Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

Ребята, опытные, подскажите мне новичку про этот бизнес подробнее, очень надо, влажу в очень большой кредит в сравнениями с моим доходом, чтобы его купить, нужен совет из личню опыта:

1. Где поставили?

2. Какая прибыль чистая в месяц?

3. Сколько платишь аренды?

4. За сколько окупился?

Я планирую поставить в ТЦ (прохоимость хорошая). Дайте совет, ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слышал, кому- то удавалось подружить монетник Мей и Газировкин.

Подскажите как сделали? Мне не удалось...(

Может стоит производителю подружить Газировкина с Меi, я б взял!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если вопрос только в этом, заказывайте. Подружим

Странный у вас подход к ведению дел :)

А можно так. Вы СНАЧАЛА подружите их. Проверите что нет глюков. А они есть... ;) на этом монетнике будут.

А ПОТОМ мы заказывать будем. А ?

Ссылка на комментарий

А чем Газировкин лучше Родника 5? Есть преимущества или все равно какой апппарат покупать?

на текущий момент главное отличие, что они(Родники) производство в Китай переносят... и купить торговый автомат в ближайшее время у них не реально.. ну, а что там дальше получится посмотрим.. но не в этом сезоне

Ссылка на комментарий

Странный у вас подход к ведению дел :)

А можно так. Вы СНАЧАЛА подружите их. Проверите что нет глюков. А они есть... ;) на этом монетнике будут.

А ПОТОМ мы заказывать будем. А ?

Георгий, мы можем добавить поддержку этого (и любого другого) MEI, если это является

для Вас принципиальным. Единственное, чего мы не хотим - делать ненужную работу.

Пока что подавляющее большинство наших клиентов устраивает NRI Currenza, которые мы ставим серийно.

Если Вам удобнее работать на MEI, мы готовы протестировать его и побороть те возможные глюки, про которые Вы пишете. Но для этого нам нужен хотя бы один подтвержденный заказ на автомат в такой комплектации. Пока что таких заказов не было.

P.S. Если Вы беспокоитесь, что будут какие-то непреодолимые глюки, которые мы не сможем побороть, готовы документально гарантировать Вам возврат денег при возникновении этой маловероятной ситуации. MEI мы уже ставили в автоматы Копиркин, и работали они нормально. Возможно, в Газировкине и менять ничего не придется, чтобы этот MEI нормально завелся.

Изменено пользователем maxonder
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на текущий момент главное отличие, что они(Родники) производство в Китай переносят... и купить торговый автомат в ближайшее время у них не реально.. ну, а что там дальше получится посмотрим.. но не в этом сезоне

в России не получилось, так может у китайцев получится его произвести... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, купил газировкин конца 2012 года, можно документы по вводу в эксплуатацию, что да как надо сделать перед началом работы автомата интересует.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, купил газировкин конца 2012 года, можно документы по вводу в эксплуатацию, что да как надо сделать перед началом работы автомата интересует.

Обратись в "Лиском", они помогут!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может есть у кого нибудь модуль горячих напитков на газировкина б/у в рабочем состоянии? Я бы купил.

Можете заказать новый в Лиском.

Получите его в полной комплектации с документами и инструкцией по установке.

Ссылка на комментарий

Можете заказать новый в Лиском.

Получите его в полной комплектации с документами и инструкцией по установке.

А какая цена вопроса? Думаю поставить обратный клапан на шлангу от бойлера возле смесителя сиропов с водой, т.к. при наливании напитка (холодного) вода сильно подымается вверх но этой шланге, только не знаю где подходящий клапан найти и купить. Может кто подскажет?
Ссылка на комментарий

2 maxonder, не знаю как подробно консультируют щас в отделе продаж, но в техподдержку не могу дозвониться 3-й день.

В выходной день она не работает, а в будние целый понедельник звоню и вторник. Постоянно занято, либо нет на месте...

Секретари уже раз 10 записали мой телефон.

Никто не перезвонил...

Скоро начну писать матом...

Ссылка на комментарий

2 maxonder, не знаю как подробно консультируют щас в отделе продаж, но в техподдержку не могу дозвониться 3-й день.

В выходной день она не работает, а в будние целый понедельник звоню и вторник. Постоянно занято, либо нет на месте...

Секретари уже раз 10 записали мой телефон.

Никто не перезвонил...

Скоро начну писать матом...

Добрый вечер.

Завтра разберусь, в чем дело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уберите уже этот убогий спам всем форумцам.

Неожиданное интервью с автоматом «Газировкин» никому не интересно! размещайте эту болтовню на своем сайте или в своих темах! не нужно раскидывать всем пользователям, создавая негатив.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уберите уже этот убогий спам всем форумцам.

Неожиданное интервью с автоматом «Газировкин» никому не интересно! размещайте эту болтовню на своем сайте или в своих темах! не нужно раскидывать всем пользователям, создавая негатив.

Уважаемый Jekvrn,

Приносим извинения за причинённые неудобства.

Рассылка по базе подписчиков – один из способов рекламы на форуме, такой же, как баннеры. Чтобы подобные письма больше Вас не беспокоили, мы исключим Вас из списка. Письма к Вам от нашей компании приходить не будут.

Изменено пользователем artem.smolentsev
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

добрый день,хотел приобрести автомат.

1.стоит брать с модулем горячих напитков?

2.как в целом он (модуль)оправдывает себя по продажам?

3.какие сиропы подходят для этого?

4.как кто считает расход сиропов?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, добрый день.

Пока пытаюсь дозвониться до техподдержки Лиском, спрошу совета у вас.

Приобрел первый газировкин.

Перевезли на точку. Установил все по книжке. Все заработало, тестовые напитки получились удовлетворительные. в 21 час закончил работы. Первые покупатели остались довольны.

На следующее утро пошли жалобы - выдает пустой стакан.

Тестовая продажа показала - из носика идет лишь газ и несколько капель воды.

В инструкции нашел возможную причину - воздушная пробка.

Хотя данная причина не совсем подходила - т.к. пластиковый бачок не опустошался и был полный.

Тем не менее, провел процедуру по удалению воздушной пробки.

В соответствии с процедурой удаления пробки после сброса газа необходимо последовательно включить электрические автоматы 0,2,3, а затем после наполнения включить автомат 1, после чего заработает помпа высокого давления. Однако шума работы помпы высокого давления после включения автомата 1 я не услышал.

Процедуру повторил еще раз. Не помогло. Вода в стакан не наливается.

Посоветуйте, пожалуйста, как решить эту проблему.

Я очень надеюсь что это не поломка помпы высокого давления или еще какого либо узла автомата )))

Ссылка на комментарий

...незаполненный карбонизатор,как пить дать...а вот почему?потеребите-зачистите клеммы датчиков уровня воды...или мусор попал в клапаны(разберите) воды-очень распостранённый косяк пока автомат новый...ставьте баклашку в приёмник аккуратно.у новых баклашек срываются частицы пластика крышки и забивают потом клапаны...

Ссылка на комментарий

Сегодня дозвонился в саппорт. Оказалось что брак кнопки на сатураторе. Отгорели клеммы. Спасибо инженеру лискома. За пять минут разговора указал на проблему. Еще за час проблему я устранил.

Так что теперь аппарат в работе - ииии-хаааа))

если все с этим газировкиным пойдет хорошо, к весне закажу еще 4-5 штук. и конечно, хотелось бы видеть в них монетники MEI - все таки они неубиваемее, надежнее и неприхотливее чем NRI

Изменено пользователем ds
Ссылка на комментарий

...оказалось что брак кнопки на сатураторе. Отгорели клеммы...

кнопка чего? типа предохранителя как на кофейных бойлерах? там что 220 В на датчики что погорели клеммы?... :scratch2: высокое напряжение+вода+давление :shootoneself: в жизни не подойду к такому автомату...или что то пропустил? Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

кнопка чего? типа предохранителя как на кофейных бойлерах? там что 220 В на датчики что погорели клеммы?... :scratch2:/> высокое напряжение+вода+давление :shootoneself:/> в жизни не подойду к такому автомату...или что то пропустил?

скорее всего кнопка включения установки

Ссылка на комментарий

скорее всего кнопка включения установки

в Газировкине что то типа "постмикс" или "Полесье" разве?где всё в одном агрегате карбонизатор-охладитель?проблема у тс была в в недоливе воды...и отгорели как я понял именно клеммы датчиков уровня...там реально 220 В ?
Ссылка на комментарий

Там в одном блоке карбонизатор, компрессор и помпа кажется. Кнопка питания, для того чтобы не отключать весь автомат при необходимости. Хотя она там лишняя имхо. Ибо находится в неудобном месте. А датчики питаются по по другой линии, по моему 12в. Так что бояться нечего.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика