Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

А как сделать подсветку (рекламного плаката- чашки в двери)? Некта ЕС 6, посмотрел проводов вроде никаких нет

На сколько знаю - никак не предусмотрено, если только самому конструировать!

Ссылка на комментарий

А как сделать подсветку (рекламного плаката- чашки в двери)? Некта ЕС 6, посмотрел проводов вроде никаких нет

На сколько знаю - никак не предусмотрено, если только самому конструировать!

Есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий

А как сделать подсветку (рекламного плаката- чашки в двери)? Некта ЕС 6, посмотрел проводов вроде никаких нет

На сколько знаю - никак не предусмотрено, если только самому конструировать!

Есть у кого опыт?

Туда монитор мастырят! Ищи на форуме есть тема.

Ссылка на комментарий

А как сделать подсветку (рекламного плаката- чашки в двери)? Некта ЕС 6, посмотрел проводов вроде никаких нет

На сколько знаю - никак не предусмотрено, если только самому конструировать!

Есть у кого опыт?

Туда монитор мастырят! Ищи на форуме есть тема.

да мне не нужен монитор!

Переиначим вопрос: за счет чего в Кикко Максине подсвечивает рекламку(может попробобать с Макса на ЕС 6 примастырить как нибудь подсветку?!)

Ссылка на комментарий

Для начала надо посмотреть внимательнее на Max и ES6....

Старик Хоттабыч не томи, на что обратить внимание в максе?Чем то различаются? Вдобавок негде мне рассматривать Макса кроме как на картинках в сети инэта.

ПиСи Загадками какими-то говорите((

Ссылка на комментарий

Советую посмотреть в оригинале, может и вопросы отпадут. А если проще не припиндюрите ничего. Хотя седло на корове может и гламурно смотрится....

Ссылка на комментарий

Интересно, как ВЫ собираетесь делать подсветку? Оргстекло, картинка, а за ней корпус и ни какого пространства. Будите вырезать корпус?

Ссылка на комментарий

Интересно, как ВЫ собираетесь делать подсветку? Оргстекло, картинка, а за ней корпус и ни какого пространства. Будите вырезать корпус?

подумывал подключить и вставить под картинку светодиодную ленту из этих

http://www.ledlenta.ru/home

Ссылка на комментарий

Интересно, как ВЫ собираетесь делать подсветку? Оргстекло, картинка, а за ней КОРПУС и ни какого пространства. Будите вырезать корпус?

подумывал подключить и вставить под картинку светодиодную ленту из этих

http://www.ledlenta.ru/home

А вы картинку демонтировали? Сделайте это прежде чем фантазировать и увидите то, о чем вам пишут - корпус под ней - МЕТАЛЛ и нет пространства для светодиодов!

Ссылка на комментарий

Под картинкой ни какого пространства. Значит надо отодвигать каким то образом оргстекло с картинкой от корпуса.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Вот и начались проблемы...

Некта ЕС 6 не до конца опускается носик выдачи сахара + к этому не выдает палочку.

Такое впечатление что не хватает усилия тяги опустить носик. Подскажите варианты решения проблемы( снимать разбирать смотреть редуктор с шестернями на предмет заклинивания Али есть панацея?)

Ссылка на комментарий

Проверьте правильность загрузки размешивателей. Может за стопкой встал один в вертикальную плоскость.

@Holland и Holland,

Хороший совет! Вначале начну именно с этого

Голландии респект и уважуха, как в воду глядел, все оказалось именно так, перезаправил размешиватели и ВСЕ О.К.

Спасибо тебе комрад

Ссылка на комментарий

Голландии респект и уважуха

Мой ник читается несколько в ином контексте, Holland - это фамилия оружейного мастера в Англии, создавшего в начале 19-го века фирму по производству охотничьего оружия. Holland&Holland - название этой фирмы, но по скольку знак & при регистрации на форуме запрещён к использованию, пришлось зарегиться так как есть.

Хоттабыч знает об этом, по тому и предложил выразить благодарность бриту (британцу).

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Голландии респект и уважуха

Мой ник читается несколько в ином контексте, Holland - это фамилия оружейного мастера в Англии, создавшего в начале 19-го века фирму по производству охотничьего оружия. Holland&Holland - название этой фирмы, но по скольку знак & при регистрации на форуме запрещён к использованию, пришлось зарегиться так как есть.

Хоттабыч знает об этом, по тому и предложил выразить благодарность бриту (британцу).

наконец то нам открылась эта тайна! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика