Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему Газировкин свой бизнес продаёт ???

И за сколько ?

Как я понял это Лиском (владелец полного пакета бренда Газировкин) продает пакетно бренд и разработки автомата Газировкин. Лиском уже не производит этот автомат с 2014 г.

Но к заводу САМ (который ранее тоже купил права на Газировкин и уже производит автоматы Ретро+ они же бывшие Газировкин) это не относится.

Ссылка на комментарий

 

 

Но к заводу САМ

Это где такой завод ? С этим названием у меня самые нежные воспоминания электронно-компьютерной юности связаны :) Но как то не верится что в его останках, как завода, делают "Газировкин".

Ссылка на комментарий

 

 

 

Но к заводу САМ

Это где такой завод ? С этим названием у меня самые нежные воспоминания электронно-компьютерной юности связаны :) Но как то не верится что в его останках, как завода, делают "Газировкин".

 

Да, делают автоматы газводы. Зайдите к ним на сайт, там все будет понятно:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, проблема с Газировкиным люди вносят деньги, а автомат не дает ни напитки и не возвращает деньги. проверяем ошибок нет, в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, проблема с Газировкиным люди вносят деньги, а автомат не дает ни напитки и не возвращает деньги. проверяем ошибок нет, в чем может быть проблема.

Попробуйте для начала перегрузить автомат. выкл-вкл.

Ссылка на комментарий

Уже пробовал, он зависает и пока не перезагрузить не включится. Первый раз была ошибка давление газа, остальные 3 раза без ошибок, как запустишь проходит часов 5-8 и звонят.

Ссылка на комментарий

У меня 1-й напиток -газ вода, 2-й это сироп 1, 3-й сироп 2, 4й сироп3, 5-й сироп4, так было по умолчанию, автомат продал всего около 50- 60 напитков зависал уже 10 раз.

Еще одна проблема сироп N 3 продано всего 8 стаканов, а бутылка уже пустая, все в канистре для слива.

Ссылка на комментарий

нужно укоротить сиропный шланг (внутри насоса) на 3,4 мм. он был растянут скорее всего. поэтому ролики плохо прижимали его и сироп уходил в сливняк.  а по поводу зависаний лучше сразу в техподдержку звонить +78007755964

Ссылка на комментарий

Говорят все дело в новой(дефектной) силовой плате, обещают выслать другую.

Вроде сироп уходит тоже из-за платы.

а автомат у вас ретро+?

@kivin, Идите сюда, там они все тусуются.

portal.gazirovkin.ru/forum/

Спасибо. Я на tagv.ru  потусуюсь)

Ссылка на комментарий

А смысл? Там же Дельту обсуждают?

...я то думал Веона - *опа)))оказывается мне повезло :ggg::thumbs_up:

вчера 3 часа стоял раком - менял сдохший охладитель+пол-часа на регулировку давления сиропов и воды и стаканов 20 в отходы :shootoneself: 

Здравствуй Сезон :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Банкир а можно поподробнее какой шланг укоротить?

внутри сиропного насоса - тот которого ролики прижимают. он не прозрачный. светло-бежевый...

Ссылка на комментарий

наверное мало.. у меня также было - я еще раз подрезал на 2-3 мм. нужно подрезать так чтобы этот шланг с небольшим натягом лег на свое место.

и еще - если у вас канистры с сиропом закрыты крышками, проделайте в них по одной дырке шылом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика