Перейти к содержанию

МИКСЕР


sad

Рекомендуемые сообщения

Сделал ради интереса на одном миксере восемь дыр не вертикально а под углом 45град.Пена как из огнетушителя)и что интересно,долго держится.

Ссылка на комментарий

У меня так бывало я моторчики местами поменял, кофейный с чайным и все норма стало. Наверное подустал он или еще че.

ну то что устал это неоспоримо,а вообще можно резинку снизу вставить чтобы не залипал...

Ссылка на комментарий

У меня так бывало я моторчики местами поменял, кофейный с чайным и все норма стало. Наверное подустал он или еще че.

При этом миксер остался тот же или тоже местами махнули?

Ссылка на комментарий

Сделал ради интереса на одном миксере восемь дыр не вертикально а под углом 45град.Пена как из огнетушителя)и что интересно,долго держится.

как в зерновом однозначно не будет,но гораздо лучше чем кофе смикшированое без отверстий.

Ссылка на комментарий

Альмафудовский капучино frappe на миксере с этой доработкой вообще вылез из миксера пятисантиметровым слоем пены и пополз гулять по автомату)))в общем доработка для любителей экстрима)))

Ссылка на комментарий

Альмафудовский капучино frappe на миксере с этой доработкой вообще вылез из миксера пятисантиметровым слоем пены и пополз гулять по автомату)))в общем доработка для любителей экстрима)))

Обычно делали 4 отверстия на миксере и 35-40 ед времени вращения для каппучино,было достаточно.

Ссылка на комментарий

я попробовал с леской! пенка классная! одна проблема весь аппарат забрызгало.....

Так Вы ее метрами не наматывайте,а короткими плечами и узелков навяжите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати от брызг помогает скотч на передней открытой части миксера. Я наклеил 2 полоски двустороннего. Пароотсосу не мешает, а чистота поддерживается.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для того,чтобы увеличить срок службы миксеров:1)берем проволоку(где-то 0,8-0,9 мм.)накручиваем на главную ось миксера 4-5 оборотов ,оставив хвостик в несколько миллиметров-как на фотоpost-3842-0-42468400-1351247981_thumb.jp2)растачиваем нижнее отверстие миксера под этот вкладыш(надфилем,либо чем-то еще)3)вставляем плотно,чтобы не болталось, загибаем "хвост"за край как на фотоpost-3842-0-36083700-1351248419_thumb.jpи забываем о покупке миксеров...для лучшего хода внутреннюю часть вкладки следует немного подточить(увеличить диаметр) ..удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

За три года у меня еще никто кусками проволоки не давился просто с головой все надо делать,а втулки-тоже неплохо..

С проволкой оригинально.

Раньше знакомый ставил металл. шайбы, так у него износ оси миксера был жесткий...

Вопрос к автору по существу, какой износ нижней трети оси при трении металла о металл ?

Ссылка на комментарий

Практика показала,что для уменьшения трения нужно сделать,чтобы ось ходила свободно,проволоку изнутри стачивал,чтобы была ровная более-менее ,а так на моих износа почти нет.

Ссылка на комментарий

Практика показала,что для уменьшения трения нужно сделать,чтобы ось ходила свободно,проволоку изнутри стачивал,чтобы была ровная более-менее ,а так на моих износа почти нет.

если будет очень свободный люфт снизу , то как правило стачивается и верхняя втулка... или достаточно шумно работает миксер(но это не самое главное).

Можно будет фото оси где вал с проволкой трется? Ну и конечно, какое время вращения выставлено ?

Идея повторю оригинальная, но нужна сверка утверждения "почти" нет износа и реальный износ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

был опробован мотор 9000 оборотов,просто супер,пенку колотит мама негорюй,не разбрызгивает,в миксере 6 дырок после предыдущей модэрнизации,пенка держится долго.в мыслях потихоньку переделать все автоматы

Ссылка на комментарий

у меня все автоматы с моко,скорость вращения делает свое дело,на 5тыс родные моторы уже давно подустали ,и мощность уже не та.Разница видна сразу ,напиток разматывается одинаково по миксеру,с 5тыс идет волна почемуто на 1 бок и миксер загрязняется,и скорости не хватает чтоб поднять весь напиток и напитать его воздухом,это делает леска разбивая середину волны напитка,но тк скорость сверху и снизу(около крыльчатки)скорость вращения напитка разная леска разбивая бызгает его по автомату.Разницу как готовится напиток видно сразу

Ссылка на комментарий

был опробован мотор 9000 оборотов,просто супер,пенку колотит мама негорюй,не разбрызгивает,в миксере 6 дырок после предыдущей модэрнизации,пенка держится долго.в мыслях потихоньку переделать все автоматы

а где вы такой мотор купили?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика