Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

C насосом что-нибудь делали до этого момента?

Посмотрите подходящие и отходящие шланги на предмет засорения, пережатия, надрыва.

Один насос себя так ведет?

Попробуйте промыть чистой водой всю систему с этим насосом.

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий

С чем может быть связан сбой монетоприемника? Автомат работает нормально но приходит ошибка сбоя монетоприемника.

Посмотрите подходящие и отходящие шланги на предмет засорения, пережатия, надрыва

Шланги наполнены сиропом ничего не бежит.

Ссылка на комментарий

С чем может быть связан сбой монетоприемника? Автомат работает нормально но приходит ошибка сбоя монетоприемника?

Сбой монетоприемника может возникнуть, когда в него пытаются внести монеты или предметы, которые он не принимает. После нескольких вбросов он выдает ошибку.

Ссылка на комментарий

Ну тогда в любом случае нужно постоять и посмотреть минут 20 как оно там всё работает попутно прогнав несколько рабочих циклов(налив неск напитков) . Может поплавок не срабатывает, может смазать надо, в любом случае глядеть надо...

Есть такое дело, в моем случае поплавок не опускался и вода не набиралась. Либо отверстие расширить, либо смазать, хотя в старых моделях все путем было.

Ссылка на комментарий

Обнулил, теперь сдачу совсем не загружает.Четыре десятки принял, остальные сбрасывает

Главное что в трубы разная мелочь забивается и автомат вырубается.

автомат новый,две недели как прилетел, не вижу смысла перепрошивать.

У Вас в момент загрузки сдачи на автомате появляется какая-то ошибка, соответственно блокируется платежная система, проверьте.

Есть такое дело, в моем случае поплавок не опускался и вода не набиралась. Либо отверстие расширить, либо смазать, хотя в старых моделях все путем было.

Чтобы поплавок не прилипал своей боковой широкой стенкой к стенке бачка, можно на нее приклеить небольшой кусочек пластика, он не даст слипаться двум поверхностям. Сам пробовал, помогает.

Ссылка на комментарий

хотя в старых моделях все путем было.

В старых автоматах "поплавок" был настоящий поплавок как в кофейных автоматах, а тут его роль выполняет вазовский датчик из бачка ОЖ. За год у меня была проблема с одним, я сначала хотел разобрать и починить, но когда узнал цену просто заменил... и больше с ними проблем не было.

Ссылка на комментарий

Снял с аирбрейка крышку с поплавком, шток очень плохо ходит в отверстии периодически застревая, также в поплавке есть вода, она там и должна быть для веса? или в результате переливов набралась? без воды думаю и подавно будет застревать, или может нужно наоборот добавить в него воды чтоб тяжелей стал?

Ссылка на комментарий

У Вас в момент загрузки сдачи на автомате появляется какая-то ошибка, соответственно блокируется платежная система, проверьте.

Чтобы поплавок не прилипал своей боковой широкой стенкой к стенке бачка, можно на нее приклеить небольшой кусочек пластика, он не даст слипаться двум поверхностям. Сам пробовал, помогает.

Нет. Он не прилипает, а висит. Пластиковый штырь, на котором он держится тяжело ходит в отверстии.

Кто пробовал модуль горячих напитков? Интересно узнать отзывы. Какие + и - ?

Ссылка на комментарий

Нет. Он не прилипает, а висит. Пластиковый штырь, на котором он держится тяжело ходит в отверстии.

Кто пробовал модуль горячих напитков? Интересно узнать отзывы. Какие + и - ?

Поплавок должен быть пустой и ходить свободно!!!!

У меня горячий чай с лимоном стоит в принципе берут нормально.

У меня горячий чай с лимоном стоит в принципе берут нормально.

Ссылка на комментарий

Чтобы поплавок стал нормально ходить пришлось снять микрик с него снять металлическую пластину и поставить без нее.

Но в поплавке вода присутствует и ни через какие отверстия не вытекает. Может все таки так и должно быть?

@Вайлс, Выяснить причину быстрого наполнения слива удалось?

Ссылка на комментарий

По поводу ошибки руки выдачи... Она связана с тем, что стаканопровод пачкается сиропом. Иногда стакан задевает липкий сироп и встает криво. Рука застревает об стакан, выдается "ошибка руки", клиенту возвращаются деньги, он не звонит, достает залипший стакан - выкидывает. Приходим - на вид никаких застреваний нет, а ошибка есть... Вобщем надо начисто вытирать стаканопровод с внутренней стороны.

Ссылка на комментарий

По поводу переполнения будет понятно через пару дней. Есть вариант что автомат стоял чуть под углом и поплавок задерживался о край когда шло наполнение.

У меня вот такой стоит

Как раз такой и заедал.

Ссылка на комментарий

HU5 ------------- COM

3 ------------------ 5

4 ------------------ 2

5 ------------------ 3

А купюроприемник нормально работает?

Купюрник работает без проблем.

Ссылка на комментарий

snapback.pngGrehelp (20 May 2013 - 17:14) писал:

Обнулил, теперь сдачу совсем не загружает.Четыре десятки принял, остальные сбрасывает

Главное что в трубы разная мелочь забивается и автомат вырубается.

автомат новый,две недели как прилетел, не вижу смысла перепрошивать.

У Вас в момент загрузки сдачи на автомате появляется какая-то ошибка, соответственно блокируется платежная система, проверьте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можете меня поздравить! Прошедшая неделя принесла мне два личных рекорда. 1 Худшие продажи за день. 2 Худшие продажи за неделю. Ох уж это уральское (и сибирское) лето. Зимой в разы больше пили :shootoneself:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ой, все верно. 10 литровые балоны. Я ошиблась. Скажите, а какие продажи с одного аппарата в день, я имею ввиду по стаканчикам. Если хотите ответьте в личку. Просто у нас один аппарат и мы не можем понять насколько у нас маленькие или нормальные продажи. Что может место не удачное и другое надо что-то искать. Извините, если мой вопрос не совсем корректный.

Рано паниковать ! Место расскачается , все зависит от качества сиропа и вашего подхода к делу ) точка тоже не маловажно

Ссылка на комментарий

Рано паниковать ! Место расскачается , все зависит от качества сиропа и вашего подхода к делу ) точка тоже не маловажно

Паниковать поздно! Пост у девушки прошлогодний. За год работы уже должны быть какие-то свои результаты и выводы.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика