Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

Детали похожи на сахарницу от колибри и кико. Но конфигурация контейнера не такая.

Могу отправить от Бьянчи-Пегассо, Равендорс-Дива.Может там чего подточить-подрезать и получится?

Ссылка на комментарий

Детали похожи на сахарницу от колибри и кико. Но конфигурация контейнера не такая.

Могу отправить от Бьянчи-Пегассо, Равендорс-Дива.Может там чего подточить-подрезать и получится?

Ну если резануть носик сливок нектовский то может и получится носик брио?...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Неужели никто не знает?

Об эту штуку нижний поршень сталкивает таблетку. Ставится между воронкой и верхним поршнем. Кривые ножки являются пружинками, прижимающими этот скребок к цилиндру с нижним поршнем. Выемка на плоской части обращена к верхнему поршню. Не на всех блоках бывает, на других эту роль выполняет нижняя часть воронки.

Изменено пользователем Элизабет
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
разобрал кофейный пресс-для промывки..а одна деталь осталась лишней..ума не приложу-куда ее ставить..помогите пожалуйста...
Мне понравился ход твоих мыслей мыслей... Если за выходные не вкорячишь обратно, свистни в понедельник...
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Комраков Александр

Специалисттехнического отдела

Компании"СИБА-Вендинг"

Тел.: (495)223-49-32 доб. 110

icq: 622868354

skype: siba-help1

www.siba-vending.ru

Ссылка на комментарий

Ну есть у человека свой взгляд... чем не аргумент? На мой взгляд и подход - в Сибе удобней, любой пришёл деньги отдал - забрал товар.

Ссылка на комментарий

Вендекс на мой взгляд оперативнее и удобнее!

http://www.vendex.ru/

Аргументируйте пожалуйста.

запросто! я с кучкой нект прошел без сбоев аж 10 месяцев и вот настал час когда срочно понадобились некоторые запчасти. первым делом звоню в сибу, которую и рассматривал всегда как основного игрока с нектами (о вендексе и не знал на тот момент), с трудом дозвонившись (Питер), объясняю что мне нужно, но меня плохо понимают и типа все записали и обещали перезвонить... не перезвонили тогда и вообще... после набираю в мобильном интернете "Вендера", которую воспринимал, как запасной вариант и там типа обещают под заказ, но вот проговорились, что берут в вендексе! звоню туда, а мне сразу оператор объясняет, что есть такая з/ч в наличии, через час я уних и моментально с шикарноорганизованного склада получаю з/ч, которая позволила запустить автомат в тот же день! помимо всего прочего там же и обнаружил кучу з/ч к моим старушкам венециям, чему очень рад и успокоился с их заменой.

в целом, подъезжать к ним удобно, всё делается оперативно, сотрудники отзывчивые и в теме, склад мегасуперскорострельный! да и вообще из всех вендинговых дилеров, они для меня вышли на однозначно первое место! против Сибы ничего не имею против, но у меня не сраслось, наверное, у них и так все хорошо, что новые клиенты не особо нужны! ;)

а еще,буду теперь у них брать размешиватели, т.к.отличные по качеству и лучшие по цене, периодически буду подкупать Ристору (топпинг) и шоколад ВанХоттен, а далее глядишь и до автоматов дело дойдет )

Ну есть у человека свой взгляд... чем не аргумент? На мой взгляд и подход - в Сибе удобней, любой пришёл деньги отдал - забрал товар.

от вас не ожидал! мои взгляды всегда определяются действиями и поступками, т.ч. формирую их эмпирически и стараюсь быть объективным, и даже всегда делаю скидку на всякие сложности в процессах делопроизводства! )))

просто так никогда ничего не говорю... а если вы из Сибы, то не хотел вас обидеть и считаю вас одним из лучших спецов по нектам, т.ч.вы создаете отличный имидж вашей фирмы, как и yur34

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Добрый день! 2 года назад приобрел 3 новых колибрика, на данный момент пробег на них от 15 до 20 тыс. Ничего не менял - ничего не ломалось, кроме некоторых проблем с электроникой. Понимая, что многие детали имеют определенный ресурс хочу обезопасить себя на случай выхода таковых из строя. Так как доставка из Москвы\Питера до Сибири занимает достаточно длительное время, неизбежен длительный простой оборудования при отсутствии требуемых запчастей, да и искать поломку легче, если есть с чем пробовать...

Порекомендуйте, пожалуйста, ЧТО и главное ГДЕ можно заказать в моем случае?

Ссылка на комментарий

Добрый день! 2 года назад приобрел 3 новых колибрика, на данный момент пробег на них от 15 до 20 тыс. Ничего не менял - ничего не ломалось, кроме некоторых проблем с электроникой. Понимая, что многие детали имеют определенный ресурс хочу обезопасить себя на случай выхода таковых из строя. Так как доставка из Москвы\Питера до Сибири занимает достаточно длительное время, неизбежен длительный простой оборудования при отсутствии требуемых запчастей, да и искать поломку легче, если есть с чем пробовать...

Порекомендуйте, пожалуйста, ЧТО и главное ГДЕ можно заказать в моем случае?

У Валео на сайте есть каталог. Можете выбрать то что надо и цены сразу там же.

Что в первую очередь: помпа, счётчик воды, клапаны и сердечники клапанов (растворимые и зерновые), термодатчик, прокладка бойлера, уплотнители на тэн, термодатчик, клапаны. Ну, можно ещё катушку капана держать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте коллеги. Помогите информацией, где могу достать в Нижнем Новгороде (в крайнем случае в Москве) рукав который держит стакан, маленькую дверцу откуда напиток берут, весь механизм который выдает мешалки для Necta Astro !!! Можно и беушные но в хорошем состоянии. Купил аппарат, а эти детали отсутствуют.

мэйл - mikyeramyan@gmail.com

post-6438-0-81991600-1321624112_thumb.jp

post-6438-0-02024100-1321624124_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика