Перейти к содержанию

Автомат по продаже газ. воды "Газировкин"


KaterinaKet

Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня в Лиском- не берут трубку.

очень огорчает, что в выходные дни нет дежурного сотрудника на телефоне. Значит выскажусь здесь.

Вопрос когда отправят мои готовые аппараты?

Аппараты были обещенны к середине апреля.

К концу апреля мне сказали, что они готовы, заявку на доставку я скинул 27-го апреля.

Мне сказали, что как только вышлют, скинут накладную транспортной компании.

Вопрос. Когда всё это будет?

Какие будут компенсации в связи с задержкой?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Bender

Насколько я знаю у них сейчас срок поставки что-то около 2-х мес...

я в феврале заказывал...

мне сказали, что аппараты будут готовы в начале апреля. Крайний срок середина апреля- и они у меня...

Ссылка на комментарий

я в феврале заказывал...

Ну это понятно... Сейчас у всех так, не только у Лискома если это вас успокоит... Хотя это и не есть правильно, но техника сезонная что поделать...

maxonder

А новый монетоход доступен для заказа и почём?

Ссылка на комментарий

опять конец диспенсеру, стаканы дупло 210, красная пластиковая направляющая убрана, стоит все по уровню, но все равно примерно раз в месяц закусывает стаканы, у кофейников таких проблем нет, дело видимо в стаканах???

кстати стаканы эти лискомовцы советовали, вот гарантия кончится и потом эти диспенсеры покупать как расходный материал совсем нехочется

post-13777-0-82258500-1368277737_thumb.j

Изменено пользователем vasyvista
Ссылка на комментарий

Кто- нибудь знает как задавать пороги для ингредиентов и стаканов?

я в феврале заказывал...

мне сказали, что аппараты будут готовы в начале апреля. Крайний срок середина апреля- и они у меня...

Тоже заказывал в конце февраля - все вовремя отгрузили

Изменено пользователем Yuragraf
Ссылка на комментарий

а у нас сегодня ошибку рука выдачи аж 3 раз выдал.причем только поставим на место,перезагрузим,проверим.все норма.через 10 15 стаканчиком хлоп опять!что за фигня кто-нибудь может знает?

Ссылка на комментарий

я снял кожух с рук выдачи на двух автоматах... и ошибка стала появляться реже.. хотя может это мне так уже кажется, потому что тоже была по 3 раза в день такая фигня..

Ссылка на комментарий

я снял кожух с рук выдачи на двух автоматах... и ошибка стала появляться реже.. хотя может это мне так уже кажется, потому что тоже была по 3 раза в день такая фигня..

эта черная пластиковая панелька с левой стороны?

еще мы заметили что стакан как-то странно сегодня вел себя при наполнении.его болтало.может когда он выпадал вставал нет так.и это мешало руке выдачи...

Ссылка на комментарий

Врядли кожух как-то может повлиять, если только между ним и рукой что-то попало...

А стакан становится неправильно из-за липкого держателя, его надо промывать хотя бы раз в месяц.

Ссылка на комментарий

Врядли кожух как-то может повлиять, если только между ним и рукой что-то попало...

А стакан становится неправильно из-за липкого держателя, его надо промывать хотя бы раз в месяц.

если вы про черный пластыковый держатель то мы его протираем какждые 2-3 дня.когда делаем влажную уборку аппарата

е

Ссылка на комментарий

Чтобы по порогам не отключался, надо в "расходниках" обнулять "ингридиенты" иначе снова отключится. Писал об этом в Лиском, но видимо народ по прежнему наступает на эти грабли и никто их от этого не оградит

Ссылка на комментарий

Во всех новых автоматах даже при сливе 10-20 л воды в воде присутствует непонятный привкус и запах. На затхлость не похож, хотя могу ошибаться.

Возможной причиной может быть технический углекислый газ в баллоне вместо пищевого.

Проверьте у поставщика, какой именно газ Вам заправляют.

Технический газ дает привкус.

Вопрос когда отправят мои готовые аппараты?

Аппараты были обещенны к середине апреля.

К концу апреля мне сказали, что они готовы, заявку на доставку я скинул 27-го апреля.

Мне сказали, что как только вышлют, скинут накладную транспортной компании.

Вопрос. Когда всё это будет?

Пожалуйста, уточните этот вопрос у своего менеджера.

Если через менеджера решить не получится, напишите мне в личку, разберусь.

А новый монетоход доступен для заказа и почём?

Отпишусь в личку.

Чтобы по порогам не отключался, надо в "расходниках" обнулять "ингридиенты" иначе снова отключится. Писал об этом в Лиском, но видимо народ по прежнему наступает на эти грабли и никто их от этого не оградит

Вообще про это написано в инструкции.

Изменено пользователем maxonder
Ссылка на комментарий

и мне пожалуйста про монетоход напишите.застревание монет очень напрягает.особенно расстраивает недовольные и обманутые клиенты,которые просто больше не подходят пить нашу газировку

Ссылка на комментарий

и мне пожалуйста про монетоход напишите.застревание монет очень напрягает.особенно расстраивает недовольные и обманутые клиенты,которые просто больше не подходят пить нашу газировку

Если у Вас автоматы 2013 то берите надфиль и расширяйте отверстие под монеты на 20-30%... Мне помогло на всех автоматах.

Изменено пользователем Alexandra
Ссылка на комментарий

Если у Вас автоматы 2013 то берите надфиль и расширяйте отверстие под монеты на 20-30%... Мне помогло на всех автоматах.

у нас к сожалению автомат 2012... нам это не поможет?

Ссылка на комментарий

у нас к сожалению автомат 2012... нам это не поможет?

не знаю... Застревания происходят, когда первая монета плохо проходит - клиент пытается протолкнуть ее второй монетой и в итоге две падают одновременно и застревают внутри монетника в проходе. Цель расширения отверстия - сделать так чтобы монеты свободно проходили и сразу падали. Ключевое слово "сразу". Об этом тут ранее писали. Попробуйте, хуже не будет, я думаю :)
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика