылка на комментарий
Итог неделя - 330 чашечек, маловато будет :thumbs_up:

Ну вы даете. Да для меня на большинстве точек такой результат-несбыточная мечта, а вы недовольны. Скромнее надо :no-no:

Ссылка на комментарий

Ну вы даете. Да для меня на большинстве точек такой результат-несбыточная мечта, а вы недовольны. Скромнее надо :)

ну там не говорится по каким ценам продаётся, а так если цены норм, то согласен что не плохо ))
Ссылка на комментарий

Извини,но это дебилизм перевод времени и денег.Автомат это не супермаркет,это импульсные покупки.По 10р мож и будут пить,а вот по нормальный ценам врядли,если их изначально жаба давит то никакие акции тут не помогут

нет, это маркетинговый ход.. Ели клиенту (как ты сказал) жаба давит то он и с дисконтом брать не будет... в большинстве случаев клиент готовый потратить деньги в автомате купит напиток и если качество его удовлетворит то он вернётся и ему не важно что дисконта больше нет ему понравилось качество напитка...
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
в большинстве случаев клиент готовый потратить деньги в автомате купит напиток и если качество его удовлетворит то он вернётся и ему не важно что дисконта больше нет ему понравилось качество напитка...

а зачем тогда скидку делать если он и так готов потратить?Ты путаешь розничную торговлю с вендингом,покупка кофе в автомате это не покупка там какого нибудь фэйри или колбасы где надо скидывать шоб клиент увидел качество и купил его снова.Вот допустим стоит автомат в трц и какомуто левому челу захотелось взбодрится :) и он купил кофе в автомате и купит его хоть за 10 хоть за 30 ну в первом случае может удивиться такой шаре,а на месте с постоянными клиентами может быть ситуация когда по 10 пить будут,а по 30 уже врядли и еще будут вонят мол "ашо так быстро подаражал?",а ты им "так акция млять!",а они  :dont_know: ....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика