Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетила одна идея. Как писалось выше на этой ветке, есть такая проблема - качение туб со стаканами, при открывании закрывании двери, в следствии чего возможны проблемы с выдачей стаканов. Так вот идея в чём. Дело в том, что к двери закрепить проблематично - лайтбокс мешает. Предлагаю такой вариант - на потолке автомата, на уровне крышки туб, закрепить два ролика , можно подшипники , но лучше фторопластовые - чтоб не ржавели и скольжение было лучше. При закрывании двери крышка туб упирается в в ролики и центруется. Максим возьмите на заметку. Озадачивались вообще этой темой? Нужная это приблуда? Могу начертить если надо. Есть ещё одна идея , но пока не оформилась до конца в голове.

Ссылка на комментарий

При закрывании двери крышка туб упирается в в ролики и центруется. Максим возьмите на заметку. Озадачивались вообще этой темой? Нужная это приблуда? Могу начертить если надо. Есть ещё одна идея , но пока не оформилась до конца в голове.

барабан то крутится! чтоб проблем с этим не было нужно отрегулировать дверь, чтоб легко закрывалась.
Ссылка на комментарий

Оптимальный вариант, когда сначала подается вода, потом сироп, потом снова вода. В Газировкине интервалы подачи воды и сиропа можно гибко настраивать.

И "вода-сироп-вода" тоже можно настроить?

Ссылка на комментарий

барабан то крутится! чтоб проблем с этим не было нужно отрегулировать дверь, чтоб легко закрывалась.

И пускай себе крутится, он же будет их только слегка задевать, как направляющие.Задача роликов - не дать отклониться барабану при закрывании двери, и всё.

А дверь регулируется?

Оптимальный вариант, когда сначала подается вода, потом сироп, потом снова вода

Это в новой прошивке такая настройка или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий

Мы шайбочки подкладываем...

Куда? Под автомат? У меня автомат ровно стоит, но что то ему не хватает. Пробовал всяко регулировать, только хуже. Стаканы то у меня ровно падают, тьфу,тьфу. Значит тубы стоят вертикально. А вот дверь :mega_shok:

Ссылка на комментарий

Желательно отчет с фото. Р.s. У меня новая проблема)) переливает бачек накопительный за ночь емкость наполнилась. Что может быть?

наверное имеется ввиду сливной бачек... начиная от того, что клапан не держит, "сопливет". Заканчивая тем, что ночью кто то пьет напиток и он ему не нравится, затем человек его просто выливает в эту сливную емкость. :) (без шуток, такое то же бывает)

Ссылка на комментарий

Ночью и в закрытом помещении? Тараканы если только)

:) значит клапан. трясите техподдержку, возможно соринка попала, подскажут как прочистить. либо поменять его, если некачественный

Ссылка на комментарий

@Вайлс,

Была аналогичная проблема. После заказа очередного напитка, рука возвращалась назад но лить воду с газом не переставала пока не заполниться канистра для слива, потом срабатывала ошибка переполнение ёмкости и вода переставала литься. Автомат мог нормально работать и день и неделю, но с кокой-то периодичностью это повторялось. Помогла только замена платы. Для начала проверьте клапан. Включите его напрямую (как описано при сливе воды из системы).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, заинтересовала тема "Газировкин" ,так сильно,что захотелось заняться этим бизнесом, Скажите, мне как новичку-чайнику, какие проблемы мне следует предвидеть,хотя бы в общих чертах?Помимо устройства и работы самого автомата?

Может у кого появится желание поделиться опытом, можно на почту мне писать sip-kim@ mail.ru

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, заинтересовала тема "Газировкин" ,так сильно,что захотелось заняться этим бизнесом, Скажите, мне как новичку-чайнику, какие проблемы мне следует предвидеть,хотя бы в общих чертах?Помимо устройства и работы самого автомата?

Может у кого появится желание поделиться опытом, можно на почту мне писать sip-kim@ mail.ru

Особых секретов нет Светалана. Бизнес сезонный, автомат за сезон себя вряд ли успеет отбить и это актуально для всех автоматов не только для Газировкина, зимой он только аренду отбивает и то не всегда. Ищите максимально проходное место и ещё рекомендую вам пройти обучение у производителя, масса вопросов отпадёт и избежите кучу трудностей в начале.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое,SergGT, за отзыв. Проблемы такого рода: "отобъет не отобъет" они вполне понятны, хотя на сайте компании более оптимистичные обещания,понятно,что реклама. Если ставишь автомат в определенном месте, предположим, рядом с вокзалом небольшого Подмосковного городка. Проходимость ОЧЕНЬ хорошая! Торговые ряды тут же,маленькие магазинчики, у всех торговля бойкая ,естественно.Какие трудности могут быть с разрешением на установку для начала. Ведь на улице не поставишь,вандализм в нашей дикой стране не искоренить никогда. Значит,либо торговый центр, либо на территории вокзала. Сложно ли получить разрешение на установку?

Ссылка на комментарий

Всё сложно Светалана, особенно поначалу... Но упорство решит все вопросы. Всё в ваших руках. Могу лишь посоветовать вам договорится с каким-нибудь магазинчиком или киоском поставить на их прилегающей территории(это метр вокруг). С предпринимателями намного проще договариваться чем с чиновниками, хотя бывает и по-другому но это исключение.

Ссылка на комментарий

Всё сложно Светалана, особенно поначалу... Но упорство решит все вопросы. Всё в ваших руках. Могу лишь посоветовать вам договорится с каким-нибудь магазинчиком или киоском поставить на их прилегающей территории(это метр вокруг). С предпринимателями намного проще договариваться чем с чиновниками, хотя бывает и по-другому но это исключение.

SergGT, я рассматривала такой вариант,но ведь тогда аппарат на улице остается,всеравно. А так-то знакомые держат пару магазинчиков, но рядом их друзья,у них кафе,там ,естественно продают напитки в бутылках,холодильник так же на улице есть возле ларька, мой автомат им конкурент.

,однозначно. Все эти аспекты надо изучить. Конечно "прощупать" ситуацию собираюсь так и так, но раз уж залезла на этот форум, спешу "повиснув на уши" узнать как можно больше))).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, заинтересовала тема "Газировкин" ,так сильно,что захотелось заняться этим бизнесом, Скажите, мне как новичку-чайнику, какие проблемы мне следует предвидеть,хотя бы в общих чертах?Помимо устройства и работы самого автомата?

Может у кого появится желание поделиться опытом, можно на почту мне писать sip-kim@ mail.ru

а еще в этом деле оооооочень нужны умелые мужские ручки. без них никак. :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика