Перейти к содержанию

ТА в ВУЗах, колледжах, техникумах и ПТУ


Рекомендуемые сообщения

Нормальное место...ставьте, не парьтесь...у меня в таком институтике(200 чел.) по 50-70 чашек пьют...в основном сублимат ...А когда у заочников сессия- вообще жизнь сказкой кажется :(...эх, не увидели бы это сообщение кредиторы...

Ссылка на комментарий

Для ProCop:

А что у Вас с арендой и ценами в институте и где он установлен, а то ректор намекала на гуманную ценовую политику?

Ссылка на комментарий

Аренда небольшая, 600 р, но это ни о чем не говорит...везде свои расценки....просто почитай на форуме отзывы об институтах...пьют студенты хорошо...и кофе тоже...:thumbs_up:...

Ссылка на комментарий

Потому что поувереннее надо быть. Пока узнаешь мнение на форумах, уже поставил бы и проверил бы. Единственное что можно потерять - это упущенную выгоду.

Ссылка на комментарий

Спасибо парни, я и так уверен, во вторник ставлю, спросил, чтобы убедиться, я только начал, поэтому легкая неуверенность, у меня даже два таких места  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Нельзя сказать нормально это или нет, всё относительно. Нужно смотреть как пойдёт дело, общаться со студентами, возможно на какие то напитки снизить цены, возможно наоборот поднять. Но сильно занижать тоже не стоит, особенно на зерно, потому что чаще всего пьют на перерывах и могут получаться очереди

Ссылка на комментарий

У меня в институтах стоят. Цены от 15-25 руб. Как и везде, т.к. мне кажется, что студенты - такие же люди как и все. Нечего их баловать, тем более что и так выпадают каникулы, и все лето почти...

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил автомат в коммерческом институте на 30 человек, кому интересно напишу, как результат, помолитесь за меня, мне это так надо :):rofl:

Ссылка на комментарий

В колледже надо договариватся с завхозом. Продажи нормальные,главное чтоб автомат находился около поста охраны.Чтоб спокоиней было,и вам и завхозу.

Ссылка на комментарий

Пытались зайти в школы со снеками в подмосковном райцентре, с директорами пообщались все не против, но за добром отправляют к заму главы района по оброзованию ,попали к ней на прием : и все на ентом ни деньги ни уговоры ни помогли, боятся они детишек потравить ...., вот так вот

Ссылка на комментарий

То же самое,что в школах или в ФОКах. Все отвечают ,что не против. Но отправляют на переговоры в депортамент оброзования,а там категорично нет,говорят не положенно.

Ссылка на комментарий

школа и ФОК, это не путяга, в путяге детишки взрослые их после "ягуаров" и джинтоников фиг потравишь, хотя мое мнение что в школу ваще не шибко прикольно ставить даже снек...

Ссылка на комментарий

Есть документ, регламентирующий организацию питания (основного и дополнительного) в учебных заведениях (касается детей до 18л.). Именно он и устанавливает правила игры, по нему потребнадзор и сэс натягивают директоров школ и путяг, за то что пустили вас. Это Сан ПиН 2.4.5 2409-08, приложение 7 - о запрещенных продуктах, приложение 9 - о допустимых как доппитание. Если вы документально докажете, что ваша продукция не входит в число запрещенных этим санпином, то других оснований для отказа НЕТ (остаются только отмазки).  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, мне нужны только правтические советы по местам в огромных общежитиях государственного Вуза, собираюсь участвовать в тендере, только практика!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, почитал немного форум и наткнулся на информацию, про то, что нельзя просто так арендовать принадлежащую университету площадь, нужно устраивать какие-то торги и т.д....это действительно так? я до этого где-то читал, что университету предоставлено право заключать договора аренды без всяких проблем.

Разъясните пожалуйста как арендовать площадь университета?

Ссылка на комментарий

Не факт. Все зависит от того кому принадлежит здание, в котором располагается ВУЗ. Если местной или республиканской администрации, то особых проблем нет. По крайней мере у нас на 1 год без проблем дают договор.  Если федеральное имущество, то через торги и пр.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика