Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Приобрету деталь на колибри " С 5 " зерновой , с не сорванной резьбой , ( фото в аватарке ) !!!

предложения пишите на agnedoj@yandex.ru , либо в этой же теме !

а с сорваной чего не хотите!?

действительно позвоните в сибу. я из того что мне было нужно (а нужно мне было мало на Кикку, т.к. не ломается :) ) у них всё было.

Ссылка на комментарий

это нервы! и из-за такого пустяка....

Диагноз точный!

кот брюнет,считаю неправильным цитировать выражение,которое было удалено.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

И вообще я думаю,что автомат изначально был спроектирован итальянцами с канистрой 55 литров

Никто не в праве, даже подвергнуть сомнению, ваше право на размышления об этом..., но я Вам скажу.. только Вы не обижайтесь, штатная канистра от производителя, идёт на 20 литров. Канистра на 55 литров так же как и 65 литров предлагается как дополнительная услуга. От поставки канистр на 20 литров пришлось отказаться в виду их невостребованности. Так же никто Вам не запрещает, как советовал Хоттабыч выбрать нужное изделие на рынках.

P.S. К стати... если есть необходимость в канистре на 20 л., то я могу посодействовать Вам. Одну штучку найду.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.В таком случае это действительно дополнительная услуга.Возьму пока с 65 литров.А сложностей не будет потом с переустановкой канистры на 55 литров?

Ссылка на комментарий

.А сложностей не будет потом с переустановкой канистры на 55 литров?

только не обижайтесь, но м.б. вам не стоит связываться с вендингом?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.В таком случае это действительно дополнительная услуга.Возьму пока с 65 литров.А сложностей не будет потом с переустановкой канистры на 55 литров?

У меня вообще 3 по 20л. Лично мне технологически так удобнее. Сложности? Ну обычный набор из 2-х рук и одной головы с успехом всегда решал любые проблемы.

Иногда бывают даже сложности с изыманием денег из купюрника. Если такие возникнут, обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий

.А сложностей не будет потом с переустановкой канистры на 55 литров?

только не обижайтесь, но м.б. вам не стоит связываться с вендингом?

Я не понял, что вы имели ввиду?

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Призываю к соблюдению правил форума, прекращению выяснений отношений и высказываний личного характера в адрес оппонента.... или потру.

Ссылка на комментарий

.А сложностей не будет потом с переустановкой канистры на 55 литров?

только не обижайтесь, но м.б. вам не стоит связываться с вендингом?

Я не понял, что вы имели ввиду?

а это совсем плохо!

Ну обычный набор из 2-х рук и одной головы с успехом всегда решал любые проблемы.

ладно уж, придется придерживаться правил форума и конструктивно подсказать!

ВЫНИМАЕТЕ КАНИСТРУ 65Л И НА ЕЁ МЕСТО СТАВИТЕ 55Л!

П.С. И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАЛИВАТЬ ВОДЫ НА 10Л МЕНЬШЕ!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Ух ты, как много за день интересного! Теперь есть инструкция по переустановке канистр! :) А если серьезно, хочу продолжить тему о забиваниях шоколада. За последний месяц второй раз сегодня забился Брио3. Причем забивается в носике бункера, он в Брио, как в Колибрике, крючкообразный. Да забивается так, что срывает носик! Шоколад - Аристократ Классика, на остальных аппаратах (в т.ч. Брио3) без проблем. Сегодня почистил вытяжку (вентилятор, трубку), хотя супер загрязнений не было. Вентилятор рабочий. Но включается только при приготовлении напитка (кто знает можно на постоянку включить и нужно ли?). Господа, может есть у кого мысли на эту тему, несмотря на поздний час!;)?

Ссылка на комментарий

Проходная завода - особой сырости нет, правда дождик был у нас! Но другие то, аналогично стоят и без проблем! Хелбой, вы от Аристократа пользуете шоколад классический или Евровенд?

Ссылка на комментарий

Проходная завода - особой сырости нет, правда дождик был у нас! Но другие то, аналогично стоят и без проблем! Хелбой, вы от Аристократа пользуете шоколад классический или Евровенд?

в проходных всё не просто...

была у меня недавно схожая ситуация и разгадка была в утреннем проветривании! ;)

Аристократ швейцарский, но думаю что и евровендер сливочный сейчас поиспользую, пока акций нет!

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема была - забивался носик на Кикко Максе и ЕС6, использовал Аристократ Классический. Перешел на Евровендер - проблема исчезла.

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема была - забивался носик на Кикко Максе и ЕС6, использовал Аристократ Классический. Перешел на Евровендер - проблема исчезла.

Вот и я к этому склоняюсь! Поеду сегодня на этом автомате менять. Благо оба вида шоколада есть и, что еще сделать не знаю (если тока потанцую с бубном вокруг:)). Вопрос остался - вентилятор на постоянку - можно и нужно ли?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

использовал Аристократ Классический. Перешел на Евровендер - проблема исчезла.

Может единожды партия такая оказалась? Или влажность?

Более 2-х лет сыплю классический, ни по вкусу, ни ещё по чему изменений нет (мой маленький рекорд - 17 кг за месяц в одном ТА сЪели). Застряло один раз в носике, в холода, февраль. И всё.

П.С. Забыл написать, что всегда и сыплю ЕвроВендер Классический, а не просто классический.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

П.С. Забыл написать, что всегда и сыплю ЕвроВендер Классический, а не просто классический.

Так о том и речь! Буду пробовать Евровендер, а забилось на простом классическом. Хотя другие аппараты без проблем на простом и вкус его - очень уж нравится!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Недавно купил б/у necta kikko es 6, этикетки с названием напитка, ценой и т.д. сильно потрепанные (((,подскажите пожалуйста, где взять новые? может у кого-нибудь они есть в электронном виде? (

aleksandr.kurapov@inbox.ru) Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

А как сделать подсветку (рекламного плаката- чашки в двери)? Некта ЕС 6, посмотрел проводов вроде никаких нет

Изменено пользователем джек-пот
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика