Перейти к содержанию

МИКСЕР


sad

Рекомендуемые сообщения

Может у вас движок не постоянно работает ?..и от этого вам кажется что миксер залипает?..в выше посте я указывал срок работы с этими автоматами и он у меня не один и не два...и такой проблемы не было не разу в смысле что не от дырок этих проблема слипания миксера и как понимаю не вращения миксера...

Ссылка на комментарий

движок вытяжки? жужжит постоянно

КАЖДОЕ утро если прийти после вечерних продаж - можно даже руками попробовать провернуть вал - хренас два. Но автомат при первой или второй продаже выбивает его и продажи идут (если повезет!). Но первые покупатели порой плюются от этой бурды в стакане!

Стоит автоматическая промывка автомата в 22:00 (продажи кончаются в 21:00), после чего до 09:00 автомат стоит без продаж (отапливаемое помещение). Утром такая херня.

Ссылка на комментарий

внутри миксера есть ингридиенты когда вы видите поломку автомата...или он у вас чистый..поставте промывку через 10ст продаж...у меня вроде так стоит..

Ссылка на комментарий

нет! миксер залип от предыдущей продажи (сладкий клей ок).

теперь продажа - он наливает водички, сыпет порошок, наливает еще водички. А порошка смыл совсем чуть-чуть. В итоге горка ингредиентов - это из-за продаж ПОСЛЕ залипания.

Ссылка на комментарий

сетка в вентиляторе и трубки у меня чистые.Короче закрыл я эти дырки двумя аккуратными резиновыми пробками~три дня полëт нормальный.А раньше КАЖДОЕ УТРО стабильно обнаруживал заклинивший миксер на капучино!проблема кроется в ингредиентах~капучино от аристократа очень клейкий и намертво склеивал 2 шайбы под резинкой ОТ ОДНОЙ попавшей КАПЛИ!!!.настраивать его пожиже желания нет

Ссылка на комментарий

Ого! Если проблема в этих дырках - завтра же заклею! По результату сообщу!

Ингредиенты и от другого поставщика видимо тоже клеят, но думаю дело не в производителе или в дозе в напитке.

Ссылка на комментарий

В общем с неделю как я их заклеил-проблема~исчезла,полëт~нормальный.

Трубка отсоса не провисшая;сетка вентилятора чистая;проблема склеивания железных шайб была только на очень густых напитках с хорошей пеной.

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня стоит апгрейд до густой пенки :) в виде лески. (если ставить хомуты - вместо брызг из миксера вылетают целые волны напитка :)

вчера заклеил эти дырки клеевым пистолетом. судя по кофейным дорожкам, вода из этих дырок прямиком текла на вал. посмотрю сегодня на результат.

Ссылка на комментарий

В общем с неделю как я их заклеил-проблема~исчезла,полëт~нормальный.

Трубка отсоса не провисшая;сетка вентилятора чистая;проблема склеивания железных шайб была только на очень густых напитках с хорошей пеной.

а доработки случаем нет на миксерах? то есть они с родными втулками стоят?

Ссылка на комментарий

На капучино где клинит миксер недоработанный а главный миксер доработанный так там резиновая втулка постоянно в ошметках и ниче не клинит.

Ссылка на комментарий

А чем отличается модифицированный миксер от обычного? втулки?

любые изменения в конструкции, в том числе и замена втулок. Иногда просто теоретически предположить не можешь( или как говорится в страшном сне не приснится), что может сделать человек в порыве "Эврика!" При замене нижней втулки без центровки верхней идет перекос по вертикальной оси, что приводит сначала к подклиниванию вала, а затем к эллипсовидному вращению. Поэтому и спросил про изменения.

Ссылка на комментарий

Кстати у меня нижняя втулка достаточно хорошо стёрта (вал крутится с заметной вибрацией и шумом) - что посоветуете?

а по поводу клина - за 3 дня залипаний не замечено! через час-два после продажи вал так же легко прокручивается пальцем (раньше залипал сразу). Поэтому думаю дело и в этих дырка (волна, поднимаемая леской - захлестывалась за бордюр и через дырки на вал).

Ссылка на комментарий

Тоже втулка стëрта внизу и тоже этот звук,,дрррррррр".не помню кто и как на форуме советовал заменять втулки на фторопластовые...типа они не стираются...

Ссылка на комментарий

Тоже втулка стëрта внизу и тоже этот звук,,дрррррррр".не помню кто и как на форуме советовал заменять втулки на фторопластовые...типа они не стираются...

Да, поднималась такая тема. Данила мастер даже выкладывал фотки. Сейчас многие используют фторопласт. Выходит очень дешево. В свое время пытались поднять эту тему, но выходило на порядок дороже( там материал супер-пуперский был, 5 лет без расточки гарантировалась).

На автоматах у человека уже три года втулки эти и все пучком, никакого шума и вибрации.

Но тема закисла, поэтому снята с повестки дня.

Ссылка на комментарий

Коллеги,

в общем диагноз подтвердился - без дырок залипаний нет.

Только единственная поправка - я так же сделал подкладку между камерой миксера и верхней крышкой (1мм), исходя из мыслей, что вал слишком сильно давит на камеру и из-за этого возможен клин.

Ссылка на комментарий

Не преследую цель на этом заработать.

ну если учитывать, что человеку не надо париться допустим из-за 10-15 комплектов(искать материал,станок, снимать размеры,расстачивать и т.д.), то услуга актуальна.

Мистика :)

ну если из 1000 автоматов с идентичной переделкой (леска,время вращения,Т воды, одинаковое кол-во шоколада и воды) на 999 залипало, а на 1 нет, то это мистика.

А так обычное расхождение исходных данных, не более того.

Частенько сталкиваюсь с моментом когда пошагово обьясняется калибровка монетника, но при этом у 3-4% не получается... В итоге оказывается что некоторым невдомек,что с селектора нужно удалять слой грязи, который у некоторых не удалялся с момента эксплуатации.

А Вы говорите мистика :)

Ссылка на комментарий

Насчет грязи исключено.проблема в клейкости некоторых порошков.кто нибудь пользует аристократ капучино ореховое?поставьте на крупный шнек насыпка 40 (или 35 не помню)миксер без апгрейда на 40 и если у вас аппарат ночью стоит обнаружите КЛИН.я в этом более чем уверен.

У меня технички швабры отодрать не могли от пола когда я его просыпал.,,ты че ~говорят~клей обойный туда сыпешь?"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика