Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

В общем вчера попытался запустить автомат.

Инструкция оооочень поверхностная, практически ни о чем. Где взять нормальную?

Что в итоге.

Автомат видит, что монетник полный, но он пустой - как обнулить сдачу в автомате?

Не работает микрик в расширительном бачке. Сам щелкает, но не срабатывает автомат - надо тестером тестить весь канал.

А так сама газировка понравилась. :)

Поддержка на портал не пускает, требуют поставить симку в модем.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Вообще на портале регистрируются все владельцы автоматов Газировкин. Сообщаете свои данные, номер автомата и регистрируют. По симке в системе мониторинга регистрируются.

Звоните в техподдержку.

Ссылка на комментарий

В общем вчера попытался запустить автомат. Инструкция оооочень поверхностная, практически ни о чем. Где взять нормальную? Что в итоге. Автомат видит, что монетник полный, но он пустой - как обнулить сдачу в автомате? Не работает микрик в расширительном бачке. Сам щелкает, но не срабатывает автомат - надо тестером тестить весь канал.

В общем я сам чукча! :)

Сам разобрал весь автомат, и сам собрал неправильно.

Микрик подключил как надо и все заработало.

А сдачу, оказывается, надо было через автомат сбрасывать. Монетник вхолостую все выкинул и стало все нормально.

Ссылка на комментарий

 

В общем вчера попытался запустить автомат. Инструкция оооочень поверхностная, практически ни о чем. Где взять нормальную? Что в итоге. Автомат видит, что монетник полный, но он пустой - как обнулить сдачу в автомате? Не работает микрик в расширительном бачке. Сам щелкает, но не срабатывает автомат - надо тестером тестить весь канал.

В общем я сам чукча! :)

Сам разобрал весь автомат, и сам собрал неправильно.

Микрик подключил как надо и все заработало.

А сдачу, оказывается, надо было через автомат сбрасывать. Монетник вхолостую все выкинул и стало все нормально.

Ребят автоматы надо покупать в компании ООО Автоматпроизводство , Вас нормально проконсультируют   и сервис менеджер   поможет вам все запустить. 

В данный момент последние автоматы просто идеально выполнены. :dance:  :dance:  :dance:

Изменено пользователем flaterok
Ссылка на комментарий

 

Ребят автоматы надо покупать в компании ООО Автоматпроизводство , Вас нормально проконсультируют   и сервис менеджер   поможет вам все запустить. 

В данный момент последние автоматы просто идеально выполнены. :dance:  :dance:  :dance:

 

 

Конечно, автоматы Дельта хороши. Но вот по Газировкину хотел бы отметить особо, т.к. сам являлся свидетелем его безупречной работы на выставке. За три дня активного эксплуатирования, Газировкин не дал ни одного сбоя. Это при том, что в день он выдавал около ста стаканов и больше(второй день выставки). Я конечно стаканы не считал, но сам лично менял сиропы в автомате, по которым было видно количество продаж.

Ну а уж как к нам подходили на выставке, скажет любой, кто становился в очередь попить газировки...

 

Больше скажу, в Газировкин, после того как он перешел заводу САМ, внесено очень много технических изменений. В общем то сам часто бываю непосредственно на производстве. Даже сварные швы стали другими - более качественными.

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

В общем, снова докладываю! :)

Сегодня настроил под свои стаканы автомат на 99% точно.

До этого наливал примерно 2/3 стакана, и 1/3 была пена.

На портале прочитал про решение проблемы и все сделал как надо. Теперь льет почти полный стакан.

Единственно, на сиропе "лимонад" пены все равно многовато получается.

@siropclassic, На ваших разных сиропах разные дозировки получились. Лимонад очень сильно пенится, а Кола почти нет.

Самые вкусные "Лимонад" и "Вишня".

Правда, сейчас продажи никакие, слишком холодно на улице еще.

ЗЫ И да, на Упаксах автомат вполне себе нормально работает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну хоть кто-то подскажите, как с пеной бороться?

Сколько можно крутить дроссель на выходе воды?

Закрутил 3,5 оборота, стало лучше, но не сильно. Сколько крутить его можно?

Ссылка на комментарий

 

 

Ребят автоматы надо покупать в компании ООО Автоматпроизводство , Вас нормально проконсультируют   и сервис менеджер   поможет вам все запустить. 

В данный момент последние автоматы просто идеально выполнены. :dance:  :dance:  :dance:

 

 

Конечно, автоматы Дельта хороши. Но вот по Газировкину хотел бы отметить особо, т.к. сам являлся свидетелем его безупречной работы на выставке. За три дня активного эксплуатирования, Газировкин не дал ни одного сбоя. Это при том, что в день он выдавал около ста стаканов и больше(второй день выставки). Я конечно стаканы не считал, но сам лично менял сиропы в автомате, по которым было видно количество продаж.

Ну а уж как к нам подходили на выставке, скажет любой, кто становился в очередь попить газировки...

 

Больше скажу, в Газировкин, после того как он перешел заводу САМ, внесено очень много технических изменений. В общем то сам часто бываю непосредственно на производстве. Даже сварные швы стали другими - более качествен

А почему тогда они на своем сайте сиропы беловодье рекомендуют?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ребят автоматы надо покупать в компании ООО Автоматпроизводство , Вас нормально проконсультируют   и сервис менеджер   поможет вам все запустить. 

В данный момент последние автоматы просто идеально выполнены. :dance:  :dance:  :dance:

 

 

Конечно, автоматы Дельта хороши. Но вот по Газировкину хотел бы отметить особо, т.к. сам являлся свидетелем его безупречной работы на выставке. За три дня активного эксплуатирования, Газировкин не дал ни одного сбоя. Это при том, что в день он выдавал около ста стаканов и больше(второй день выставки). Я конечно стаканы не считал, но сам лично менял сиропы в автомате, по которым было видно количество продаж.

Ну а уж как к нам подходили на выставке, скажет любой, кто становился в очередь попить газировки...

 

Больше скажу, в Газировкин, после того как он перешел заводу САМ, внесено очень много технических изменений. В общем то сам часто бываю непосредственно на производстве. Даже сварные швы стали другими - более качествен

А почему тогда они на своем сайте сиропы беловодье рекомендуют?

 

это остались старые записи на сайте. Там вообще мутная история.....

Нынешние руководители завода, при выборе поставщика сиропа, выбирали качество....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

 

Ребят автоматы надо покупать в компании ООО Автоматпроизводство , Вас нормально проконсультируют   и сервис менеджер   поможет вам все запустить. 

В данный момент последние автоматы просто идеально выполнены. :dance:  :dance:  :dance:

 

 

Конечно, автоматы Дельта хороши. Но вот по Газировкину хотел бы отметить особо, т.к. сам являлся свидетелем его безупречной работы на выставке. За три дня активного эксплуатирования, Газировкин не дал ни одного сбоя. Это при том, что в день он выдавал около ста стаканов и больше(второй день выставки). Я конечно стаканы не считал, но сам лично менял сиропы в автомате, по которым было видно количество продаж.

Ну а уж как к нам подходили на выставке, скажет любой, кто становился в очередь попить газировки...

 

Больше скажу, в Газировкин, после того как он перешел заводу САМ, внесено очень много технических изменений. В общем то сам часто бываю непосредственно на производстве. Даже сварные швы стали другими - более качествен

А почему тогда они на своем сайте сиропы беловодье рекомендуют?

 

Я, полагаю, что беловодье откорректирует свою маркетинговую стратегию, потому, что время сейчас такое... Просто и честно перейдет в сегмент более дешевых сиропов, но с широким ассортиментом, либо проведет рецептурную перестройку, что потребует определенных вложений... Подождем, зря Вы так сразу крупного игрока рынка хаите, приспосабливаются многие и прогибаются под изменчивый мир...

ПиСи Вашим постом Вы делаете антирекламу, а это удар под дых или в пах... не очень хорошо так делать, если что не так, то в их ветку с претензиями, а не тут с намеками...

Ссылка на комментарий

Не знаю, у Беловодья отличный продукт. Ни от кого не слышал нареканий и претензий. Всегда качество было хорошое. Видимо конкурентная борьба. Причем Беловодье молодцы, держат марку, не поливают других своими сиропами, даже в намеках.

Изменено пользователем мик
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

Подскажите, у кого нибудь есть не исполненные обязательства по срокам производства автомата газ.воды Газировкин от АО "ЗАВОД САМ"?.

Договорные сроки уже прошли как месяц. Со слов менеджеров завода(Гаврилина Маргарита) и нач.отдела продаж (Ангелина Дмитриевна) какие то проблемы с силовой платой (а так автомат уже полностью собран). За неделю до окончания договорных сроков с их слов не было комплектующих для платы - т.к иностранный производитель не отправил из-за санкций к заводу. Потом комплектующие пришли, плату изготовят, но почему то она "не пошла".... и эти качели уже вторую неделю.....Говорят, что Ваш автомат первый на очереди к выпуску, но нужно подождать  пока настроят эту плату. Походу таких "первых" уже достаточно собралось :yes:  Короче, направил заявление на имя ген.дир-ра завода Фролову С.В с просьбой вернуть уплаченные мной денежные средства. А так вначале все красочно расписывали :rtfm: ... За это время уже успел ИП открыть, сан.книжку получить, все расходники с ингридиентами прикупить и в гипере "Магнит" насчет аренды договориться - а это не так просто было... А теперь еще и сезон заканчивается... Лучше бы в автоматпро Дельту заказал... Хочется верить в порядочность завода САМ, но чувствую лажей попахивает!

Ссылка на комментарий

Слышал от клиентов автоматпро,тоже такие истории,на 2 месяца автоматпро просрочили договор.И сколько автомат сейчас стоит в САМ?Если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий

228 т.р с полным фаршем... у Вас Дельты или Газировкины? как они справляются на юге? сезон прет? :good:  и что в итоге клиентам из автоматпро поставили с удержанием пеней после подачи заявлений и обращений к рук-ву? или в текущем порядке-кидняке?

Ссылка на комментарий

Думаю в сезон у всех производителей задержка по поставке автоматов. По автоматам не скажу, но по комплектующим завод САМ отработал нормально. Заказал новый дисплей на автомат (залило дождем и половина не показывает) - после оплаты получил через неделю, выяснилось что отправили без разъема, еще через полторы недели получил дисплей с разъемом. 

Ссылка на комментарий

Думаю в сезон у всех производителей задержка по поставке автоматов. По автоматам не скажу, но по комплектующим завод САМ отработал нормально. Заказал новый дисплей на автомат (залило дождем и половина не показывает) - после оплаты получил через неделю, выяснилось что отправили без разъема, еще через полторы недели получил дисплей с разъемом. 

В любом случае и не зависимо от сезона все договоренности должны выполняться в строго установленные сроки. Особенно если это касается денег ( и не малых). К тому же к таким проектам параллельно подвязаны и другие партнеры (арендодатели и т.д..)которые тоже ждут выполнения определенных договоренностей и выгод. Получается, что подобные САМы набирают себе объемы и заказы за счет заведомо невыполнимых обязательств, а заказчиков потом "завтраками кормят". Подобные замашки от "шарашкиных контор" нужно искоренять на корню, чтобы сервис и выполнение услуг были на должном уровне. 

,

Ссылка на комментарий

то что вас не кинули это точно, но мурыжить будут. Где то на форуме инфа мелькала, что чел оплатил дельту в январе и в июне еще получил(((

Не знаю чем та история закончилась... В общем с дельтой думаю вы б еще дольше ждали.

Ссылка на комментарий
228 т.р с полным фаршем... у Вас Дельты или Газировкины? как они справляются на юге? сезон прет? :good:  и что в итоге клиентам из автоматпро поставили с удержанием пеней после подачи заявлений и обращений к рук-ву? или в текущем порядке-кидняке?

У меня газировкины,точнее один остался.Распродаю потому что у меня ещё другой бизнес,не хватает времени их обслуживать.На юге справляются,нормально хотя жара до 45.правда вентиляция стоит.Вроде люди никуда не жаловались,(по дельтам),просто прислали с задержкой в 2 месяца,я так думаю это обычное явление у них в сезон.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Подскажите, у кого нибудь есть не исполненные обязательства по срокам производства автомата газ.воды Газировкин от АО "ЗАВОД САМ"?.

Договорные сроки уже прошли как месяц. Со слов менеджеров завода(Гаврилина Маргарита) и нач.отдела продаж (Ангелина Дмитриевна) какие то проблемы с силовой платой (а так автомат уже полностью собран). За неделю до окончания договорных сроков с их слов не было комплектующих для платы - т.к иностранный производитель не отправил из-за санкций к заводу. Потом комплектующие пришли, плату изготовят, но почему то она "не пошла".... и эти качели уже вторую неделю.....Говорят, что Ваш автомат первый на очереди к выпуску, но нужно подождать  пока настроят эту плату. Походу таких "первых" уже достаточно собралось :yes:  Короче, направил заявление на имя ген.дир-ра завода Фролову С.В с просьбой вернуть уплаченные мной денежные средства. А так вначале все красочно расписывали :rtfm: ... За это время уже успел ИП открыть, сан.книжку получить, все расходники с ингридиентами прикупить и в гипере "Магнит" насчет аренды договориться - а это не так просто было... А теперь еще и сезон заканчивается... Лучше бы в автоматпро Дельту заказал... Хочется верить в порядочность завода САМ, но чувствую лажей попахивает!

 

На сег.день так и не получил обратной связи от директора завода (Фролова С.В), хотя вчера неоднократно звонил на завод (он был на территории со второй половины дня) с просьбой связаться со мной для разрешения этой ситуации. А менеджеры так и продолжают "вешать лапшу" - Ваша силовая плата передана на прошивку, а потом будет на тестировании. И такие "качели" уже вторую неделю. Сначала якобы первая плата не подошла, но их инженеры не видят никаких проблем с ней и поэтому ее переслали какому то третьему лицу на проверку в Питер и параллельно изготовили вторую плату и вот ее прошивают вторую неделю... Разве c технической стороны такие проблемы могут быть??? Не думаю, что схема этой платы такая сложная и ее производство и тестирование может создать серьезные проблемы... К тому же данный завод также производит платы и для оборонной промышленности - вот в чем парадокс))) С таким подходом к бизнесу и качеством их производства теперь нужно будет всегда смотреть в небо чтобы какой нибудь спутник не грохнулся :shok:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Газировкин готов и будет у меня 31авг. Все получилось - после вышеуказанных условий)))) теперь осталось установить и запустить))) по факту выложу фото и инфо :dance:

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика