Перейти к содержанию

МИКСЕР


sad

Рекомендуемые сообщения

на новом шток толще чем на старом?

да вал толще

я так понял у нас с тобой разные моторчики на 9000 оборотов пришли?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

да вал толще

я так понял у нас с тобой разные моторчики на 9000 оборотов пришли?

так там валы конечно толще будут, эти моторы вообще то на 6112 модель а не на 6111, на 6111 идут ТОЛЬКО на 5000 оборотов, все остальное (9000 ,ранее на 12000 ) были только на 6112.

Так что здесь придется немного пошаманить ....

Раньше Автоматторг продавал на 7000 оборотов,хотя тоже не родные моторы, но они хоть сразу их переделывали, по принципу, поставил-работает.

Ссылка на комментарий

Снять старую не так просто, для этого был сделан съемник

Дим, а потом как ты на новый толстый вал посадил медную насадку?

Или новую вытачивал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ппц ну и цены на всё:)))))яфшоке:)если брать автомат по запчастям то он будет бешеных денег стоить(я понимаю что это всегда так но не на столько же)

Ссылка на комментарий

я еще ни к чему не привык;)а если в хлам купить все новые запчасти он будет стоить нескольких новых зерновых венсонов;)я сравниваю цены с имеющимся новым джофом г250 и если поменять все моторчики(из расчета 7 бабаек 4 миксеров и карусели) в 631 то это будет четверть стоимости джофика:)))))

Ссылка на комментарий

по моему цены более чем нормальные,у меня в городе есть компания КУБТОРГ вот где цены пипец,тройной 9 касарей :shok: ,и все в томже духе,6111 продают по 95 тыров.Вам предложили хорошую цену,наидите дешевле

Ссылка на комментарий

Интересоваться запчастью от танка, и говорить что так дорого, на тазик она стоит в десять раз дешевле!!! как то не логично)))

Ссылка на комментарий

Да ладно вам спорить,парни...как говорится рынок рассудит :)

вот у меня аналогичная проблема, от вендинга далеко, но так к примеру...

полетело устройство блокировки люка(УБЛ) на стиралке, т.к. модель довольно старая, соот-но таких запоров пока не нашел, но мимоходом видел цены на некоторые из них.

Некоторые стоят порядка 4500 руб , где то треть кажись от стоимости бюджетной модели...

Как то вот так...

Ссылка на комментарий

я ремень на свою занусси брал за 750 руб,вот это был шок у меня,виной всего был саморез который заблокировал барабан об тэн,и мотор перетер ремень

Ссылка на комментарий

согласен припрет купишь но цены такие что ппц....9 за тройной это вообще перебор...или 95 за 6111...да и все 12 моторов в 631 менять не разумно так как смысл мощного на карусели стаканов или на бабайке с чайной группой?я ж написал понимаю что целиком брать дешевле...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня тоже миксер шоколада забивается, из за причины не продолжительной работы миксера, все настройки перебрал, подскажите скрытые или сброс на sg500 n-e.

у меня тоже миксер шоколада забивается, из за причины не продолжительной работы миксера, все настройки перебрал, подскажите скрытые или сброс на sg500 n-e.

при выставлении задержки, задерживается подача растворимого прод.

Ссылка на комментарий

у меня тоже миксер шоколада забивается, из за причины не продолжительной работы миксера, все настройки перебрал, подскажите скрытые или сброс на sg500 n-e.

при выставлении задержки, задерживается подача растворимого прод.

Если есть программа мокачино, то просто увеличьте время работы миксера до 35-40 единиц, и если шоколад пьют регулярно, то коксоваться миксер не должен.

Ссылка на комментарий

Если есть программа мокачино, то просто увеличьте время работы миксера до 35-40 единиц, и если шоколад пьют регулярно, то коксоваться миксер не должен.

saeco g500 n-e, все меню пересмотрел, насчет миксеров настроек не обнаружил( меню англ.)

Ссылка на комментарий

saeco g500 n-e, все меню пересмотрел, насчет миксеров настроек не обнаружил( меню англ.)

Вы не в той ветке форума ищите решение своей проблемы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика