Перейти к содержанию

Есть футбольные болельщики среди форумчан?))


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нравятся ЧикагоБеарс, ПицбургСтиллерс и ДаласКовбойс :thumbs_up: из отечественных - Московские Патриоты.

Я конечно не ТОТ футбол имел ввиду :-D
Ссылка на комментарий

Да фигли о пристрастиях то рассуждать? Надо просто смириться с действительностью, засунуть в ...опу свои пристрастия и крикнуть: Питреский зенит лучший!

ЧикагоБеарс, ПицбургСтиллерс и ДаласКовбойс и рядом не валались! А про всякие там спартаки и всю остальную шалупонь я уж вообще молчу.

Ссылка на комментарий
ЧикагоБеарс, ПицбургСтиллерс и ДаласКовбойс и рядом не валались! А про всякие там спартаки и всю остальную шалупонь я уж вообще молчу.

Вот ненадо только равнять соккер с футболом :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Вот ненадо только равнять соккер с футболом :thumbs_up:

Ненормальные америкосы соккером называют как "американский футбол" так и обычный футбол.

Я болею за Динамо Киев, Арсенал Лондон.

Кстати в США есть Динамо Хьюстон,выступает в тамошней лиге "МЛС"

Ссылка на комментарий
Ненормальные америкосы соккером называют как "американский футбол" так и обычный футбол.

Нее, америкосы сокером называют европейский футбол, от слова - socks - передняя часть ступни и менна та часть которой в основном пинают мяч, и это определение - сокер вообщем то уже как термин почти, у меня есть бутцы адидас, так вот на них конкретно написано производителем для какого они футбола - socker .

В сша европейский футбол считается женским видом спорта и в него там в основном очень любят девченки играть:thumbs_up: мало в нем жескости для тамошних нравов, можете сами сравнить


Ссылка на комментарий

Россия примет чемпионат мира!  ;)

Поздравляю всех болельщиков...

"Чемпионат мира по футболу 2018 года впервые в истории примет Россия — в ходе голосования членов исполкома ФИФА она опередила родоначальников футбола англичан, а также совместные заявки Испании с Португалией и Бельгии с Голландией.

— Уважаемые члены исполкома ФИФА, коллеги, дорогие друзья, вы поверили в нас, доверили нам проведение чемпионата мира, — сказал вице-премьер России Игорь Шувалов сразу после объявления итогов. — Мы все, кто представлял заявку России в Цюрихе, можем обещать: вы никогда об этом не пожалеете. Давайте вместе вершить историю.

Напомним, что матчи мирового первенства примут 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Саранск, Самара, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи."

Ссылка на комментарий

траектория ясна:

ВСТО - украли 4 млрд долларов

Сочи - собираются украсть 10 млрд

ЧМ2018 - собираются украсть 30 млрд

непонятны два момента: как проводить ЧМ в 13 городах, если всего имеется 8 групп? и вообще масштабы мероприятия никак не соответствуют заявленным суммам. Даже у Юрия Михайловича не получилось четвертое ТК построить - уж больно все на виду, слишком большое несоответствие. А это проект даже побольше будет.

а второй момент - что в этом ряду будет следующим (в районе 2022)? Неужели летняя олимпиада?

Ссылка на комментарий

символом первенства мира по футболу 2018 будет рыба-пила.. грядёт большой распил бабла.. мэры городов и губернаторы уже потирают ручки и думают как усидеть в своих креслах к означенному сроку при этом пролистывают каталоги гламурных новинок в мире пафоса))))

Ссылка на комментарий

траектория ясна:

ВСТО - украли 4 млрд долларов

Сочи - собираются украсть 10 млрд

ЧМ2018 - собираются украсть 30 млрд

Formula... забыли.

Спортивные мероприятия нашей стране, помимо обозначенных, больше не светят в ближайшие лет15-20, если только ЧМ по хоккею.

Ссылка на комментарий

Formula... забыли.

Спортивные мероприятия нашей стране, помимо обозначенных, больше не светят в ближайшие лет15-20, если только ЧМ по хоккею.

не тот масштаб, это же всего 1 трассу построить (макс 2 кв.км) + несколько гостиниц + новый аэропорт + ж/д ветка и хайвей. макс 3-5 млрд. долларов

команду топ-уровня содержать и того меньше - несколько сот миллионов

Ссылка на комментарий
команду топ-уровня содержать и того меньше - несколько сот миллионов

Это если говорить о Мадридском Реале,бюджет которого около 400 млн евро.Наши и ваши клубы просто бедные по сравнению с Реалом. Самый богатый клуб РПЛ Зенит - 100 млн долларов,столько же у Донецкого Шахтера. Правда тут как посмотреть у того же Реала есть инфраструктура,а наши сейчас все создают и соответственно тратят дополнительные деньги. Например Шахтер построил Донбасс-арену за 400 млн долларов.

Ссылка на комментарий

Это если говорить о Мадридском Реале,бюджет которого около 400 млн евро.Наши и ваши клубы просто бедные по сравнению с Реалом. Самый богатый клуб РПЛ Зенит - 100 млн долларов,столько же у Донецкого Шахтера. Правда тут как посмотреть у того же Реала есть инфраструктура,а наши сейчас все создают и соответственно тратят дополнительные деньги. Например Шахтер построил Донбасс-арену за 400 млн долларов.

Думается мне, normal-one имел ввиду команду Формулы. Зениту сейчас строят стадион в Питере, Спартаку строит в Москве Лукойл и ВТБ строит стадион Динамо, все эти стройки радуют.

Ссылка на комментарий

Думается мне, normal-one имел ввиду команду Формулы. Зениту сейчас строят стадион в Питере, Спартаку строит в Москве Лукойл и ВТБ строит стадион Динамо, все эти стройки радуют.

Меня это тоже радует, ЕВРО будет дома,через шесть лет поеду на ЧМ к вам. Лепота.
Ссылка на комментарий

ЕВРО будет дома,через шесть лет поеду на ЧМ к вам. Лепота.

А в каких городах Украины будет Евро проходить и где финал намечается?... если-бы наши буратины пробились (что скорее всего произойдёт)... однозначно завис бы на Украине  :dont_know: на этот период.

Ссылка на комментарий

А в каких городах Украины будет Евро проходить и где финал намечается?... если-бы наши буратины пробились (что скорее всего произойдёт)... однозначно завис бы на Украине  :dont_know: на этот период.

Киев,Донецк,Харьков,Львов. Финал в Киеве на бывшем "Олимпийском". Как теперь назовут не знаю,может так и оставят.
Ссылка на комментарий

у меня дядька в запорожье живет.. 2 брата двоюродных.. э-эх.. а может совместить приятное с полезным?))) хоть и не фанат футбольный совсем

Ссылка на комментарий

у меня дядька в запорожье живет.. 2 брата двоюродных.. э-эх.. а может совместить приятное с полезным?))) хоть и не фанат футбольный совсем

К сожалению все не так просто как кажется. Не тот случай,что захотел на футбол ,пришел в кассу и купил билет. На такого рода турнирах все сложно и дорого. Квоты,билеты только именные,заявку на него отсылать заранее(думаю для того что бы пробить службе безопасности УЕФА по конкретному человеку). Стоимость билета на матчи группового турнир 60-200 евро.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика