Перейти к содержанию

МИКСЕР


sad

Рекомендуемые сообщения

Не согласен. Вот к примеру. Задумывался ли кто нибудь о том, зачем вытяжка работает постоянно? Ведь можно сделать, чтобы она включалась в период приготовления и отключалась через минуту после. Ведь ничего сложного нет. Просто проще смириться. Я думаю, что учитывая то, что контейнера подогреваются, можно не беспокоится о коксовании ингредиентов.

Закоксуются враз. Но в первую очередь пойдет коксование кома на воронках. Там же тен постоянно греет, по любому конденсат образуется, поэтому работа вытяжки должна быть постоянной.
Ссылка на комментарий

Закоксуются враз. Но в первую очередь пойдет коксование кома на воронках. Там же тен постоянно греет, по любому конденсат образуется, поэтому работа вытяжки должна быть постоянной.

А как же к примеру на риавендорсах? У них даже в меню есть возможность регулировки вытяжки по времени после приготовления?

Ссылка на комментарий

Ну выключи подогревы и пробуй...з.ы без вытяжки дня два-три автомат проживет...далее миксера чистить ыоронки чистить и опять дня на два...у мя сейчас на одном так(вытяжка встала а времени нет)

Ссылка на комментарий

Кстати про вытяжку. Уже говорил, что у меня на одном из 3310 вытяжка работает не постоянно, а только при продаже горячих напитков. Не коксуется. На других Венсонах дует постоянно.

Ссылка на комментарий

Не коксуется. На других Венсонах дует постоянно.

Вот видите. А вы умничаете. Ведь я прав. Что толку дуть, если продажи нет. А если не работает вообще, так это не с той оперы. Тут понятно. Продажа прошла-пары увлажнили. Это совсем другая ситуация s3ctor¡!!!!!!!!!¡!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А как же к примеру на риавендорсах? У них даже в меню есть возможность регулировки вытяжки по времени после приготовления?

Про риавендорсов не знаю. Венсон при работе без вытяжки коксуется в кофейной воронке за сутки( при продаже 70-100 стаканов) однозначно. Если запускать вытяжку на время продажи....Может идея имеет право на жизнь, кто знает. Точнее электросчетчик знает. Делайте и выкладывайте результаты в студию :)
Ссылка на комментарий

На улице...

Подскажите поподробней как определить. Это должно быть, к примеру, возле автобусных остановок, очень проходных мест или как? У нас в Украине кофе готовят в любом киоске (даже продаж сигарет). А киосков оооочень много.

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Автомат сломался по собственной халатности: отключил монетоприемник от платы не выключая автомат.

После подключения обратно не работает подача воды в миксеры и сами миксеры не крутятся кроме одного - ЧАЙ3, при этом вода в бойлер набирается, автомат принимает деньги и пытается сделать напитки - выдает стакан и сыпет ингридиенты. При проведении промывки вода не идет ни в один миксер, через секунд 15 крутится миксер чая3 и на этом все. На пульте горит проверка, выдает ошибку F1, но это по-моему всегда было после установки новой прошивки под моккачино.

Поискал на форумах ничего подобного не нашел. Если кто знает дайте ссылку.

Изменено пользователем rust
Ссылка на комментарий

Я Монетник включил при включенном автомате ))) было тоже самое..Отправлял ,,МОЗГИ,, в Авттоматторг ..ответили что что сгорело и восстановлению не подлежит...может у вас что то замкнуло и можно отремонтировать..звоните в АВТОМАТТОРГ !!

Ссылка на комментарий

Поискал на форумах ничего подобного не нашел. Если кто знает дайте ссылку.

Вы не искали! http://infovend.ru/forum/topic/743/page__p__10015__hl__ошибка%20f1#entry10015
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы не искали! http://infovend.ru/f...а f1#entry10015

во первых спасибо за ссылку и за внимание

во вторых я искал!!!!!!

в третьих это похоже на мой случай только ошибкой F1 и обнуление ни к каким изменениям не приводит, а искал я не обнуление, а случаи схожие с моим, к сожалению видимо что-то перегорело, миксера проверил - рабочие, клапана проверил - рабочие, остается либо проводка, либо процессор.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Смотрим по проводам, куда идут от этого миксера на плату. Они все цветные. Убедиться в правильности выбора путем прозвона. Далее по дорожкам находим танзистор, который отвечает за работу этого миксера. Скорее всего он накрылся. Старый выпаять, новый поставить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и , что там в конце концов????)

Тоже вчера косячнул конкретно((( Не работал третий миксир, везде провода подергал, решил полезть как типо грамотный в головную плату. Там увидел разъем отсоединенный CN 107 думаю точняк нашел)))(((( подсоединил его. Разницы не почувствовал(((( за то потом увидел что у меня куп. не работает. Опять полез при включенном автомате и дотронулся до платки маленькой наверное под десятки, которая еле еле висела на двухстороннем скотче. Что то е.нуло((( автомат я выключил включил. Лампочка над лотком выдачи стаканов горит и еще горит готов к продаже. А табло и пульт ни хрена не работает. Спрашивается какого хрена туда лез?????(((( снял плату завтра повезу к электронику.может поможет. А вы как думаете только ей пипец или еще где нибудь что то сгорело?( и реально будет починить?(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня такая проблема вышла после доработки миксеров хамутами...во время размешивания небольшая часть напитка через шланг вытяжки попадает в воздухозаборник и как должно при испарении не сливается через шланг в ведро а льётся за пределы воронки и в автомате всё в кофе)) Может кто встречался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

смысл тогда в доработке если я например на 40 миксер поставлю..такой пены не получится

на 40 с доработкой миксера (пропилы, лески и прочее) дает более-менее норм пенку.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика