Перейти к содержанию

МИКСЕР


sad

Рекомендуемые сообщения

в клапане накипь?хотя верхом бы пошло...

сегодня снимал 3 клапан с еще не чищенного аппарата...под завязку был забит накипью...то бишь если так же то клапан открывается а толку нет...что через чистый воде идти что через забитый...эт только предположение:)

Ссылка на комментарий

у мя таких еще продаж не было:)думаю лучше вскрывать переодически хуже не будет:)ну как у машин к примеру масло менять каждые 10000км или раз в год:)и по аналогии тут...тока сколько продаж не знаю:)

Ссылка на комментарий

а вообще какие профилактические мероприятия нужно провести на венсоне после 20 тысяч стаканов?

там скорее всего зависит от времени использования.

Ну например миксера, корыто и прочее- раз в неделю.

куп,монетник раз в две недели.

вентилятор, гофры,нагревательный бак- раз в полгода

ну и так далее....

Сроки ориентирововчные и субьективны.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решил поднять эту тему,

а прорезать отверстия как на висте никто не пробовал?

думаю это оправданно т.к. пена поднимается по краям при взбивании и выходит через эти прорези наверх.

В целом миксера одинаковые, только на венсоне я бы верхние дырки заткнул , на висте их нет и проблем нет)

Ссылка на комментарий

а я забил на миксера:)один автомат с дырками другой с леской другие обычные...имхо пены особо нет и такой как на джофах(сравнивать больше не с чем) получается где 16000 оборотов всё равно не получится...

Ссылка на комментарий

я попробую прорези сделать как на висте, просто у меня и виста и венсон рядом, есть с чем сравинить, думаю если бы дырки были эффективнее то их бы сверлили.

А все знают что на висте хорошая пена,

и ненадо нам таких запредельных скоростей!

у нас пол страны на жигулях ездиют и ничего!)

Ссылка на комментарий

я себе мало представляю внутренности висты...но по фоткам запчастей одно и тоже вроде нет?может просто поменять миксер и посмотреть лучше или не лучше будет...

Ссылка на комментарий

да миксера одинаковые, можно поменять, поставить вистовские, только их ещё купить надо, вот если менять буду то только на них.

А пока старые доработать будет дешевле, через полчаса возьму в руки фортуну) и доработаю)

Там в вистовских как я уже писал дырок сверху нет а внизу пропелер другой чуть и тарелка только одна и с прорезями, а так все такой же формы и размера.

ОТБОЙ!!!

миксер вистовский немножко туговато лезет, там на пол милиметра он уже и вверху в мотор туже заходит, хотя визуально одинаковые(((( даже если работать будет, то не так, мотор на венчик давит.

Или у меня миксер такой.

Ссылка на комментарий

я попробую прорези сделать как на висте, просто у меня и виста и венсон рядом, есть с чем сравинить, думаю если бы дырки были эффективнее то их бы сверлили.

А все знают что на висте хорошая пена,

и ненадо нам таких запредельных скоростей!

у нас пол страны на жигулях ездиют и ничего!)

дырки на лопастях мискера эфективны,но при след. условиях

1) имеется возможность увеличения времени работы миксера или

2) увеличение мощности мотора

первое на венсонах достигается заменой проги мокачино.

второй пункт мотором на 7000 или на 9000 оборотов.

Ссылка на комментарий

дырки на лопастях мискера эфективны,но при след. условиях

1) имеется возможность увеличения времени работы миксера или

2) увеличение мощности мотора

первое на венсонах достигается заменой проги мокачино.

второй пункт мотором на 7000 или на 9000 оборотов.

С мотором на 9000 дырки вообще не нужны, от них только хуже,

Пена как на некте без пипетки

Ссылка на комментарий

С мотором на 9000 дырки вообще не нужны, от них только хуже,

Пена как на некте без пипетки

не буду спорить. Если есть дырки- то можно уменьшить время вращения мотора на 9000, а вот если воткнуть 9000 на 631, на которых нет регулирвока времени вращения, то там качественной пены не будет.
Ссылка на комментарий

@простак, получается для 631 нужно впаивать сопротивление?вместо регулировок ну или реостат :)тока это имхо гемор пусть и так работают :)

Дырки мешают набрать обороты, в результате и пена не та.

Нормальный мотор+ нормальная насадка на мотор+ миксер без дырок+ хорошие втулки в миксере дают результат не хуже некты. А самое главное миксер всегда чистый и ничего в нем не налипает. Минус, быстрее забивается гофра вытяжки.

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Примерно раз в полторы недели обнаруживаю полный миксер АБСОЛЮТНО СУХОГО порошка без воды на втором или третьем чайном миксере .Один раз при промывке не сработал один клапан чайной группы.это единственный раз когда я поймал эту ситуацию за хвост и увидел вживую.Характерного щелчка релюшки при подаче воды при этом не слышал.клапан рабочий,смотрел и чистил.В общем похоже изредка почемуто не подается напряжение на 2-3 клеммы тройного клапана...Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Родные.Где находится реле которое срабатывает для подачи напряжения на клемму тройного клапана?по ходу в нем прикол.Которое щелкает еще при открытии клапана.

Ссылка на комментарий

у меня бывало подобное, но я грешил на залипание миксеров (при большой дозировке) или плохую вентиляцию, повторяется это совершенно не систематично и непредсказуемо, может 2 месяца стоять и норм, а потом такое произойти

Ссылка на комментарий

Это не залипание-потому что когда я с таким сталкивался-порошок в миксере АБСОЛЮТНО сухой,без единой капли воды,и один раз сам видел как тройной не сработал,даже щелчка не было на реле для пордачи 24 вольт на клапан.Обычно при залипании миксера в нем мокрая каша,а тут прямо видно что сыпался порошок без подачи воды.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика