Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

Чтобы аппарат мыть переиодически от пролитых напитков кривыми руками....

Как это зачем?! Что-бы мыть аппарат от пролитых кривыми руками напитков...

Ссылка на комментарий

сапог выдачи стаканов, который вам нужен в первую очередь - 340р примерно!

дверку многие отдадут бесплатно!

а выдачу палочек многие специально отключают и закрепляют рядом стакан с палочками!

Ссылка на комментарий

дверку многие отдадут бесплатно!

Вряд ли... по прайсу она стоит прилично - это первое, и второе - не так уж их и много, от Кикко не подойдут, на Астро она шире.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

изготовление пластиковых изделий на Necta (шестерни, ролики + ваши варианты)

визготавливал шестерни редуктора карусели стаканов на Некту, шестерни редуктора на стаканы бианчи, шестерня кофегруппы бианчи, возвратов пока не было

Краснодар 8-918-349-37-47

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Куплю бойлер с клапанами и тэном и штуцером и трубкой для подачи воды в кофеблок.

можно в личку или 8 (913) 090 0409

или luna797@rambler.ru

Владимир

хм. странно. тему засунули в другую тему. так бойлер и не купишь((

в Вендексе предлагают за 15 т это дорого интеренсно? мне млин срочно надо!

точка по 100 минимум продаж в день. бойлер уже чинил раз 5-6 нет живого метса)) автомату 5 лет в таком режиме)))

Ссылка на комментарий

в Вендексе предлагают за 15 т это дорого интеренсно? мне млин срочно надо!

это нормально! в Сибе не меньше!

а зачем целиком, если можно заменить некоторые узлы!? что именно износилось?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а выдачу палочек многие специально отключают и закрепляют рядом стакан с палочками!

да-ну... а потом все брезгуют пользоваться этим стаканом с палками! Мало ли кто к нему притронулся!!! Или плюнул кто из вредности

Нет - выдачу палок ни в коем случае нельзя отключать, элементарная гигиена

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

а выдачу палочек многие специально отключают и закрепляют рядом стакан с палочками!

да-ну... а потом все брезгуют пользоваться этим стаканом с палками! Мало ли кто к нему притронулся!!! Или плюнул кто из вредности

Нет - выдачу палок ни в коем случае нельзя отключать, элементарная гигиена

согласен! у меня выдаются, но очень многие делают именно так!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите, где можно приобрести поворотный блок вилки и саму вилку для Brio 3 , потерял, автомат простаивает. Точное название не знаю, сфоткал на другом автомате

post-12821-0-93194100-1331409037_thumb.j post-12821-0-42196400-1331409046_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Уважаемые форумчане, я приобрел Колибри Ес5 и вот проблема сыпется

Топпинг из бункера через устройство подачи миксера (такой носик к

которому присоединяется шлангчик для воды)от бункера. Я снял с

бункера от сахара и установил к топпингу.

Если у вас есть в наличии устройство подачи миксера (белый для

сахара) прошу продать его.

--

С уважением Дмитрий

post-2061-0-61812000-1334305432_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вам нужен не носик сахара а насадка полукруглая для бункера сливок, с увеличенной диафрагмой; носик сахара нужно вернуть на место, а на бункер сливок установить насадку с увеличенной диафрагмой, сливки сыпаться перестанут. То что Вы показали - это корпус миксера, он забивается из-за произвольного высыпания сливок, сливки высыпаются потому что уровень диафрагмы низкий.

Ссылка на комментарий

Когда стояла полукруглая насадка мои сливки засоряли ТА. Вот я и переставил ее с сахара. Теперь сахара нет в кофейнике. Прошу мне продать эту насадку.

Вам нужен не носик сахара а насадка полукруглая для бункера сливок, с увеличенной диафрагмой; носик сахара нужно вернуть на место, а на бункер сливок установить насадку с увеличенной диафрагмой, сливки сыпаться перестанут. То что Вы показали - это корпус миксера, он забивается из-за произвольного высыпания сливок, сливки высыпаются потому что уровень диафрагмы низкий.

Да перепутал картинку)

устройство подачи порошкообразных продуктов нужно

post-2061-0-87292700-1334401746_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ну дык понятно, шоколад всегда с носиком. А можно фотку той цацки через которую черезмерно сливки сыпались (снимок со стороны подсоединения к тубе)?...

Ссылка на комментарий

А мну что-то спинной мосх подаёть импулься шо там был присобачен носик белый, судя по уверенной перестановке товарышшем носика с сахара.... Хуш с той жа самой Вянеции

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика