Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

По Украине я ничего не знаю, отличия С РФ могут быть существенными по некоторым вопросам. одно из них вы уже указали, в РФ без регистрации ИП будет нарушением.

Ссылка на комментарий

Я делала в форме коммерческого предложения. Заголовок, от кого, кому. Ваши реквизиты.

Описывала выгоды, которые они могут получить от это ТА. что мне необходимо от них (площадь, электричество) и фотку вставляла, чтобы видели, какой он красивый.

А  вообще письмо письмом, но оно остается на память от вашего визита. Все решаете сами лично.

У меня рассылка и просто вручение письма никаких результатов не дали. Главное, договорится по сути.

Собираюсь поставить Копиркина в государственном ВУЗе.

Проректор по АХЧ сказал "пишите письмо ректору, будем делать через фонд госимущества"

Ну сама схема через госимущество в принципе понятна (почитаю тут еще детальнее на форуме), то вот с письмом ректору какой то затык получается...

Насколько оно должно быть официальное?

В какой форме? аля заявление? или коммерческое предложение?

Стоит ли в это письмо включать картинки? или тупо текст?

Кстати, я не фирма, а частное лицо... Как в таком случае пишут предложения?

Короче, может кто писал подобные письма? поделитесь опытом плз...

ЗЫ это мой первый ТА, так что сильно не бейте за глупые вопросы :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Двух кандидатов хватит? А если один претендент, такое возможно?

Я работаю с тендерами, но не в сфере автоматов. на сколько я знаю, если в аукционе 1 участник то с ним автоматически заключается контракт, то же самое и с конкурсами. сам лично был свидетелем :). это всё прописано в ФЗ 94.

Ссылка на комментарий

Минимум 2-а. У них там все меняется каждый раз. И не дай бог придерутся к одному из них, то конкурс не действителен.

Сам недавно столкнулся.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

н

все,что я нашел-это измышления на тему о том какие студенты звери и ни слова от реальных людей, которые поставили.

ну поставь, стань "реальным людом" :-D

Ссылка на комментарий

Я сказал примерно: а есть ли такая штука, чтобы ездить крутя педали?

А вы мне: изобрети её сам. Хотя могли бы сказать: он продается в соседнем квартале и имя ему велосипед, и не надо его изодретать заново....  вот...

Ссылка на комментарий

Не принимайте близко к сердцу.Shem хотел сказать, что самый лучший способ узнать, это поставить самому.Если отзывов нет, значит и подобного опыта не у кого нет.Хотя ю венко, в частности Наташа писала, что выручка хорошая.Тут чтоб не пытались как то достать что то из снека, так же нужно ставить у охраны, коменданта, найти с ними общий язык, и анализировать. Мне кажется решающим вопросом будет наличие поблизости альтернатив, в виде киосков и магазинов.

Ссылка на комментарий

Снек в общежитии - это очень хорошо! Есть опыт оперирования в Красноярске.

примерно 46 000 выручка в месяц.

Отлично идет "доширак" и энергетики.

Ссылка на комментарий

да там охрана по высшему разряду и камеры, а основной упор на время после 22.00, когда все вокруг закрыто...

  Вот как раз охрана и не даст никому их бомбить... сами будут. А камеры на это время выключат.

Ссылка на комментарий

Да нет - не всегда есть вандализм, прикрутите машину, поставьте пищалку.

А охрана и везде может "бомбить" - и в дорогих бизнес Центрах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

зачем конкурс и аренда.

заключается договор об оказании взаимовыгодных услуг и автомат вешается на кронштеёне......он не на поле,значит не занимает площадь,значит нет предмета аренды......вот и всё решение вопроса,главное это объяснить ЛПР из ВУЗа

Ссылка на комментарий

зачем конкурс и аренда.

заключается договор об оказании взаимовыгодных услуг и автомат вешается на кронштеёне......он не на поле,значит не занимает площадь,значит нет предмета аренды......вот и всё решение вопроса,главное это объяснить ЛПР из ВУЗа

Ты потом это объясни проверяющему из госкомимущества. Они доводы принимаю в конвертах. Чем толще - тем понятней. ВУЗ тут всегда крайний оказывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проверяющий орган требует документальное подтвверждение отсутствия нарушения законодательства,а при таких исходных оно не нарушенно,значит нет предмета конфликта

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, хочу установить кофеавтомат в медицинском вузе, что нужно для этого?

какие документы? и кто решает вопрос о разрешении? кому обращаться к ректору,  декану??? :crazy:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, хочу установить кофеавтомат в медицинском вузе, что нужно для этого?

какие документы? и кто решает вопрос о разрешении? кому обращаться к ректору,  декану??? :crazy:

Атакуй всех, побольше активности, упор на качество автоматов и напитки. Что дадут тебе ответы типа: найди зама по аренде или иди к ректору, главное иди(пока другой не пришел),а там разберешся.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой: ставил ли кто автоматы в студенческих общежитиях?

Просят кофе автомат и снек.

Как поступить дайте совет, кто ставил в такого рода местах.

Хотят небольшую аренду, но у меня почти новые итальянцы. Есть ли смысл заморачиваться?  :lol:

Ссылка на комментарий

Не вздумайте ни в коем случае ставить!

Ваших новеньких итальянцев буквально через месяц угробят!

Студенты - народ дикий, темболее в общежитии когда за ними нет контроля!

А вахтерши врядли что-то смогут сделать!!!

Ссылка на комментарий

полностью согласен, если в ВУЗе снек "трясут" регулярно, то в общаге можно и не найти автомат как ни будь :dont_know:, разберут на части и растащут, причем не корысти ради а ради прикола :ggg:

Ссылка на комментарий

Уважаемый, почему как в аэропорту? Часто ездите и/или цены высокие? Пробовали торговать молоком-кефиром-йогуртом? ВообЩе, на сколько прибыльно? По моему опыту - 50-60% выручки со снэка, это затраты на продукты. Раньше рассматривал вопрос о том, что снэк - приложение к кофейнику. По Вашему, это не так?

И хочется и колется. :)

Снек один стоит. Зашибись! Лучше чем в аэропорту.

Кофейник не стоит. Очень низкие продажи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика