Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

боюсь показаться банальным, но...

берете заведомо исправный блок питания, подключаете его к аккумулятору или гарантированно хорошей розетке и смотрите - ушла проблема или нет.

Если ушла, то причина - недостаточное питания приходящее на плату и к электронным девайсам.

Ссылка на комментарий

Спасибо, второго блока питания у меня не было, но я попросил электрика прозвонить систему ,и оказалось что питание действительно не идет,блок питания под замену,может кто знает где заказать блок PSPS-1548

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго дня всем. Кто знает где взять прошивку на такие Газировкины? Брали в Набережных Челнах. 
Суть вопроса: нужна прошивка на белорусские монеты...
 

изображение_viber_2019-07-18_12-03-53.jpg

изображение_viber_2019-07-18_12-03-47.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день. Скажите, рассматриваю варианты купить новый автомат Газировкин. Что лучше брать из проверенных? Что может лучше в обслуживании и где цены оптимальные? Так как у нас в Белоруссии цена на новый примерно в районе 5000 $.   Это ну оооооооочень много я считаю. И всё-таки хотелось бы поставить монетоприёмник со сдачей, какие вообще дружат и нормально работают с автоматом?

Ссылка на комментарий

На 5000 уе возьмите лучше 3 бу. Не так много потеряете при дальнейшей продаже. Вообще газировочная тема уже затухает, многие за здоровое питание. Бизнес ооочень сезонный. Берите или дельту или газировкин, они работают в MDB протоколе.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика