Перейти к содержанию

МИКСЕР


sad

Рекомендуемые сообщения

Симметрично просверлить думаю не проблема

В кореле нарисоват распечатать вырезать приложить к диску от миксера наметить центра отверстий иголкой или шилом и сверлить

Думаю будет идеально

А зачем усложнять? Навяжи лески и порядок... А то потом придется и балансировать )))) Ну там грузики и все такое  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Леска вроде сильно разбрызгивает

Да, по любому. В зиму дело идет... Поэтому и не заморачиваюсь особо... Один аппарат стоит на улице, другой - в помещении... Ну уж, лучше леску сделать покороче, а сверлить рука не подымается.

Ссылка на комментарий

Симметрично просверлить думаю не проблема

В кореле нарисоват распечатать вырезать приложить к диску от миксера наметить центра отверстий иголкой или шилом и сверлить

Думаю будет идеально

неа, идеально не будет ,однозназно. дело не разметке, дело в скосах и углах при сверлении. На глаз будет идеально, а так баллансировка точно будет нарушена. Это будет заметно уже  через  3-4 месяца...

Ссылка на комментарий

неа, идеально не будет ,однозназно. дело не разметке, дело в скосах и углах при сверлении. На глаз будет идеально, а так баллансировка точно будет нарушена. Это будет заметно уже  через  3-4 месяца...

Шутки - шутками, но могут быть и дети  :-X Я про это и говорю, про балансировку.  :)

Ссылка на комментарий

Так уж и быть попробую все 3 варианта

... а после того как все попробую - обязательно напишу о результатах натуральных испытаний, плюсы и минусы каждого варианта  ;)

Ссылка на комментарий

Я леску использую, пенка очень неплохая, но с нижними втулками действительно беда. Пока меняю местами с миксерами от чая, но они скоро закончатся ;)

Ссылка на комментарий

Еще есть 4-й вариант - скрепка, один энтузиаст выкладывал, жаль фотка не сохранилась. По мне идеальный варианты - дырки в комплекте с фторопластовой втулкой (она не стачивается)

Ссылка на комментарий

Я леску использую, пенка очень неплохая, но с нижними втулками действительно беда. Пока меняю местами с миксерами от чая, но они скоро закончатся :thumbs_down:

Ок

Постараюсь с фотографиями

Подскажите а у Висты и Венсона миксера, клапана и бойлер случайно неодинаковые?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что скажите насчет такого мотора.

Может кто ставил

Мы запрашивали эту модель у корейцев.

Они сказали что на 6111 не надо таких ставить.

Ссылка на комментарий

полагаю потому что это двигатели вертикальных миксеров 6112

а миксер на 6111 от такого мотора разбрызгает всё внутри автомата

ну и со временем раздолбится втулка миксера и спалится по оконцовке сам мотор от чрезмерной нагрузки

Ссылка на комментарий

полагаю потому что это двигатели вертикальных миксеров 6112

а миксер на 6111 от такого мотора разбрызгает всё внутри автомата

ну и со временем раздолбится втулка миксера и спалится по оконцовке сам мотор от чрезмерной нагрузки

верно. там оборотов 12,000 !!!! при стандартных 5000. Втулка  будет сьедена за пару месяцев.

Ссылка на комментарий

с модернизированными миксерами (кто отверстия сверлит, кто леску прикручивает) напитки получаются с отличной пенкой

думаю с мотором на 12000 rpm будет только хуже - брызгами будет воронку забивать, миксера разбивать, звуки при приготовлении явно будут такие как будто автомат на взлет пошел

двигло с оборотами на 240% выше штатного... это как в ладу калину воткнуть V6 3-х литровый

Ссылка на комментарий

Мое мнение,лучше обратить внимание на установку итальянских или аналоговых миксеров с моторами в сборе. :yes: Например в Лотте  6112 стоят такие.  :)Правда сколько они стоят и какое у них напряжение?  :whistle: А так приспособил-установил на основную кофейную группу в Венсоне 6111 и радуйся  :crazy:

Ссылка на комментарий

Из Кореи ответили простым отказом.

Говорят, нельзя юзать эти двигатели в миксерах 6111.

Мое мнение,лучше обратить внимание на установку итальянских или аналоговых миксеров с моторами в сборе. :) Например в Лотте  6112 стоят такие.  :crown:Правда сколько они стоят и какое у них напряжение?  :yes: А так приспособил-установил на основную кофейную группу в Венсоне 6111 и радуйся  :police:

Ухты! А подробнее можно информацию...

Я-то полагал, что вся линейка машин Lotte делается на корейских миксерах.

--

Нашел информацию об этих смесительных камерах.

Это Корейские. Они отличаются от тех, которые в Saeco, Bianchi, Rheavendors...

Крепеж у них своеобразный.

Думаю что легче всего именно "колхозить" вал имеющихся миксеров.

Тем более он стоит копейки.

Ссылка на комментарий

Для умельца не составит труда приспособить миксер в сборе от старого зерновика. вопрос  с напряжением тоже можно решить. повысить,понизить. Не обязательно покупать новые. А апгрепить строго образца миксеры? До их полного совершенства нужно ли? Есть модели помоложе и совершенее, всмысле автоматов. А Венсон - 6111 пусть работает как может. Зачем делать из  Запора - Феррари!! :-[ :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Зачем делать из  Запора - Феррари!! :-[ :dont_know:

Запор может работать в экстримальных условиях в которых Феррари долго не протянет

Ссылка на комментарий

Вы совершенно правы, в молодости  мы с друзьми, на рыбалке на ушастике  :rofl: заехали к черту на рога. Застряли ,четвером подняли, переставили и поехали дальше.  :dont_know: А за день до этого в этом месте засрял цементовоз-уазик с действующими ментами,  :-| так они его бросили, напились и заблудились. У ушастика дно кузова - плоское прет как танк. Да ,феррари мечта детства и еще яхта  Абрамовича!!  :rofl:

Ссылка на комментарий

Раз в два месяца втулку можно и менять

Как это повлияет на качесто напитка

пенка на напитках  будет  что надо,  но вот поймать момент когда вал начнет разбивать  втулку сложно , а это чревато тем, что начнет сьедаться пластик миксера. Тогда только замена миксера (или втулку уже крепить нестандартным методом).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика